logo

Травмпункт при поликлинике № 218 на Шокальского

Адрес
Москва, пр-д Шокальского, 8, стр. 1

Телефон
+7 (499) 477-50-18

Официальный сайт

Метро

Бабушкинская 1.22 км


Рубрики
Травмпункты


Отзывы о Травмпункт при поликлинике № 218


всего 14, средняя оценка 3.6
Галина fullfullfullfullfull
11 сентября 2013

Хочется сказать добрые слова о травматологе мартынове сергее александровиче. Несмотря на молодость, он может увидеть на ренген. Снимке даже самые маленькие трещинки, которые не видят или не хотят видеть более маститые врачи. Перелом ногтевой фаланги. Спасибо большое и пусть у него все будет хорошо! С уважением, ф

отзыв полезен? да / нет +4
ксения fullfullemptyemptyempty
27 августа 2015


В понедельник приехала в травмпункт на скорой после ДТП с больной ногой. Врач Нехорошев (вот такая у него говорящая фамилия) отнесся к своей работе с преступной легкостью, увидел на ноге синяк и не прощупав всю ногу, по умолчанию решил, что этот синяк и есть моя основная проблема (Даже не предложил сфотографировать, хотя я настаивала! Результат: через 2 дня приехала уже к другому врачу, тот прощупал и отправил на снимок, оказалось, что у меня перелом малой береговой кости в районе колена. Вот и как считать доктора профессионалом, если он минут 10 наметился надо мной: "был бы перелом вы бы на ногу наступать вообще не могли! "

полезно? да / нет +3
Катерина fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2016

Обратилась в травмпункт (Чукотский проезд, д. 8) в 6.00 с травмой сустава и острой болью, от которой проснулась ночью. Медсестра всячески пыталась меня развернуть: поинтересовалась, неужели так сильно болит, обязательно ли было приходить в 6 утра и разве нельзя было потерпеть до 9. Моя жалоба ей не понравилась тем, что это не огнестрельное ранение. Столкнулась с хамством со стороны медсестры, рентгенолога и уборщицы. К медицинской помощи как таковой и к работе врача претензий не имею. При обращении учтите, что (а) с 6 до 7 у них санитарный час и прием занимает 40 минут и (б) надо сначала прострелить себе руку, а потом подождать до 9, прежде чем идти к ним.

полезно? да / нет +5
Сестры fullfullfullfullfull
05 декабря 2016

К великому сожалению, я знаю только, что доктора зовут Евгений! Дежурил вечером, в воскресенье! Спасибо вам за вашу ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Спасибо- такое отношение сейчас редкость! Спасибо ДОКТОР!

полезно? да / нет 0
Вадим fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2017

5 Марта приехал в поликлинику №218 поздно вечером, обратился в травмпункт попросил вытащить окалину с глаза, мне сказали что ближайшая глазная больница находится на Мамоновском переулке! Я попросил дважды оказать первую помощь на что мне врачь ответил У НАС НЕТ ПРИБОРОВ! Люди вы или не люди, ну как так можно? Как можно быть ТАКИМ нелюдем! Ведь для вас это всего лишь соринка И ЕЁ МОЖНО БЫЛО ВЫТАЩИТЬ ВАТНОЙ ПАЛОЧКОЙ ИЛИ ПЛАТОЧКОМ а вы даже не можете попытаться! СЛОВ НЕТ ОДНИ СЛЮНИ! СДОХНУТЬ ЛЕГЧЕ В ЭТОМ МИРЕ. И таких примеров много и не только в 218 больнице. (в итоге приехал домой и всё таки получилось самому убрать окалину с глаза (ватным диском)

полезно? да / нет -4
Татьяна fullfullfullfullfull
02 мая 2017

Хочу поблагодарить врача-травматолога Евгения Владимировича Сысоева. Это настоящий ДОКТОР! Профессионализм у Евгения Владимировича сочетается с прекрасными человеческими качествами, которые так необходимы в его работе: доброжелательность, чуткость, понимание, внимательность, терпение. Это, к сожалению, такая редкость в наше время. Спасибо Вам большое! Побольше бы нам таких врачей!

полезно? да / нет +2
наталия fullfullfullfullfull
01 июля 2017

Сегодня утром имела неосторожность сильно порезать руку. В данном медицинском учреждении приняли без проблем. Врач (к сожалению не рассмотрела его бейджик) очень быстро и безболезненно зашил рану и дал внятные рекомендации по уходу за рукой. Огромная благодарность всему персоналу, отнеслись со вниманием, неравнодушием и профессионализмом

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
14 февраля 2018

11 февраля 2018 г. Я с переломом руки попала на прием к Третьякову Владимиру Владимировичу.
Он очень внимательно и доброжелательно и высокопрофессионально оказал мне первую помощь.
Я ему очень благодарна. Выражаю также благодарность всему коллективу: и рентгенлаборанту, и
медсестрам за четкую профессиональную работу.

полезно? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
22 июля 2018

Обратилась в травмпункт с ушибом лёгких тканей предплечья 22 июля 2018. Дежурный врач - Третьяков Владимир Владимирович - оказал мягко говоря бесграмотную помощь, неприятный в общении человек, сомнительный специалист. По зрачками и тону - психически неуравновешенный. Не любите людей - не работайте в месте оказания помощи! Выдали справку, что оказана помощь и даны рекомендации. Но на мой вопрос к какому специалисту идти дальше, как обезболивать - ответов не получила.

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2018

Обратился в этот травмпункт 10.11.2018, как и ранее, ибо он к нам ближайший. Травма левой кисти, сделали снимок, диагностировали перелом. Направили в 29 больничку, так как она специлизируется на травме кисти (позже узнал, что и 4 больничка тоже специализируется). Посетил больничку в тот же день. Приняли, направили на анализ крови сказали: "нужно снять отёк, потом что-то делать". Неделю мазь мазал и бинтовал. В следующую субботу врач снова направил сдавать кровь, затем загипсовал кисть и направил на рентген. Посмотрел снимок, обнадёжил и отправил долечиваться в травмпункт. В первое посещение после наложения гипса в травмпункте сделали снимок. "Доктор" посмотрел, помрачнел и сказал, что сделано плохо. Я спросил нужно ли переделывать. Местное "светило от медицины" ответствовало, что не нужно. Ещё два раза посещал травмпункт, рано утречком. В первый раз всё было хорошо. В крайний раз "вдруг" выяснилось, что всё плохо. Оказывается, нужно снова ехать в 29 больничку и снова что-то делать, вплоть до установки спицы. Сказать, что новость меня порадовала - слишком мягко. Фактически, четыре недели медикусы стригли купоны с моего полюса и ни не сделали, как надо. Дб (с). 29 больничку я послал на. Съездил в 20-ю. Больничку. Там всё непросто: принимают в основном на госпитализацию, по скорой и т. П, но удалось проконсультироваться с хирургом. Он посмотрел снимки (благо мне их выдали все четыре штуки) и сказал, что спицу ставить не нужно. Кость срастётся и гипс можно снять, но недельку он гипс бы ещё не снимал. Затем посетил Склиф. Там вообще полный. Они де не "специализируются на травме кисти". Озвучили про 4 больничку в плюс к 29-ой. Посмотрел некто на пункте распределения снимки, озвучил, что срастётся в любом случае и рекомендовал следовать в 29-ю. Больничку. Вот только туда я точно не поеду, так как подозреваю, что не просто так меня туда адресовали из травмпункта, выдав аж четыре снимка, снятых с интервалом в неделю. Весьма сие похоже на коррупционную схему или на сбор материалов для какой-либо научной работы. Так, что 29-ю. Больничку на . Снял я гипс и занялся самолечением.

полезно? да / нет 0
Елена fullfullfullfullfull
08 августа 2019

Огромное спасибо Ольге, девушке блондинке, работающей в регистратуре в 23:30 05.10.16. Спасибо за клеща Кусалочку.=) Вы прекрасный человечек. С П А С И Б О. спасибо вам всем за вашу работу. она почему-то мало кем ценится, и это ваша тяжелая и почти всегда неблагодарная работа. Благодарим вас от всей души. Гордей, мама Елена.

полезно? да / нет
Элла fullfullfullfullfull
12 июня 2020

Лучший доктор Сысоев Евгений Владимирович! Огромное ему спасибо! За профессионализм, честность, доброту и человеческое отношение! Лечилась у него после операции 4 месяца! Побольше бы таких врачей!

полезно? да / нет +1
Летунов Надежда fullfullfullfullfull
26 сентября 2021

Я обратилась в травмпункт 12 сентября после травмы головы. Принимал меня хирург Угрехелидзе, извиняюсь, что не спросила имя и отчество. Он обработал рану, зашил. Медсестра наложила повязку, сделали рентген. Я очень благодарна ему, а также всему коллективу за чуткость и высокий профессионализм. Остались очень приятные впечатления от работы персонала данного пункта. Спасибо!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
11 октября 2023

11.10.2023 была на приеме у лучшего врача-травматолога 218 травмпункта Сысоева Еагения Владимировича! Спасибо Вам большое за профессионализм, доброту, внимание, чуткость и доброжелательность! Вы не только высокий профессионал, но и хороший человек! Спасибо за помощь и понимание!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Травмпункты в районе Южное Медведково (1)

ГКБ имени А. К. Ерамишанцева, травматологический пункт № 2 - 730 м
Адрес Москва, Чукотский пр-д, 8

Отделение неотложной травматологии и ортопедии №2 - 730 м
Адрес Москва, Чукотский пр-д, 8

ГБУЗ ГКБ имени А. К. Ерамишанцева Травмпункт rating4 - 740 м
Адрес Москва, Чукотский пр-д, 8

Травмпункт на Печорской - 1.69 км
Адрес Москва, ул. Печорская, 10, корп. 1