logo

Вкус Любви на 60-летия Октября

Адрес
Москва, просп. 60-летия Октября, 18, корп. 1

Телефон
+7 (925) 830-57-90

Официальный сайт

Метро

Академическая 0.24 км


Рубрики
Товары для здоровья
Секс-шопы
Нижнее белье


Отзывы о Вкус Любви


всего 13, средняя оценка 4.8
Эльвира fullfullfullfullfull
01 февраля 2018

Tasteoflove24 или Вкус Любви это то, что я искала! Часто и достаточно давно приобретаю для себя и в подарок различные интим игрушки, в связи с этим я достаточно придирчивый и привередливый покупатель, мне нужно ИМЕННО то, что я хочу определённого размера, материала, цвета или веса. До недавнего времени покупала необходимые девайсы то тут, то там, в интернете и не только, но ни где не была постоянным клиентом (хотя пополняю свою коллекцию часто, да и расходные всякие штучки нужны постоянно), не нравилось не где: то нахамят, то подсунут не то что хотелось, то цены заоблочные. И только последние 2 месяца закупаюсь у Вкуса Любви, в их просто волшебном интернет магазине!) Сам по себе сайт tsteoflove24 классный, очень вежливые консультанты, всегда выслушивают все мои прихоти, помогают подобрать именно то, что я и хотела. Доставка всегда вовремя) Выбор огромный. Цены отличные, постоянные скидки и новинки) Сайт рекомендую, тут вы определённо найдёте то, что вам нужно. А если вы не знаете, что вам нужно, то во Вкусе Любви вам всегда помогут и подскажут. И ваши ночи будут бесконечно фееричными. Как у меня)

отзыв полезен? да / нет +7
Ролан fullfullfullfullfull
24 марта 2019

Мы с моей девушкой очень любим пробовать что-то новенькое в отношениях. Спонсор всех наших новых ощущений - это Вкус Любви. Частенько туда ходим и покупаем многое начиная от костюмом и по мелочи - средства контрацепции. Магазин очень нравится еще и разу не дали там нам повода усомниться и в качестве, и в сервисе.

полезно? да / нет +3
Владислава fullfullfullfullfull
29 мая 2019

Широкий выбор интимных товаров, скидки. В магазина самые адекватные продавцы. Неважно сколько денег в кошельке, они всегда обслуживают и консультируют по полной программе. Всегда подсказывают что лучше. Для меня, как для клиента это важно. 5% скидку делает магазин за покупку онлайн через их интернет-магазин.

полезно? да / нет +1
Любовь fullfullfullfullfull
15 июня 2019

Давно не была в подобного рода магазинах, прогуливалась с подругой решила зайти, была приятно удивлена, много всего пявилось особенно порадовали игрушки с управление на расстоянии и массаж и тренировка и удовольствие, продавец вменяемо все обьяснила, рельно индустрия шагнула вперед, не удержалась купила себе миостимулятор, порадовали цены (ниже инернетных цен), еще купила смазку со вкусом шоколада в обычном магазине или аптеке я такого не видела, порадовали бонусы и скидка на следующую покупку и подарок от магазина. Одним словом все понравилось и сервис и выбор достойный. Рекомендую!

полезно? да / нет +2
Наташечка fullfullfullfullfull
12 июля 2019

У меня дома костюмчиков из Вкуса Любви уже целая коллекция! Нравится мне там покупать и стильненько так и нормальные цены. А вообще устраивать космюмные представления для мужа моя слабость. И всегда слежу за новинками. Как только новинка появляется на сайте, я уже бегу ее покупать. Там классно

полезно? да / нет +2
Вера fullfullfullfullfull
21 июля 2019

Супермагазин! От метро буквально два шага. Я хожу в вкус любви на Академической, тк близко там живу. Все интимные принадлежности покупаю тоооолько там, потому. Скидки там очень часто. Всем советую!

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
22 августа 2019

Я после работы по совету подруги решила зайти в Вкус Любви. Нижнее белье мне необходимо было, челки и маска. На академической ни разу не была. Бегу значит чтоб успеть до 23.00. Забегаю с магазин в 22.55 и говорю консультанту: девушка, миленькая не закрывайтесь, дайте мне купить всё что нужно. А девушка улыбнулась и говорит: а мы круглосуточно работаем!) ) Я выдохнула и полчаса выбирала свои покупки. Поболтали с консультантом, так прикольно. Покупками своими очень довольна. Нижнее бельё приятное к тела, прочное. Магазином я очень довольна!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
05 сентября 2019

Неделю назад на сайте tasteoflove24.ru заказала себя вагинальный люкс-тренажер VNEW. Покупала не пальцем в небо, а по рекомендации приятельницы. Те я знала что беру, на самом деле очень классный тренажер! Мы за покупку на сайте сделали скидку 5%. И уже на след день к вечеру курьер доставил мою покупку. Всё работает исправно, дефектов нет. Эффект мне очень нравится. Всё как я и ожидала)

полезно? да / нет
Стас fullfullfullfullempty
18 сентября 2019

Судя по отзавам я не первый, кто впечатлен качество обслуживания! Купил подруги вибратор консультант очень посоветавали. Он и правде клевый. Но вот домой приехал и врубить не могли, позванил на горячку. Там разрулили быстро, я заглушку забыл снять! Так что нормально всё

полезно? да / нет
Баронэса fullfullfullfullfull
02 октября 2019

Я уверена в том, что секс-игрущки и различные там принадлежности созданы для того, чтобы ни в коем случае не заменить партнера! Мы с любимым человеком их покупаем для более острых ощущений. И, кстати, всегда берем в магазине "Вкус Любви". Нам там очень нравится!

полезно? да / нет
MarGo fullfullfullfullempty
05 ноября 2019

Тема разная, в Вкусе любви можно купить что-то скромнее или вообще чтото сильно вульгарное, вызывающее. А ваще очень хорошо что люди активнее начали ходить в магазины для взрослых 18+ и продвигаться в этой направлении

полезно? да / нет
Оленька fullfullfullfullfull
02 декабря 2019

После развода с мужем мне было трудно начать новые отношения и вообще поверить в себя. Однажды подружка буквально силой затащила меня в эротический магазин. Это было на Академической "Вкус любви". Зачем думаю мне туда? ! Мужика то у меня нет! Но на самом деле всё не зря. Тогда именно в магазине я поняла, что секс-шопы созданы не только чтобы продавать вибраторы, презервативы и наручники. В Вкусе Любви много интересных и нежных комплектов белья. Пусть некоторые из них откровенны, но они интимны и наедине показывают всю красоту тела. В этом магазине есть парфюм, косметика. Это позволяет увеличить уровень женственности и серьезно поверить в себя, свои силы. Многие со мной могут поспорить, мол во многих магазинах есть такие категории товаров. Возможно, категории есть. Но такие товары, которые направлены именно на любовь с себе, на любовь к своему телу, на любовь между партнерами, есть только в Вкусе Любви!

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
06 февраля 2020

Купила костюм горничной. Размеры в магазине были все и меня этой крайне обрадовало. Хоть цена и немаленькая такого костюмчика, но меня это нисколько не огорчает. Буду его эксплуатировать по полной программе) Через пару дней планирую в нем быть на закрытой вечеринке. И в сексуальных играх костюм горничной пригодится очень.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Вкус Любви на Зелёном rating5 - 16.66 км
Зелёный просп., 60/35

Вкус Любви на 9-ой Парковой rating5 - 18.3 км
ул. 9-я Парковая, 23




Товары для здоровья в Академическом районе (12)

Аптека Столички на Дмитрия Ульянова - 200 м
Адрес Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 17, корп. 1

BestTaste на Черёмушкинском - 260 м
Адрес Москва, Черёмушкинский пр-д, 5

Ортопедический салон medi - 330 м
Адрес Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 16, корп. 1

Русские Корни на Профсоюзной - 440 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 3