logo

Маркос Молл на Алтуфьевском

Адрес
Москва, Алтуфьевское ш., 70к1

Телефон
+7 (495) 960-21-85

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Бибирево 1.03 км


Рубрики
Торговые центры
Развлекательные центры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Торговый центр Маркос Молл


всего 4, средняя оценка 3.8
Роман fullfullfullfullfull
16 мая 2018

Если честно, сам ТЦ не плохой, но не большой и.находится между метро Алтуфьево и Бибирево. (От Алтуфьево поближе.) Проблема в том, что идти к нему не удобно, да еще и сам он не столь большой. Есть кинотеатр, кафешки, даже игровые детям, а вот магазинчиков там мало, да и многие съезжают, судя по всему не столь прибыльно. Выдерживаю те, кто может себе позволить народу привыкнуть, что они тут есть. Из-за" скучноватости" в плане магазинов.ставлю ; звезды. Ах да.на последнем этаже зачем-то сделали детскую зону, хотя она есть в зоне кинотеатра, не ясно почему приходящие взрослые должны слышать крики детей и их беготню рядом ( не огорожено ничего.) Сделали бы детскую зону на 1 этаже, чтобы можно было сдать малышей и ходить по магазину.это было бы лучше. (Как в магазине Твой Дом.) А в зоне еды для взрослых.детям вообще нечего делать. Это отбивает желание туда заходить. Теперь стали ходить в ресторанчики закрытого типа, чтобы тишина, покой и уют были., но их тут всего 2 (.

отзыв полезен? да / нет
Екатерина fullfullfullfullempty
04 сентября 2023

Неплохой Мол. Но Огорчает Одно. Зона питания на верхнем этаже. Вечная грязь. Неудобные высоченные столы и такие же неудобные кресла с низкими седушками и высоченными спинками. Вопрос открытый, -
полная антисанетария. Плотность столов и их неудобства вместе с креслами. Посещение с детьми очень большое, принимая во внимание можно снести стену помещения рядом (бывший зоопарк) расширить площадь. Поставить удобные столы и кресла. Нанять новый персонал, который будет блюсти чистоту и порядок. Установить таблички (что бы не свинячили в стиле арт для подростков) и место станет ТОПЧИК.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullemptyempty
04 сентября 2023

И Можно Сделать уже Новые Вывески на Лице Маркос Молла. Старые Истерлись. Побледнели и Не привлекают Внимания.

полезно? да / нет -1
Екатерина fullfullfullemptyempty
04 сентября 2023

Верните кресла на первом этаже было удобно всем и женщинам и бабулька идущими из перекрестка с сумками и мамочкам присесть и одеть ребенка. Спасбо за понимания. Мы самые лучшие ваши покупатели. И ждём улучшений.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в районе Бибирево (9)

ТЦ Наш на Алтуфьевском rating5 - 190 м
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 72

Арфа rating1 - 670 м
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 80

Обувной центр в Алтуфьеве - 870 м
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 84

Александр Лэнд ТЦ на Пришвина rating1 - 920 м
Адрес Москва, ул. Пришвина, 22