logo

Плаза на Митинской

Адрес
Москва, ул. Митинская, 29

Телефон
+7 (985) 390-21-29

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Митино 0.25 км


Рубрики
Торговые центры


Отзывы о Торговый центр Плаза


всего 11, средняя оценка 5.0
Анна fullfullfullfullfull
13 июля 2021

Хороший торговый центр. Нравится, что просторно и совсем рядом с метро. Жду, когда в Плазе откроются все магазины и супермаркет:)

отзыв полезен? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
18 июля 2021

Мне тоже очень понравился торговый центр. Думаю в перспективе, он будет очень достойно смотреться на фоне остальных. Очень просторный, планируется много торговых площадок. Теперь это наверное будет одним из самых любимых мест, где можно будет не только пошопиться. Я ценю в таких местах именно конструкцию и удобство в поиске магазины. Тут все очень просто.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
21 июля 2021

Наконец его открыли, как долго я этого ждала. Честно. У нас практически нет достойных торговых центров, наконец, что-то появилось, а именно надеюсь, что откроют больше бутиков с одеждой, обожаю пиццерию. Прям влюбилась, и теперь возьму за привычку каждые выходные проводить здесь. Все нравится

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
24 июля 2021

Я очень жду, чтобы быстрей открыли бредовые магазины одежды. Мне очень понравился торговый центр по расположению и близости к метро. А ещё мне порекомендовали пиццерию. И действительно пицца отменная. Конструкция самого здания и расположения в нем помещений грамотно продумано, так что в перспективе думаю он будет очень востребованным.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
27 июля 2021

Как открылся торговый центр Плаза я обрадовалась что он находится около дома. Постепенно открывались небольшие магазинчики. Через какое-то время зашла и увидела что открылся фитнес-центр, и сразу купила абонемент, раньше добералась на метро в другой фитнес, сейчас прям довольна. Также открыли салон красоты, я записалась, хочу покраситься. В общем отличный ТЦ, жду когда откроется больше магазинов.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
07 сентября 2021

В торговом центре Плаза провожу почти каждый уикенд. Отлично место чтобы развеяться с друзьями, прикупить шмоток и посидеть с компанией в кафе. Какой тут интерьер и уровень комфорта - это вообще песня) планировка и расположение тоже отличное. Эскалаторы не тупят, людей много, но не прям сильно, умеренно. Приятно очень тут находится реально, с удовольствием прихожу.

полезно? да / нет
Женя Шелест fullfullfullfullfull
09 сентября 2021

Очень удобно, под боком открыли хороший торговый центр. Уже сейчас много интересного, много магазинчиков со всем необходимым, хорошее кафе и салон красоты. Помещений пустых еще много и магазины продолжают открываться, думаю нас ждет еще много интересного. Да и фитнес-клуб в двух шагах от дома, несомненный плюс, так как после тренировок устаешь, а дом рядом.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
11 сентября 2021

В Торговом Центре в последнее время бываю довольно часто. Хожу тут в фитнес-клуб, покупал уже несколько раз вещи. Можно и перекусить, причем вполне пп-шно. Отличное место для отдыха и шопинга, тут прям супер-уютно и комфортно находиться, плюс расположение в 5-ти минутах ходьбы от метро, прям то что доктор прописал. Минусов каких-то вообще не вижу у ТЦ!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
14 сентября 2021

Соглашусь с предыдущими ораторами, торговый центр действительно удобен, как по расположению близко от метро, так и по проектированию самих павильонов. Мне понравился ресторан, фитнес центр тоже. В целом, я возлагаю большие надежды, что он будет процветать и ещё больше появится интересных компаний. Хочется проводить все выходные тут.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
13 октября 2021

В ТЦ Плаза я частый гость, посещаю тут фитнес-клуб и с удовольствием прихожу за покупку. Уютный и современный центр, с приятнейшим расположением. Охранники не хамы, все работает и функционирует тут как надо, планировка хорошая, от большого числа людей страдать не приходится:) когда будут сданы все помещения под магазины - вообще сказка будет, однозначно

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
15 октября 2021

В Плазу хожу все чаще и чаще, радует что магазинов все больше и больше) ухоженная территория вокруг ТЦ, в самом центре тоже очень цивильно и уютно. Хожу на фитнес сюда с недавнего времени, плюс шопиться тоже именно тут предпочитаю, все модные или почти модные бутики тут имеются) добираться нереально удобно, от метро пара шагов буквально. Вообще 0 нареканий.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (13)

Ближайшие 4

ТЦ Кунцево Плаза на Ярцевской rating5 photos - 12.49 км
ул. Ярцевская, 19

Жуковка Плаза photos - 13.97 км
Одинцовский, дер. Жуковка, 186

ТЦ Арена Плаза на Ленинградском - 14.05 км
Ленинградский просп., 36, ВТБ Арена – Центральный стадион Динамо, 1 уровень

ТРЦ Райкин плаза на Шереметьевской rating5 photos - 17.18 км
ул. Шереметьевская, 6к1




Торговые центры в районе Митино (14)

Торгово-развлекательный центр Ладья rating1 photos - 100 м
Адрес Москва, ул. Дубравная, 34/29

ТЦ Митино на Митинской rating5 photos - 190 м
Адрес Москва, ул. Митинская, 40

Торговый центр Ковчег rating5 photos - 280 м
Адрес Москва, ул. Митинская, 36, корп. 1

New Married на Пятницком - 460 м
Адрес Москва, Пятницкое ш., 27, корп. 1