logo

Детская городская поликлиника № 110 Травмпункт

Адрес
Москва, Коровинское ш., 36А

Телефон
+7 (499) 204-92-41

Официальный сайт

Рубрики
Травмпункты


Отзывы о Детская городская поликлиника № 110 Травмпункт


всего 12, средняя оценка 3.0
руслан fullemptyemptyemptyempty
05 января 2015

Худший детский травмпункт. От нас требовали деньги мы из ивановской обл надо туда иметь московский страховой полис. Наш российский ивановский не пойдет мед сестры только о деньгах говорят.

отзыв полезен? да / нет -4
Ирина fullemptyemptyemptyempty
14 мая 2016

Ужасный травмапункт у меня знакомая приехала с ребенком. Ребенок разбил лоб так ей сказали прием по записи запись на пять часов ей там надо было от сидеть 4-ре часа вы тоге от седели два и ушли хотя ей дали талончик в живую очередь а перед ними седело 20-ть человек ужас. Сейчас у меня ребенок упал надо поидеи сходить но туда не дозвонится. Нету кабинетов с первичным приемом с вторичным собянин принимал поликленику куда он смотрел не понятно.

полезно? да / нет -4
Мария fullfullfullfullfull
05 октября 2016

Были в эром травмпункте 2 раза: с сотрясением и с растяжением связок.
в первый раз приняли даже без полиса! Дали номер телефона и попросили потом перезвонить и сообщить номер полиса по телефону.
никаких денег не требовали, в кабинет к хирургу живая очередь, без всякой записи и талонов.
Врач периодически выходит в коридор, оценивает степень тяжести травм.
С тяжелыми травмами и малышей берет без очереди.
К хирургу очередь всегда есть, но идет быстро.
Врач осматривает и направляет на рентген.
в кабинет рентгена очередь побольше, там процедура длиннее: пока родители ребенка разденут, пока защиту наденут, пока, на стол уложат, далее снимок и все тоже самое в обратном порядке.
Потом опять к хирургу, он смотрит снимок, ставит окончательный диагноз.
далее либо госпитализация, вызывают сами скорую, либо дают рекомендации, назначают лечение, если нужно, и отправляют домой.
Врач спокойный, доброжелательный, веселый:), с ребенком общается на равных, мой сын стеснительный - и то ему все рассказал, показал и пожаловался:)
Родителям отвечает на все вопросы, все объясняет доступным языком.
в общем, у меня нареканий нет, я в обоих случаях осталась совершенно удовлетворена работой, причем нелегкой, специалистов этого травмпункта.

полезно? да / нет +5
Светлана fullfullfullfullfull
16 января 2017

Вчера, 15января 2017 в 21,35, я с доченькой (3годика) приехли за помощью в этот травмпункт. Доброжелательная женщина в регистратуре, нас быстро оформила. Я очень переживала, у моей доченьки болела ручка. Вышел доктор, спросил, что да как и в течении полминуты мастерски выправил. Дальше чудо: малышка повеселела и еще слезы не успели высохнуть) Доченька сказала: СПАСИБО доктор, теперь я смогу играть в игрушки"Мы все засмеялись и стало так легко на душе! СПАСИБО ВАМ Лукашов Эдуард Захарович!

полезно? да / нет +1
мария fullemptyemptyemptyempty
14 мая 2017

Потрясающий пофигизм. В травмпункте ребенку делают снимок и не говорят о возможном переломе, а просто, отсылают в районную поликлинику с этим снимком. Вопрос один ~ кто работает в травмпункте? Травматологи или секретари, кто заводит карточку и направляет на снимок. Ребенку не обработали рану, не сказали даже чем смазывать место ушиба. В ОЧЕРЕДИ сидели маленькие детки, но врач предпочитал после каждого пациента ходить на перекур. ПУСТЬ все будет хорошо у таких врачей, пусть никогда им не придется столкнуться с халатностью в течение жизни.

полезно? да / нет -1
Татьяна fullfullfullfullfull
25 июля 2017

Мой сын футболист, частые переломы. Живём в Лианозово. На протяжении 10 лет никаких проблем с оказанием ребёнку помощи не было! Врачам и медперсоналу здоровья и терпения! Спасибо!

полезно? да / нет +2
Анжелика fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2017

Удивительный пофигизм у некоторых врачей, этой травмы. Ребенок маленький бьётся в истерике, от боли и при виде грубости с их стороны, ни слова не говорят, сидят и тупо смотрят, как мучаются родители, пытаясь успокоить ребенка. А потом выдают у меня голова разболелась от вас. Долго, чего то пишут в карте, вместо того, что бы быстро осмотреть и отпустить. Такие костоломы не должны работать с детьми.

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
15 февраля 2018

Очень редко пишу отзывы, а уж о бюджетных организациях вообще вроде ни разу не писал. Пришлось ехать сегодня с дочерью в травмпункт, надеялся что ушиб, но решил подстраховаться. Настраивал себя на очереди, детский ор и плачь, в общем на потерянные 3-4 часа.
К моему удивлению, все так же хорошо, как в нашей экспериментальной детской поликлинике №125 на Костромской: на входе подсказали где регистратура травмпункта, там очередь заняла 3 мин, заполнение бланка 3 мин, очередь на осмотр (вернее ее вообще не было, просто врач разрывался между осмотрами и бригадами скорой помощи) еще 5 мин. Осмотр 3 мин, рентген 5-7 мин, повторный прием врачом (снимок сразу на комп отправляется), наложение гипса 3-5 мин. Сразу назначен следующий осмотр через неделю с конкретным временем, при чем когда я уточнял это в регистратуре, там спросили, устраивает ли меня время.
В общем, я в шоке (приятном) от обслуживания:)
Если бы еще были места, где припарковаться возле поликлиники, то был бы космос:)
Спасибо всем кто делает детям добро!
З. Ы. Не заказной отзыв, от всего сердца!

полезно? да / нет +3
Надежда fullfullfullfullfull
17 сентября 2018

Приехала с дочкой в травмпункт 110 поликлиники. В регистратуре приняли вежливо, врач тоже был вежлив и квалифицирован в своей работе. Отличный персонал. Спасибо огромное за помощь.

полезно? да / нет 0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2019

Ужасный травмопункт! Никакой организации приема детей, живая очередь в три кабинета, по факту принимает только один, другие то чай пьют, то курят, то просто слоняются. В итоге с годовалым малышом сидели 5 раз по часу просто на перевязку!

полезно? да / нет 0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
29 ноября 2019

Добрый день! Обратились в данное учреждение с травмой ноги, врач не сделав рентген поставил диагноз " Растяжение", в школе на диспансеризации хирург отправил в поликлинику на рентген, диагноз "Перелом", при этом прошло уже около двух недель. Назначили физиотерапевтическое лечение - что тоже отказывались делать. Написала жалобу на травмпункт и КРО где должны были делать физиотерапию в Департамент здравоохранения. Лечение получаем, но факт остается фактом, врача трампункта выгораживают и утверждают что перелома не было. У ребенка в 2020г. Выпускной, каблук одеть не может, спасибо хорошим врачам.

полезно? да / нет
Марина Смирнова fullfullfullfullfull
29 ноября 2019

Здравствуйте! Я ознакомилась с Вашей жалобой и передала её специалистам. Я обязательно разберусь в сложившейся ситуации. При возникновении трудностей в получении медицинской помощи Вы также можете писать мне в личные сообщения. С уважением, сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы.
https://vk.com/masha_dzm

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Травмпункты в Дмитровском районе (2)

ГБУЗ ГП 6 ДЗМ, филиал 2, Травматологический пункт - 950 м
Адрес Москва, ул. Лобненская, 10, стр. 2

ГБУЗ ДГП № 86 ДЗМ. Травматологический пункт - 2.71 км
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 40к3

ГБУЗ КДЦ № 6 филиал № 4 ДЗМ. Травматологический пункт - 3.56 км
Адрес Москва, Бескудниковский пер., 5, стр. 3

ГБУЗ ГП № 6 ДЗМ, травматологический пункт - 3.62 км
Адрес Москва, ул. Смольная, 55к1