logo

Smart Bazar / Цифровые девайсы

Адрес
Москва, Оружейный пер., 41

Телефон
8 (800) 550-14-44

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Маяковская 0.71 км


Рубрики
Магазины электроники
Информация
Продажа б/у смартфонов, планшетов и аксессуаров к ним. Доставка по всей России. Возможна наличная и безналичная оплата. В нашем интернет-магазины вы сможете быстро заказать устройства с хорошей историей и отличном состоянии. Мы также принимаем гаджеты по программе трейд-ин. Мы оценим устройство, его стоимость пойдет в счет оплаты нового гаджета.


Отзывы о Магазин электроники Smart Bazar


всего 28, средняя оценка 5.0
Анна fullfullfullfullfull
28 июня 2021

Я считаю Смарт базар отличный вариант для родителей с детьми. У меня сын грезил айфоном. Я купила ему через сайт этого магазина практически новую шестерку. Получилось недорого и несердито конечно жаль что нет фирменной упаковки но зато есть гарантия и возможность возврата чего не дают продавцы с рук.

отзыв полезен? да / нет
Петрович fullfullfullfullfull
25 августа 2021

Я дорогой и новый телефон покупать не хотел. Дочь посоветовала глянуть на сайте магазина Смарт Базар. Оказалось там куча телефонов хороших и почти новых за приятные деньги. Дочь подсказала мне модель Самсунг А 51 и вызывала курьера. Парень приехал к обещанному времени, все рассказал, что как и для чего. Целую лекцию прочитал. А телефон и правда внешне новый, только коробка ихняя и нет зарядки, но гарантия есть. Я сомневался, но дочь сказала, все четко. Пользуюсь этим Самсунгом уже неделю – все хорошо работает.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
22 сентября 2021

Брал звонилку для бабули, Itel, скорее всего о таком мало кто слышал. Дешевый телефон, а б\у еще дешевле. На вторую неделю стал сильно греется – позвонил в сервис Смарт Базар, предложили вернуть деньги или поменять на аналогичный. Выбрал второе, месяц работает нормально, видимо тот был бракованный.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
21 октября 2021

У меня есть положительный опыт покупки смартфона на Smart Bazar. До того пролетел, покупая смартфон с рук. Потому и стал искать надежное место, где можно взять б/у смартфон со скидкой и гарантией. Здесь все без неожиданностей. Заказал на сайте и в условленное время мне привезли выбранный смартфон в подарочном конверте.

полезно? да / нет
Borhes fullfullfullfullfull
23 ноября 2021

Скидка больше 6 тысяч. Смартфон без царапин и потертостей. К работоспособности нет замечаний. Нфс, сканер, обе камеры в отличном состоянии. Система чистая, от старых хозяев ничего не осталось. Еще и с доставкой на дом. Если вы не повернуты, чтобы все было именно новое, не вижу смысла переплачивать.

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
27 декабря 2021

Убедили меня, решил купить, не пожалел о своем решении. Конечно это не новый телефон, до сих пор есть сомнения, хотя прошло уже почти полгода, и не было ни одного подозрения на неисправность, но осознание того, что это б\у все равно есть. К Смарт Базару претензий нет, подготовка к продаже на 5.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
23 июня 2022

С сомнением относился к покупке на вторичке, был уже негативный опыт с покупками техники через авито. Но Смарт базару решил довериться, поскольку условия довольно приятные. Я не только про цену, но и про гарантию, замену и обслуживание в случае чего. Взял для себя Самсунг флип, в целом очень даже неплохая модель, выставочный образец, без изъянов. Пользуюсь недели три, никаких неполадок не заметил, все замечательно.

полезно? да / нет
Аркадий fullfullfullfullfull
20 июля 2022

Достойный магазин, есть гарантия и возможность выбрать несколько вариантов каждой модели телефона. Я не стал заморачиватся и просто взял в хорошем состоянии, в основном недостатки по корпусу и легко маскируются чехлом. В целом доволен.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
23 августа 2022

Думал что теперь совсем без телефона буду. Мой улетел вниз с16 этажа. В нынешнее время с деньгами совсем плохо. Спасибо смарт базару выручили. Нашел я себе Хонор 9Х. Состояние хорошее. Гарантию дали. Если что не так, за 21 день вернуть можно. Но пока все так. Фитма надежная. Рекомендую.

полезно? да / нет -1
Сергей fullfullfullfullfull
14 сентября 2022

Покупаю тут не первый год. Этой сети доверяю. Операторы всегда на связи, приходилось иногда звонить с разными вопросами, и все было четко. Смартфоны на самом деле тестированные и не сбоят, работают стабильно весь тот срок, пока я не решаю их поменять. Покупаю "отличные", внешний вид у них практически идеальный. Микроцарапины бывают в местах наиболее частого использования, например, где зарядка подключается. А так все как новенькое. В общем, что обещают, то вы и получаете по факту. Без обмана.

полезно? да / нет
Круглов Юрий fullfullfullfullfull
19 октября 2022

Сервис рекомендую, брал подержанный по низкой цене, но качество не страдает. Получаешь быстро, вид ухоженный. Полагаю здесь деньги на ветер не выбросишь. Мой айфон SE 128 GB работает не хуже нового. Я выбирал по необходимым мне характеристикам из подробного описания с беспроводной зарядкой.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
10 ноября 2022

Магазин с очень продуманным сервисом. Хороший сайт, не виснет, интуитивно понятное меню. Навигация удобная. Оплата заказа или онлайн, или при получении. Мне звонили и после оформления заказа, и перед приездом курьера. И даже после покупки интересовались, доволен ли я телефоном и обслуживанием. С телефоном все отлично. Купил дочке Редми Нот 9. Служит уже три месяца. Без нареканий. Аккумулятор держит как новый.

полезно? да / нет
Майя fullfullfullfullfull
18 ноября 2022

Реально спасибо тому, кто открыл этот магазин. У меня вечно проблема с телефонами, приходиться часто менять. Я уже третий аппарат тут купила. Предыдущие один разбила, второй утопила, но они все прекрасно работали, не зависали, батареи не убитые.

полезно? да / нет
Велегжанин Михаил fullfullfullfullfull
23 декабря 2022

Подготовку предпродажную проводят неплохую. Забирал заказ в связном. Купил из разряда как новый. Отдали чистенький телефон в конверте со штрихкодом. Завернут был в пузырчатую пленку. Настройки сброшены, о прежнем владельце инфа отсутствует. Состояние внешне не придерёшься, потертостей и сколов не нашел.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
17 января 2023

Вчера забрал в связном свой заказ из Smart Bazar– смартфончик от apple, модель 12. Телефон был хорошо упакован в фирменный конвертик с пупырчатой пленкой. По виду тел точно такой, как в описании. Была царапинка, но о ней меня предупреждал консультант. Я пробил свой яблочный гаджет, это оригинал. Еще и на гарантии. Все супер!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
07 февраля 2023

Магазин классный! Брал тут айфоны себе и девушке. Качество отличное, все работает. Удалось очень хорошо сэкономить, хотя гаджеты были в состоянии новых, даже у одного была заводская наклейка на стекле.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
28 марта 2023

В этом магазине купил смартфон в подарок маме. Она очень хотела Apple iPhone 8 Plus, но постоянно жалела денег на этот тел) А я приглядел на сайте смарт базара этот айфон в состоянии как новый и по очень классной цене. Заказал. Первый раз кстати тут брал. Через пару дней его мне привез курьер, в красивом конвертике. Я распаковал посмотреть. Телефон реально нулевый, заводские настройки. Я сразу купил чехол, наушники и зарядку, упаковал и получился замечательный презент)

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
17 апреля 2023

Выражаю благодарность сотрудникам этого магазина. Обслуживают на уровне сетевых гигантов: приветливые и компетентные менеджеры по телефону, отлично ориентируются в моделях и ценах. Выбрал доставку курьером. Телефон привезли в назначенный срок. Я все проверил и оплатил покупку. Я брал Xiaomi Poco X3 Pro 128GB, все отлично. Есть небольшие дефекты на корпусе, но какая разница, если все равно все чехлы носят)

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
25 апреля 2023

О компании Smart Bazar узнала от друга. Копила на новый iphone 11, а тут увидела 12 модель с большой скидкой. Смутила подпись «хороший», но я все равно заказала, так как консультант сказал, что есть возврат. На деле оказалось, что у телефона царапина на задней панели, ну, то есть видно, что он был в использовании. Но меня это не смутило, так как я докупила сразу бампер) Телефон отлично работает, шустрый, большая память, внутри все было скинуто до заводских настроек и на телефон мне еще гарантию дали 180 дней.

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
01 сентября 2023

Приобрела HUAWEI Nova Y70 в компании "Смарт Базар". Смартфон был в отличном состоянии, без каких-либо видимых дефектов или проблем. Цена просто прекрасная. В целом, опыт покупки у "Смарт Базар" оставил у меня положительное впечатление.

полезно? да / нет
Кречетова М. fullfullfullfullfull
19 сентября 2023

Работаю в агрохолдинге, большую часть дня провожу в теплицах и от влажности у меня смартфоны помирают обычно года за два. Когда третий приказал долго жить, я уже думала купить дешевенький чтобы не жалко, и тут мне посоветовали взять б/у. Модель я подобрала такую что она не хуже моего предидущего смартфона, но со скидкой вышла около 30 тысяч. Меня устраивает! Тратить такую сумму раз в два года можно себе позволить, это точно лучше чем постоянно телефон в термобоксе держать!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
23 октября 2023

Хороший магазин, вариант для тех, кто как и я не хочет переплачивать за логистику оффлайн-магазинов. Получил телефон через три дня (курьер заранее позвонил, приехал без задержек), пришёл в конвертике, в комплекте был только код с гарантией. Телефон исправно работает уже 5-ый месяц, зарядку держит, не тупит, никаких намёков, что он б/у нет. Отдельно хочу сказать про поддержку – звонили мне раз в неделю точно, спрашивали, всё ли работает.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
20 ноября 2023

Я давно своим друзьям рекомендую пользоваться услугами онлайн-платформы SmartBazar.
Плюс: Цены у них хорошие, адекватные. Смартфоны хорошего качества, есть почти новые. Можно выбрать с отличным грейдом. Последний раз купил у них Apple iPhone 8 64 Гига золотистого цвета. Память можно увеличить в несколько раз. На мой гарантии дали 100 дней. Экономия почти 60 процентов. Беспроводная зарядка. Хорошо держит батарея. Сбоев нет.
Минус: не вижу.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
21 ноября 2023

Купили VIVO V25e на 128GB. Все в порядке, телефон пришел в надежной упаковке, цел и невредим. Работает исправно, в общем и целом все соответствует описанию.

полезно? да / нет
Тося fullfullfullfullfull
19 декабря 2023

Телефон можно выбрать по хорошей скидке. Смарт Базар предлагает до 60%. Я всегда думала, что б/у смартфоны – значит “кот в мешке”. Так починили тяп-ляп и спихнули. Но оказалось, что нет. Очень понравился нестандартный дизайн Samsung Galaxy Z Flip 3 5G Beige на 256 Gb в хорошем состоянии. Он Б/У, но как новенький. Все четко работает, не тормозит. Хорошая камера, гибкий дисплей. Стоимость нормальная.

полезно? да / нет
Жека LOL fullfullfullfullfull
12 января 2024

Беру второй смартфон в Смарт Базар. Первый раз было стремно. Теперь заказ делаю без проблем. Знаю, что магазин отлично обслуживает клиентов и не предлагает хлам.

полезно? да / нет
Marik fullfullfullfullfull
08 февраля 2024

Купил в Смарт Базар подержанный смартфон и не жалею. Почти новые модели по сходной цене. Мой золотистый Apple iPhone 13 Pro max 512 gb в состоянии “как новый”. Гарантия бешеная, 180 дней. Это в каком же другом магазине будут давать такую гарантию. А здесь все четко, прозрачно, честно. На смартфоне не царапин, не потертостей. Все функции отлично работают. Настройки были сброшены до заводских. От старого хозяина никакой информации нет в смартфоне. Все почищено. По сути новый телефон по цене в два раза дешевле.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
21 марта 2024

Очень крутой сайт с прекрасным выбором телефонов. Причем, на любой кошелек, даже мне – студенту – такая покупка по «плечу». Заказал себе Самсунг с доставкой. Курьер правда привез с опоздание в несколько часов, но это скорее минус курьерской службы, которая к Смарт Базару прямого отношения не имеет. Протестил телефон в течение нескольких дней, вообще никаких претензий.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины электроники в Тверском районе (62)

Салон-магазин МТС на Малой Дмитровке - 160 м
Адрес Москва, ул. Малая Дмитровка, 24/2

Xiaomi на Тверской - 720 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 27с1

re:Store photos - 730 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 27, стр. 2

Салон-магазин МТС rating5 - 740 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 25/12