logo

Авиапарк на Ходынском

Адрес
Москва, Ходынский бул., 4

Телефон
+7 (495) 139-26-70

Время работы
понедельник-четверг 10:00-22:00
пятница,суббота 10:00-23:00
воскресенье 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

ЦСКА 0.45 км


Рубрики
Торговые центры
Развлекательные центры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Торговый центр Авиапарк


всего 3, средняя оценка 2.0
Мариза fullfullfullemptyempty
11 июня 2016

Прошу руководство компании DEBENHAMS Мега Белая Дача г. Котельники, обратить внимание на продавцов нижнего белья. Пришли с подругой, уже не в первый раз, приобрести покупки белья. Но к нашему великому сожалению мы были шокированы отношением продавцов к нашим личностям. Во первых, отвечали грубо, во вторых не хотя приносили товар, по просьбе принести побольше или по меньше. Нам говорили что нет размеров, хотя они были. Вообщем одним словом не было заинтересованности в продажах, хотя мы всегда и очень часто туда ходим. Я пишу этот отзыв, не от того что у меня какие то предрассудки, но просто так дальше не может продолжаться, а нам очень нравится этот магазин. Как не придем туда постоянно недовольные лица и отношение к покупателю ужасное. Просим не оставлять без внимания наш отзыв.

отзыв полезен? да / нет -1
Роман fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2018

В этом торговом центре удобная парковка, сектора выделены цветом, над каждым парковочные местом имеется световой индикатор занятого/незанятого места. Стоимость парковки ниже аналогичных парковок в другим ТЦ. По составу магазинов не удачное сочетание. Многих привычных магазинов не хватает, на мой взгляд. Планировка центра неплохая, понятная с первого раза. Пути эвакуации расположены неудобно, информации в доступных местах нет, подсветка чисто формальная, при ЧП практически неразличимая. Систем противодымной вентиляции не замечено. Место отдыха мало по сравнению с другими ТЦ. Информационные табло-навигаторы по ТЦ расположены удачно, удобны в использовании. Света достаточно. Туалеты ужас какие грязные. Фуд-корт так себе. ОБИ с очень- небольшим ассортиментом, Ашан также в мини-формате. Зато сетевые магазины одежды хороших размеров по площади и ассортименту, больших, чем другие аналогичные той же сети.

полезно? да / нет
Евгений Петрович fullfullemptyemptyempty
31 марта 2019

Всякий, кто решиться приехать в ТЦ Авиапарк, заранее должен знать, что утеря парковочного талона карается суммой 500 руб, не зависимо от того, сколько денег вы потратили в магазинах.
Об этом факте следует извещать самым наглядным образом при въезде в ТЦ, но увы…
Если после вменённого штрафа через 3-5 минут парковочный талон найден в машине, штраф присваивается в пользу ТЦ. Общаться о своей проблеме вы будете исключительно с железным паркоматом, не представляя где сидит оператор, который может помочь разрешить вашу проблему. Сверх того, если вы не карлик, вам придётся сделать раза три КУ, бо разговаривать с микрофоном паркомата, находясь постоянно на полусогнутых ногах весьма и весьма затруднительно. Ну и когда вы уже наприседались и услышали от персонала что они думают о вас и вашем IQ, оплатили сумму прописью, можете смело выезжать из заведения.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в Хорошёвском районе (6)

Торговый центр Старт rating5 - 810 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 37Б