logo

Гипермаркет Мегахолл на 1-ой Бухвостова

Адрес
Москва, 1-я ул. Бухвостова, 12/11к12

Телефоны
+7 (499) 450-27-74
8 (800) 500-63-05

Официальный сайт

Метро

Преображенская площадь 0.17 км


Рубрики
Интернет-магазины
Посуда
Товары для дома
Товары для отдыха и туризма
Бытовая техника
Информация
Покупал в интернет магазине мегахолл радиняню для ребёнка. Вынесли. Коробку, в. Которой нарисованы часы
Товар. Не. Соответствует. Описанию. Офиса. Нет. Клиенты. Мёрзнут. По. Полчаса. На. Улице. На. Посъбу. Проверитъ. Товар-говорят поверите дома. Там клиент узнаёт, что. Его. Кинули. Вместо заказанного товара продают дешевую китайскую подделку.


Отзывы о Гипермаркет Мегахолл


всего 18, средняя оценка 3.8
Сергей fullfullfullfullfull
06 марта 2017

Заказывал зарядное устройство на самовывоз. Хороший вежливый персонал. Проконсультировали и бесплатно синхронизировали часы (купленные в другом магазине!). Спасибо, редко магазины отвечают за вопросы по товару извне!

отзыв полезен? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
26 июля 2017

Спасибо магазину Мега Холл за такое чуткое отношение к клиентам! Впервые сталкиваюсь с таким сервисом! А как они упаковывают свои заказы! Это так мило.
И консультанты очень приятные и отзывчивые - сразу видно, очень любят свою работу. Отсюда и отношение к клиентам

полезно? да / нет +1
Мама малыша fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2017

Заказвли - набор play doh зубастик. Открыли его и какого же было мое недоумение, мягко говоря, увидеть там продукцию другого бренда -реплики Color Mud, которая уступает и по качеству пластика и по капчеству пластилина!
Внимание: в коробку Play Doh вложена реплика, дешевый аналог color mud! Правда странно!?
Я именно продукцию Play Doh люблю и приобретаю только ее со скидкой или без это как получается. Сказать что я в шоке - это ничего не сказать! Налицо фальсификация товара, и очень обидно что меня и моего ребенка обманули.
У магазина Мегахолл хороший сайт и ничто не предвещало такой неприятной ситуации. Я НиКОГДА не сталкивалась с подобным!
На сайте этого магазина megaholl так и висит под маркой play doh этот товар хотя от бренда только надпись на

На сайте продавца пластилин четко прописан как Play Doh в нескольких местах и даже он якобы со скидкой большой но это вложенный в коробку другой бренд реальная цена которого 500-600 максимум рублей в розницу в магазинах Москвы. Снова обман, потому что никакой скидки на самом деле НЕТ а это другой товар по своей и даже завышенной цене. У других продавцрв честно: если продают Color Mud то и фото и в описании будет Color Mud.

менеджеры сами не отвечают на рекламацию, сначала сказали что разберутся в решении моего вопроса (а хочу я не много - пластилн Play Doh, который покупала) а теперь сказали честно что у них он весь такой и даже где то в описании (далеко-далеко, по тексту после 5 раз упоминания что это Play Doh прописано в одном месте в особенностях пластилина что это color mud, что читается не как бренд а просто в переводе означает цветная глина. (цветной пластилин).

полезно? да / нет -1
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
31 октября 2017

Купил трекер мини А 8, показывал улицу и то не ту, приехал, вышел чел. Набрал 4 штуки, нашли вроде улицу ту. Далее, зарядка батареи держит минут 30 и сдыхает, улица опять не та. Смс сам шлёт ночью почему то? Полная китайская хрень! Карту не показывает и никакой прослушки нет (как написано) цена 100р. (игрушка для дауна), продают за 1620 и более (для лохов).

полезно? да / нет -1
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
31 октября 2017

Понятно что не напечатаете мой отзыв, так как Правда вам не выгодна совсем. Китайские низкокачественные товары (одноразовые) продаёте в 5-15 раз дороже, вот и весь сказ.

полезно? да / нет -2
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
02 ноября 2017

Спасибо что напечатали, не ожидал. Значит вы Люди, а слабо 1620 вернуть, так как трекер не работает совсем, даже на координатах сдох, или выкинуть проще? (деньги на симке есть, батарейка заряжена, правда через полчаса в ноль) и никаких координат по смс. Ну просто хрень китайская, нет так нет, я спокоен, обидно что опять обман это.

полезно? да / нет -2
Елизавета Сомова fullfullfullfullfull
16 ноября 2017

Осталось хорошее впечатление о магазине. Очень компетентные операторы работают. Достаточно оперативно помогли разобраться в ситуации. Заказывали доче кукол Лол. Ерунда полнейшая, конечно, но чего сейчас только не придумают для деток. Ну, хочет - значит купим! Хороший магазин, очень веселые ребята!

полезно? да / нет +1
Егор fullfullfullfullfull
02 апреля 2018

Я только получил свой заказ, и пока еще не попробовала технику в работе, но бинокулярные очки понравились мне и жене.
Я в вашем магазине давний клиент.
Все что несколько лет назад заказывала до сих пор в хорошем состоянии и все работает

полезно? да / нет
ГАрик fullfullfullfullfull
02 апреля 2018

Добрий ден
заказовал у вас gps такер а8. Меня все полнастью устроела в работе этого вещ.
не сразу смог разабать эти сикреты шайтана, но теперь пользываюсь с удаволствие этим приборам
класный штука, низкии цени, спосиба за даный вещ!

полезно? да / нет -1
Юрий fullfullfullfullfull
02 апреля 2018

Покупал браслет Xiaomi Mi Band 2 всем остался доволен! И доставили быстро, и курьер вежливый, а девушка по телефону очень мило всё объяснила.

полезно? да / нет +1
Вячеслав fullfullfullfullfull
03 апреля 2018

Покупал в megaholl.ru внешний аккумулятор с солнечной панелью SOLAR CHARGER. После оформления заказа на сайте со мной очень быстро связались и мы договорились о времени доставки. На следующий день уже держал заказ в руках.
Хорошая штука для тех кто любит путешествовать как я, нет привязки к розетке, за день аккумулятор заряжается и вечером я уже от него заряжаю телефон и другие гаджеты.
В общем рекомендую и аккум и магазин.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullempty
09 апреля 2018

Вчера привезли посуду, качество просто на уровне, реально германская посуда и с реальным мраморным а не гранитным, что не мало важно покрытием.

полезно? да / нет
Святослав fullfullfullfullfull
09 апреля 2018

У меня вопрос назрел. Я незнаю, тут пишут, что вы плохие, кто-то то, что вы хорошие.
я остаюсь присвоем мнении в середине. Не скажу что бы прям вау, но и фу говорить не буду. Все так как и должно быть.

полезно? да / нет +1
Константин fullfullfullfullfull
09 апреля 2018

Зовут меня костя и мне 14 лет я сделал заказ у вас на сковородку маме в подарок на день рождения спасибо вам большое маме очень понрмалось и она улыбается теперь часто

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
13 ноября 2018

Я заказывала тут набор столовых приборов чтобы подарить подруге на венчание. Набор оказался очень качественный, коробка просто супер, очень презентабельно смотрится. Сами приборы из нержавейки, стильные, не аляпистые. Вообще, я бы не стала заказывать в интернет магазине такие важные подарки, но так как я тут уже постоянный клиент - сомнений в качестве товара не было.

полезно? да / нет +1
Владимир fullemptyemptyemptyempty
20 ноября 2018

Обманщики. Заплатил за товар, красочно расписанный на их сайте, а получил китайскую кустарщину, не имеющую ничего общего с тем, что хотел заказать. От оригинала только красочная коробка. При попытке добиться получения товара, за который заплатил — «включают дурочку». Полностью согласен с теми, кто про них написал негативный отзыв. Не покупайте в этом магазине ничего!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
15 августа 2019

Добрый день!
Долго искала триммер на подарок мужу. На этом сайте нашла модели, которые меня заинтересовали и цена ниже, чем у конкурентов. Решила сделать заказ, мне тут же позвонила девушка оператор, и мы обговорили срок доставки. Обслуживание понравилось, обработали заказ быстро и доставили вовремя. Самое главное — что к качеству товара претензий нет.

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
16 августа 2019

Здравствуйте, Ваш магазин для нашей семьи палочка - выручалочка. Заказываю у вас постоянно. Разные товары. Вот и в очередной раз приехала ко мне доставка. Как всегда все четко, просто душа радуется. Удачи всем сотрудникам магазина. Так держать. Спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Интернет-магазины в районе Преображенское (17)

Bestpodarki.ru на 1-ой Бухвостова rating5 - 0 м
Адрес Москва, ул. Бухвостова 1-я, 12/11к12

Vape traffic - 0 м
Адрес Москва, 1-я ул. Бухвостова, 12/11к12

Пушбайк.рф rating5 - 130 м
Адрес Москва, 1-я ул. Бухвостова, 12/11к53

Cuplife на Преображенской - 200 м
Адрес Москва, Преображенская пл., 6