logo

КвитМаркет на Селезнёвской

Адрес
Москва, ул. Селезнёвская, 11А, стр. 2

Телефон
+7 (495) 374-53-75

Официальный сайт email

Метро

Новослободская 0.24 км


Рубрики
Товары для мобильных телефонов
Магазины электроники
Пункты выдачи
Салоны связи
Информация
Интернет-гипермаркет мобильной электроники, интересных гаджетов и аксессуаров. Мы знаем абсолютно все о технике, которую продаем. Товар, который к нам поступает проверяется как минимум 3 раза. Мы продаем исключительно оригинальную технику с заводской гарантией, а в случае отсутствия официальной гарантии, мы даем гарантию сроком на 1 год в сервисном центре с которым мы сотрудничаем. Доставка по все стране.


Отзывы о магазин электроники КвитМаркет


всего 8, средняя оценка 4.0
Мария fullfullfullfullfull
21 февраля 2017

Странно что нет отзывов. Покупала в этом магазине ребенку 3d пазд ugears силомер. Привезли в этот же день! Менеджер оперативно принял заказ. Курьер вежливый, опрятный молодой человек. Все отлично, всем довольна! Подарили дисконтную карту! Спасибо Квит маркету за добросовестное отношение к клиентам!

отзыв полезен? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
19 апреля 2017

Быстро перезвонили после заказа с сайта квитмаркет, предложили на выбор доставку или забрать из магазина. Выбрал забрать сам, благо магазин рядом с работой на новослодской. Все проверили на месте без спешки. Нормальный магазин.

полезно? да / нет
Светлана Владимировна fullfullfullfullfull
14 мая 2017

Заказывала на сайте еще перед майскими праздниками в подарок мужу iphone 7 plus 128 Gb Black с доставкой на дом. Хотела, чтобы курьер привез к 16 часам, но как выяснилось к определенному времени нельзя, а только в промежуток. Это некритично тем более перед праздниками. Менеджер Евгений сказал, что курьер приедет с 15 до 18, и в начале шестого часа курьер был на месте. Курьер, не помню его имени, помог с активацией и предложил еще аксессуары. Наклел защитное стекло, чехол не стала покупать, все- таки телефон не для меня. В целом все хорошо, муж пользуется и очень доволен

полезно? да / нет
Лисёнок fullfullfullfullfull
17 октября 2017

Быстро, дешево, качественно - три ключевых слова для успешного интернет-магазина, qweetmarket делает хорошее дело, не сбавляйте обороты мальчики, продолжайте радовать)

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
21 ноября 2017

Заказывал себе 2 раза смартфоны и оба раза ребята сработали отлично! Все во время и все оригинальное! Спасибо!

полезно? да / нет
Олег Борисович fullfullfullfullfull
23 марта 2018

Ребята спасибо большое за качественную работу! Обслуживание на высоте! Благодарю! Продолжайте в том же духе!

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
17 сентября 2018

Читайте внимательно уважаемые потребители, этот отзыв настоящий, если его не удалят. В общем купила я мужу в подарок телефон oneplus 6 и как потом выяснилось очень напрасно это сделала. Не прошло и месяца, муж приехал с командировки и ему подарила данный смартфон. На второй день использования у oneplus 6 сломался переключатель режимов звуков. Он просто взял и сломался, также пользуемся в семье oneplus 3 и oneplus 5 и у обоих телефонов этот переключатель работает, хотя одному 2 года, а другому год. Приехали в магазин, написали заявление на проверку качества, обращу Ваше внимание, проверка качества. Продавец или менеджер, не знаю кто она, проверила и у нее также не получилось этот переключатель переключить. Прошла неделя и я решила позвонить и узнать, как продвигается проверка качества? Как Вы думаете, что я услышала в трубке телефона, мы его заберем завтра, приезжайте послезавтра. Когда я спросила какой вердикт, мне ответили, Ваш телефон исправен. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Как исправен? У Вас все работает, ответили мне. Я в шоке, говорю подождите, Вы его отремонтировали? Кто Вам давал разрешение на ремонт? Вы предлагаете мужу теперь ходить с абсолютно новым телефоном, но отремонтированным? На что сказали нам, Вы законы знаете. Какие к черту законы, Вы должны были предупредить, что Вы можете рассчитывать только на гарантийный ремонт, а не ремонтировать без нашего ведома. Мне лично вообще стало это абсолютно неприятно, как так, в подарок и теперь этот телефон ремонтный, что не сделай с этим телефоном, он теперь не новый, он теперь имеет штамп, что он ремонтировался. Мы в бешенстве, просто в шоке. Мы ещё не съездили за ним, но послезавтра поедем, узнаем, что нам там расскажут.

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2018

Звонок 18.09.2018 вечером со скрытого номера, как Вы думаете кто звонит, конечно из магазина квимаркет, к сожалению, я от неожидпнности не запомнила должность и имени товарища. Этот человек не стесняясь выражениях так и сказал, что мы обосрали в отзывах их магазин и хотел узнать суть нашей претензии в их магазин, хотя в отзыве все подробно написано, но видимо человеку не понятен наш отзыв. А дальше мне завуалированными фразами пытались донести, что магазин не причем и я сама деб. Этот товарищ решил проехать по ушам и рассказать сказку про хлебную крошку в переключателе режимов, хотя, кто знает технику oneplus поймет, что в данные смартфоны даже при большом желании ничего не сможешь подсунуть, засунуть, так как переключатель не имеет никаких зазоров и люфтов. И это при том, что телефоном полноценно пользовались два дня до этого использовали только для зарядки батареи, но им пофиг, у них в голове две недели. Также он сказал, что только у Вас сломался смартфон, у других не ломалось, тем самым намекнув, что мы идиоты криворукие и не умеем пользоваться телефонами. Но этому человеку было сказано, что у нас в семье есть oneplus 3 и oneplus 5, но с других магазинов, одному третий год, а другому больше года и за это время ничего абсолютно ничего не случилось, все отлично работает и кнопки и переключатель режимов. Но ему непонятно, что у них в магазине может быть бракованный товар. В свои оправдания данный товарищ начал рассказывать, что после 2 недель нет никакой экспертизы, а только гарантийный ремонт, хотя в нашей бумаге из их магазина черным по белому написано акт приема передачи товара продавцу квитмаркет для проведения проверки качества (диагностики, экспертизы). Ни о каком гарантийном ремонте речи и не шло, а если бы нам предложили новый телефон отремонтировать, то мы бы отказались, потому что это существенный недостаток смартфона. Мы бы просто отнесли на независимую экспертизу и нам бы там сделали заключение, но мы хотели по хорошему, а этот магазин не умеет мирно улаживать конфликты с покупателем, им главное, чтобы купили, а после продажи им параллельно, что у Вас там возникло. После того, как мы не поверили в его рассказы о хлебной крошке, он уже перефразировал, не хлебная крошка, а какая-то хрень, так и сказал. Он начал угрожать, о том, что раз Вы не хотите верить и забирать скорее всего отремонтированный телефон без нашего согласия, значит я Вам сделаю ещё одну пакость, так как телефон уже можно забрать, но заберете Вы его только по истечении срока экспертизы, ссылаясь, что он делает это в рамках закона, на что мы ответили, нас это вполне устраивает. На этом разговор с данным товарищем был окончен. Люди, не верьте всем отзывам, которые написаны на их сайте или на других, потому что на своём сайте они его просто не выкладывают, а надругих сайтах удаляют. Если понадобится, я могу хоть каждый день выкладывать свой отзыв, удаляйте хоть каждый день. Надеюсь, что наш отзыв будет полезен покупателям.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

КвитМаркет на Нижних Полях - 15.93 км
ул. Нижние Поля, 31, стр. 1




Товары для мобильных телефонов в Тверском районе (35)

Микронаушники Micra5ru - 30 м
Адрес Москва, ул. Селезнёвская, 11А, стр. 2

Stockonline.ru на Сущёвской - 110 м
Адрес Москва, ул. Сущёвская, 12с1

Мегател в ТД Дружба - 190 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 4

МегаФон на Новослободской - 190 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 4, ТД Дружба