logo

Клевер на Электродной

Адрес
Москва, ул. Электродная, 2, стр. 32

Телефон
+7 (917) 445-50-07

Время работы
ежедневно 10:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Шоссе Энтузиастов 0.39 км


Рубрики
Торговые центры


Отзывы о Торговый центр Клевер


всего 7, средняя оценка 5.0
Антон Коробов fullfullfullfullfull
28 декабря 2019

Меня больше всего радует высокая проходимость этого ТЦ. Благодаря близкому расположению к метро и якорным арендаторам – Макдональдсу, ДОДО пицце, МТС посетителей много. А в феврале-2020, когда здесь откроется фуд-зона «Вангогцентр», народа станет еще больше. В совокупности с подъемной стоимостью аренды ситуация для меня складывается просто идеальная. Конечно, я рекомендую этого арендодателя в качестве партнера!

отзыв полезен? да / нет
Ирина Заболоцких fullfullfullfullfull
29 декабря 2019

В интернете много положительных отзывов о ТЦ Клевер, поэтому повторяться не буду. Добавлю только, что хочу сказать огромное спасибо специалистам из маркетинговой поддержки – они действительно знают свое дело! Когда я уже собиралась сворачивать свой бизнес, мне была предложена программа, благодаря которой я быстро вышла на положительные позиции.

полезно? да / нет
Марина Никифорова fullfullfullfullfull
30 декабря 2019

Считаю Клевер идеальной площадкой для своего бизнеса. Крупнейший якорный арендатор Макдональдс, МТС, Пятерочка, ДОДО пицца, сети аптек, полный спектр качественных товаров и услуг, близкое расположение метро, большая парковка – все это, конечно является важнейшими факторами, на которых базируется успех этого ТЦ.

полезно? да / нет
Сергей Москвичев fullfullfullfullfull
31 декабря 2019

Живу недалеко от ТЦ Клевер, поэтому там и арендую помещение под свой бизнес. Считаю, что мне повезло, потому что сразу заинтересовался их предложением, а не тратил время на поиски вариантов по все Москве. Ради интереса сравнивал потом предложения других арендодателей с Клевером и сделал для себя соответствующие выводы. Рекомендую!

полезно? да / нет
Василий Устинов fullfullfullfullfull
04 января 2020

Минусов как арендатор не вижу никаких. Особенно по сравнению с условиями, которые предлагают другие торговые кластеры. Рекомендую, особенно тем, кто работает в сфере национальной кухни и оптики – на данный момент для оптики конкурентов здесь немного, а кухня всегда востребована, тем более, что в ближайшее время в Клевере откроется концептуальный фудкорт «Вангогцентр», в котором будут проводиться современные культурные мероприятия.

полезно? да / нет
Женя Иванов fullfullfullfullfull
14 февраля 2020

Всем здравствуйте! Рад оставить отзыв о Клевере как арендодателе, который по-настоящему заинтересован в долгосрочном сотрудничестве со своими арендаторами. Редко сейчас встретишь такой гибкий подход к организации и решению вопросов. Заключил договор недавно и уже неоднократно порадовался, что выбрал именно это место для своего бизнеса. Надеюсь, что все также прекрасно будет и в дальнейшем.

полезно? да / нет
Игорь Курбатов fullfullfullfullfull
21 марта 2020

Изучил ради интереса отзывы о ТЦ Клевер и увидел, что в общем добавить нечего. Минутная доходимость до метро, парковка - супер, оживленный развивающийся район, хорошие помещения и т. Д. Могу подтвердить все вышесказанное и рекомендовать этого арендодателя как партнера практически для любой торговой сферы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в районе Перово (2)

Торговый центр 31 на Энтузиастов rating1 - 460 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 31, стр. 38

Мир Уюта - 790 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 54

Компьютерный центр Буденовский rating3 photos - 820 м
Адрес Москва, просп. Будённого, 53, стр. 2

Специализированный торговый центр Лефортовский Стройцентр photos - 2.37 км
Адрес Москва, 2-й Кабельный пр-д, 1, корп. 2