logo

Компания Enhel Water

Адрес
Москва, 1-й Щипковский пер., 1

Телефон
+7 (499) 995-06-51

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт email

Метро

Серпуховская 0.59 км


Рубрики
Магазины парфюмерии и косметики
Информация
Компания по производству и продаже аппаратов, обогащающих питьевую воду водородом


Отзывы о Компания Enhel Water


всего 20, средняя оценка 4.5
Представитель София fullfullfullfullfull
01 февраля 2016

Как только не использую водородную воду из аппарата Энхель: закапываю в глаза, умываюсь ей, добавляю в крема перед нанесением на кожу. Эффект поразительный. Это чудо-вода, совсем как в русских сказках – живая и мертвая вода – она имеет оздоровительный и омолаживающий эффекты. Каждой женщине она необходима, чтобы надолго сохранить красоту.

отзыв полезен? да / нет +1
Сева fullfullfullfullfull
03 февраля 2016

Сам бы наверное никогда не купил бы себе водородный аппарат, потому что не заморачиваюсь над такими вещами. Необычный подарок - устройство компании Enhel сделали сестры. К своему удивлению заметил, что когда не забываю выпить стакан-другой воды из аппарата, становлюсь менее раздражительным и меньше устаю. Как бы я ни любил признавать свою неправоту, признаю, что производители не обманули, водородная вода, действительно, имеет какие-то невероятные, полезные свойства. Все-таки сестры сделали мне отличный подарок. Если не знаете, что подарить своим близким, у которых все есть, идею я вам покинул.

полезно? да / нет
Афродита fullfullfullfullfull
03 февраля 2016

Покупка аппарата Enhel Water по обогащению водородом воды это отличная инвестиция в благополучное будущее семьи. Сколько все мы тратим на лекарства, на витамины… А водородная вода заменит вам аптеку. Мы пьем водородную воду и не болеем. Я уже не так мучаюсь от мигреней, а супруга не мучает гастрит. Всем друзьям и родственникам советуют купить этот аппарат..

полезно? да / нет
Зина fullfullfullfullempty
04 февраля 2016

Гидратация организма водородной водой в несколько раз сильнее, чем простой. Поэтому у людей, которые постоянно пьют водородную воду, улучшается общее состояние кожи, пропадают маленькие морщинки, кожа становится и выглядит здоровой. Для меня подтверждением качества и надежности стало то, что с компанией Enhel сотрудничают ведущие клиники эстетической медицины. Профессиональные косметологи просто не могли «повестись» на пустышку, правда же?

полезно? да / нет
Антонио fullfullfullfullfull
05 февраля 2016

Сегодня в интернете много чудес рекламируют, в основном сомнительного качества. Но японский аппарат Enhel основан на уникальной, запатентованной технологии. Обыкновенная вода в нем не меняет своих свойств, но становится лучше. Это крупная компания, недавно вышедшая на российский рынок. Уверен, скоро о ней узнает больше людей и доверия к ней будет больше.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
10 августа 2016

Очень дорогой аппарат. Есть уже на рынке дешевле. Стоит 150 тыс. рублей. PEM технология получения водорода из воды и насыщения питьевой воды водородом. Корейского производства.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullemptyempty
08 декабря 2016

Купил аппарат на последние деньги и теперь меня уже ничего не волнует, не раздражает и не беспокоит.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
09 апреля 2017

Заказал аппарат с сайта japex.ru дешевле в два раза чем у enhel.

ПОКУПАЙТЕ НА JAPEX. RU реальная экономия

полезно? да / нет
Вита fullfullfullfullfull
21 августа 2023

Сквалановае масло - шик! Идеально для волос и тела. Кожа после него ВАУ, волосы блестят, но изнутри, не жирнятся. Очень советую. Особенно нравится, что не жирнит кожу, впитыватся быстро, нет ощущения пленки на теле

полезно? да / нет
Витя fullfullfullfullfull
30 августа 2023

Себе покупал комплекс для поддержания здоровья. Одна банка расчитана на месяц, полный курс полгода. Пока принимаю их пару недель. Замечаний нет, стал чувствовать себя лучше. По составу оптимальные дозировки для ежедневного применения в целях поддержания здоровья

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
19 сентября 2023

Всем домашним купила Энхель-ботлс для получения водородной воды, , чтобы всегда была под рукой полезная и живая вода. Простая в использовании - даже сын справился, прочная, компактная, как бутылочка для спорта. Рекомендую. Вещь полезная для здоровья

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
25 сентября 2023

Из Diamond Collection у меня имеется сыворотка и маски для лица. Заказываю уже неоднократно, доставка никогда не подводит, привозят мне в целости и сохранности. По оплате тоже вопросов нет, быстро проходит операция. Качественная косметика, на которую не жаль денег

полезно? да / нет
Олечка fullfullfullfullfull
02 октября 2023

Знаю и люблю энхель. Мои незаменимын патчи с кваланом и коллагеном отсюда. Благодаря им похожа с утра на человека, потому что снимают отечность и синяки под глазами. При этом накопительный эффект тоже имеется, вижу, что взгляд стал ясней и мелкие мимические морщинки разглаживаются

полезно? да / нет
Уля fullfullfullfullfull
19 октября 2023

Для проблемной кожи понравилась маска eCO2Gel Therapy BC. Хорошо борется с воспалениями, кожа стала равнее после пользования - меньше сальных нитей, воспалений. Пока продолжаю пользование.

полезно? да / нет
Ula fullfullfullfullfull
26 октября 2023

Для очищения кожи в конце дня просто идеально подходит гель Diamond Collection. Прекрасно удаляет макияж, не оставляет разводов. Расходуется экономично, пенится хорошо. Кожа после использования мягкая и нежная.

полезно? да / нет
Марфа fullfullfullfullfull
03 ноября 2023

Уже на протяжении двух месяцев пью антистресс комплекс от ENHEL med. Professional. Состояние как физическое так и ментальное значительно улучшилось, появилось больше энергии и сил, ушла тревожность и бессонница вместе с ней. Результатом очень довольна.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
09 ноября 2023

Для поддержания эмоционального здоровья и хорошей физической формы пью комплекс The Gentleman. Эффект отличный, стал меньше нервничать, появилось больше сил и энергии, уже не устаю к середине рабочего дня. Однозначно буду продолжать пить дальше.

полезно? да / нет
Аля fullfullfullfullfull
08 декабря 2023

Пользовалась и во время беременности и продолжаю им пользоваться сейчас, могу сказать что эффект однозначно есть. Кожа подтягивается, растяжки постепенно уменьшаются. Хорошо увлажняет кожу. Очень рекомендую

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
09 января 2024

После беременности восстанавливала волосы с помощью эликсира от Энхель. В комплекте 4 флакона по 10 мл, этого достаточно, чтобы вернуть здоровье коже головы, остановить выпадение и ускорить рост. Больше никакой сухости и ломкости. Волосы вновь шелковистые и крепкие.

полезно? да / нет
Окси К fullfullfullfullfull
23 января 2024

С уходовыми средствами Энхель познакомилась не так давно. Выбрала эту косметику для себя в качестве профилактики, чтобы дольше поддерживать натуральную красоту и здоровье. Пользуюсь кремом для лица и зоны вокруг глаз, очень советую попробовать пилинг, который мне тоже рекомендовала моя косметологиня в качестве альтернативы агресссивным скрабам и пилингам. Он мягкий, щадящий для кожи, но очень действенный.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины парфюмерии и косметики в районе Замоскворечье (43)

Faberlic на Павловской - 260 м
Адрес Москва, ул. Павловская, вл7

Консультант Faberlic Агеева Т. Н. - 290 м
Адрес Москва, ул. Большая Серпуховская, 38

1minoxidil.ru в БЦ Мосфинанс - 300 м
Адрес Москва, ул. Павловская, 6

Shop5555 на Большой Серпуховской - 300 м
Адрес Москва, ул. Большая Серпуховская, 46с34