logo

Одеон на Варшавском

Адрес
Москва, Варшавское ш., 125Б

Телефон
+7 (495) 032-08-08

Время работы
понедельник-пятница 09:30-18:00

Официальный сайт

Метро

Южная 1.21 км


Рубрики
Товары для творчества и рукоделия
Швейные изделия и фурнитура


Отзывы о Одеон


всего 6, средняя оценка 5.0
Катерина fullfullfullfullfull
14 января 2021

Я бисероплетением занимаюсь, уже почти 2 года, и только вот недавно нашла нормальный магазин, где материалы качественные можно покупать) Тут выбор очень большой, взять тот же бисер, подвески и прочее, они любой формы, любых размеров и цветов! Да и в остальном, инструменты нужные, материалы, всё в достатке. Ну и благо, что магазин доставку делает в любой город!

отзыв полезен? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
07 апреля 2021

Делала три недели назад примерно заказ в магазине на приспособления для шитья и рукоделия. Выбор инструментов приятно удивил. Пришлось повыбирать. Заказ доставили через два дня. Скорее всего это далеко не последний мой заказ.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
08 июня 2021

Магазин Одеон, это рай для рукодельниц. Предпочитаю закупаться здесь, так как цены значительно ниже, чем в других магазинах. Неплохой ассортимент всего необходимого для рукоделия - ниток, пряжи, бисера, элементов для изготовления игрушек, фетра. Умеренные цены. Есть возможность покупки как оптом, так и в розницу. Доставка всегда в срок и без задержек

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
26 июля 2021

Увлекаюсь шитьем, давно искала магазин с таким большим ассортиментом! Многое можно найти, чего в обыкновенных магазинах практически нет, причём цены действительно выгодные! Когда звонила им, оператор была вежлива и дружелюбна, помогла с оформлением заказа. Доставили быстро и в заявленный срок. Все, что заказала отличного качества, соответсвует фото с сайта.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
12 октября 2021

85% своих покупок для рукоделия я делаю в "Одеон". Настоящий магазин, для настоящих рукодельниц! Нитки, пуговицы, пяльцы, ленты, бисер, продолжать можно до бесконечности. Для шитья и вязания, для вышивки и бисероплетения, короче есть всё! Очень приятные девочки операторы интернет-магазина: все объяснят, помогут, посоветуют. Цены адекватные.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
05 января 2022

У нас своё семейное предприятие по пошиву пастельного белья, и такой ассортимент для нас как находка. Учитывая приемлемую стоимость и своевременную доставку наших заказов получилось выйти на качественно новый уровень производительности. Поддерживаем связь с магазином в удобном для нас формате и заявки делаем предварительно. Аксессуары и материалы высокого качества.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Одеон на Кедрова rating5 - 6.64 км
ул. Кедрова, 13, корп. 1

Склад № 6: Одеон-Первомайская rating5 - 21.94 км
ул. 13-я Парковая, 10/60




Товары для творчества и рукоделия в районе Чертаново Северное (10)

Картины по номерам на Варшавском - 100 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 125, стр. 2

Мериносик на Кировоградской - 770 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 9к1

Для шитья - 830 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 9, корп. 1

Интернет-магазин Мой скрапбукинг - 980 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 125, корп. 3, стр. 1