logo

Интернет магазин TopSotik.ru / РемонтСрочно.рф

Адрес
Москва, Пятницкий пер., 8, стр. 1

Телефон
+7 (909) 909-02-72

Время работы
понедельник-суббота 12:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Новокузнецкая 0.09 км


Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Товары для мобильных телефонов
Компьютерный ремонт и услуги


Отзывы о Интернет магазин TopSotik.ru


всего 4, средняя оценка 1.5
Гость fullfullfullemptyempty
19 марта 2016

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОЙ "КОМПАНИИ"!
Лично я попалась на эту уловку с покупкой якобы нового iphone 5, привезенного из Америки. С виду телефон ничем не отличался, вроде даже работал ничего, нормально. Правда при подключении он раза с 20-го увидел сеть, и тогда уже надо было задуматься. Продавец Роман, который, кстати, на авито. Ру представлен Евгением, раз 10 делал сброс настроек. В общем, черт дернул, наверное, и я купила. Придя домой я чудом догадалась позвонить в техподдержку APPLE, где по моему серийному номеру сказали, что мой iphone другого цвета в оригинале и объема памяти, и два года назад (!) прошел срок его обслуживания, объяснив, что это явно не новый телефон, а восстановленный из утилизированного. Деньги вернули. Правда у Романа-Евгения хватило наглости предложить мне другой. В этот же день, покупая другой телефон, мне объяснили, как это делается: телефон, в хлам убитый, из которого вытаскиваются "мозги", вставляется в новый даже не оригинальный корпус и продается как новый. Кстати, телефон в руках гораздо легче, чем должен быть. Плюс, зарядка тоже оказалась левой, и коробка, в которой, кстати, даже наклеек-яблочек нет. Роман и здесь выкрутился, сказав, что их давно уже не кладут в коробки. Такие люди, как эти торговцы радиорыночные, мне кажется, обманут кого угодно, даже собственную мать.

отзыв полезен? да / нет 0
Василий fullemptyemptyemptyempty
24 апреля 2016

Роман, представляющийся на Авито Евгением, продает рефы айфонов низкого качества. Сдал в ремонт на Савеловской в связи с неработоспособностью GPS модуля моего экземпляра (сам наглец-продавец отказался его принимать через 10 дней после покупки в виду незначительных микроцарапин на задней крышке корпуса). Кассовый чер пробит не был, подписи на, так называемый товарный, не ставил - только печать. Спорить бесполезно - ничего не докажешь. Дождался истечения 2х-недельного срока и сдал этот хлам в "сервисный центр" на Савеловском рынке, гарантия которого была приложена к аппарату. И что вы думаете? Сервис через неделю закрылся, а его собственник исчез со всеми аппаратами, сданными в ремонт. Пострадавших десятки, написали заявление в ОВД, ждем. Теперь у меня нет телефона и нет проблем с ним. Спасибо, Рома, - так держать!:)

полезно? да / нет 0
Виталий fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2016

Ужасная компания! Телефоны НЕ новые, они восстановленные при чем криво. Покупал у них 5s. Первый сломался через месяц, пропала связь. Ремонтировали месяц, вернули, включаю ничего не поменялось, связи нет. Отдал обратно, дали другой телефон якобы новый. Но уже не белый 64г, а черный 32г. Через пол года сломался и этот телефон. Просто батарейка разряжалась через 4 часа полностью. Отдал уже в другую мастерскую, мастер разобрал его и показал что уже телефон был в ремонте и он совсем не новый. Тех поддержка магазина никак не реагирует, винят курьера, то оптовика, теперь виноват какой-то Николай который доставил мне телефон. Пишу в роспотребнадзор и прокуратуру.

полезно? да / нет 0
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2016

Привет всем! Не покупайте у них нечего! Потому что я попался приобрел тел айфон 5 да сказали восстановленный, я получил коробку запечатанную купил не обратил внимание что нет гарантийного талона, хотя продавец сказал что даю гарантию на год! В итоге тел у меня почти сломался начал разражаться очень быстра (а понес как бы в гарантию то что на бумажке карточка такая) в итоге приемщик мне сказал что мы не гарантийная мастерская а ремонт тел и делаем заключение поломки. Я говорю а гарантия от этой фирмы где? Он говорит вас на любили) в итоге сделали заключение что мой тел получил короткое замыкание ремонт стоит 7000р вообщем суть такая что у них нет гарантии и не берите у этой фирмы телефоны!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт сотовых телефонов в районе Замоскворечье (37)

PartsDirect.ru - 130 м
Адрес Москва, Большой Овчинниковский пер., 12с1

Сервисный центр Клик - 160 м
Адрес Москва, Садовнический пр-д, 6, ТЦ Пассаж на Пятницкой

PartsDirectService - 170 м
Адрес Москва, Большой Овчинниковский пер., 12, стр. 1

Служба компьютерной помощи rating5 - 180 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 18, стр. 4