logo

Экообогреватели Теплэко на Маршала Бирюзова

Адрес
Москва, ул. Маршала Бирюзова, 4, корп. 1

Телефон
+7 (499) 703-01-49

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Зорге 0.41 км


Рубрики
Тепловое оборудование
Бытовая техника
Электротехническая продукция и оборудование
Информация
Экообогреватели Теплэко являются самым экономичным видом отопления. Потребление одного экообогреватея составляет в среднем 2.54 квата в сутки. Данные показатели коррелируются так же с эффективностью экообогревателей, так как мощность и кпд обогревателей высока. Покупать экообогерватели Теплэко нужно только в официальных магазинах компании, а так же на сайте


Отзывы о Экообогреватели Теплэко


всего 41, средняя оценка 5.0
Станислав fullfullfullfullempty
07 февраля 2017

Экообогреватели нам посоветовали наши друзья, когда сидели у нас в гостях. Они замерзли в квартире, так как батареи толком не грели. Стали читать отзывы в интернете, многие хвалили такие обогреватели. Решили посмотреть компании, которые продают экообогреватели. Выбрали компанию Теплэко. Менеджер с нами быстро связался, проконсультировал в выборе обогревателя. Доставку осуществили в указанные сроки. Обогреватель действительно хорошо согревает квартиру, не сжигает воздух и не пахнет да и работает бесшумно. По цене он конечно дороже, но зато качество отличное. Мы с женой очень довольны покупкой экообогревателя!

отзыв полезен? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
11 февраля 2017

Очень доволен экообогревателями Теплэко. Заказал три месяца назад и не пожалел. Цена доступная и полностью соответствует качеству. Одно из первых преимуществ этих обогревателей, так это в потреблении электроэнергии - в среднем потребляют 2,5 - 3 Квт в сутки. Во-вторых, они не влияют на влажность воздуха в помещении, не сушат воздух, не надо проветривать. Еще одно преимущество, что сделаны Теплэко из природных материалов, это не мало важно! К тому ж они очень прочные! Порадовало и то, что на все экообогреватели идет гарантия 3 года. Единственное, жаль, что они идут одного размера.

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullempty
13 февраля 2017

Покупал еще до нового года 2 экообогревателя у компании теплэко. Как только я их поставил и на слудующий день уже морозы у нас начались сильные в регионе (вот такое совпадение). А обогреватели эти сильно выручили нас - а то мерзли бы без них, потому что отопление у нас слабое да и трубы не особо новые. Нагреваются плиты быстро, рановмерно - о качестве материалов говрить не приходится, потребляют и правда как многие говорят немного, не больше заявленного.

полезно? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
07 марта 2017

Самый первый наш обогреватель мы покупали через официальный сайт компании, немного понервничали с доставкой, в этом году попроще. Этот источник тепла радует нашу семью второй год, сейчас и себе еще купили для дачи. Там уже мы его или в теплицу оформляем или просто в домике от него греемся! Завод постарался, удобная подставка, единственно, немного коротковат шнур.

полезно? да / нет
нет fullfullfullfullfull
15 марта 2017

Брал здесь 10 плит для склада. Дали скидку на такой объем. Сотрудники довольны, теперь в помещении тепло.
Нормальная техника, заводская, работает прекрасно

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
16 марта 2017

Это лучший обогреватель который у меня был а было у меня их около 4 самых разных. От ветряного до инфа-красного и теплового, в общем почти все виды были, так что знаю о чем пишу. Особенно нравиться что есть еще и терморегулятор, так что можно забывать об обогревателе и не ходить включать или выключать, или регулировать, настроил и забыл, это просто супер, не сушит воздух и не создает никакого дискомфорта.

полезно? да / нет
Новиков fullfullfullfullfull
18 марта 2017

Я приобрел у компании Теплэко два экообогревателя для офиса и результатом очень доволен. Греют хорошо, не уступают обычным двух киловатникам, только электроэнергии потребляю гораздо меньше. Выставил нужную температуру, два-три часа и имеем полностью обогретое помещение. Мои сотрудницы очень довольны, ведь центральное отопление у нас не очень. Единственный минус, то что, как и все обогреватели, сушат воздух. Но и эту проблему решил увлажнителем. А так-то на вкус и цвет, товарищей нет. А экономика должна быть экономной.

полезно? да / нет
Зинаида Кирова fullfullfullfullfull
09 апреля 2017

Во всех телепередачах говорят про Теплэко! И на первом канале и у нас https://www.youtube.com/watch? V=0MIsv-FHs7A&feature=youtu.be На канале Загородная жизнь! Очень люблю этот канал и смотрю его все время, там много нового и полезного говорят.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Обогреватель теплэко оказался на редкость хорошим даже более того отличным средством обогрева моей квартиры а ведь она холодная и это еще мягко сказать. Плюс экономичность у него такая что часто забываю его выключать даже когда не бываю дома по 3-4 дня.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
19 апреля 2017

Покупал в фирменном магазине Теплэко, для того чтобы мог увидеть и пощупать обогреватель а так же понять стоит ли тратить свои деньги. В итоге все таки купил и остался доволен, обогреватель работает как часы, ни каких сбоев и проблем с ним нет.

полезно? да / нет
клиент fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

Странный вышенаписанный отзыв. Петр пишет от женского лица) ВИдно же, что разводилово какое-то.
У меня 3 кварцевых обогревателя Теплэко. Мне они нравятся, сейчас на дачу планирую увезти как раз для теплицы. Вообще передача Фазенда очень популярная и там всегда дельные советы дают, поэтому, когда увидели всей семьей там Теплэко отметили, что давно бы уже пора было его показать и порекомендовать!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

Теплэко обогреватель пришелся мне в самый раз, поставил его в квартиру и на дачу. На даче бывает даже не выключаю когда оставляю дачу на ночь только и на следующий день приезжаю назад, на более время смысла нет да и не безопасно слишком в остальном же обогреватель просто супер и моя боязнь это чисто боязнь пусть я и уверен что обогреватель очень пожаробезопасен и даже если полотенце или какая-то другая тряпка на него упадет то ничего не случится, это очень хорошая фишка.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
27 апреля 2017

Пока жила в столице у тетки, обратила внимание на ее кварцевый обогреватель, который стоял в моей комнате. Почитала про него в сети, решила, что моим родителям в деревню нужно тоже такой же купить. Что я и сделала, обогреватель Теплэко стоит 2400 рублей, а работает на все 10 000 рублей. Не меньше.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
06 мая 2017

Обогреватель теплэко то что нужно было мне но я же дура не могла пройтись по Питеру 10 минут и купить обогреватель, хоть и знала что есть хорошие обогреватель в пару шагов от дома. В общем кроме этой печальной мысли во всем остальном я осталась очень довольной обогревателем. У меня однушка и в сущности одного обогревателя более чем достаточно оказалось для ее обогрева.

полезно? да / нет
Соня fullfullfullfullfull
10 мая 2017

Идеальный обогреватель как мне кажется, просто приятно им пользоваться, включила и забыла о нем. Такая экономичность это большая редкость как мне кажется а то что ничего не загорится если оставить сушить на обогреватель то это вообще супер вещь а то у меня было пару случаев когда я чуть квартиру не подпаливала тем что оставляла полотенце на обогревателе и забывала.

полезно? да / нет
Володя fullfullfullfullfull
10 мая 2017

Обалденно работает теплэко-вский кварцевый обогреватель, настолько экономичен что иногда не верится даже а что говорить о том как он быстро нагревается так вообще сложно понять как он может вообще так быстро нагреться и к тому же так быстро прогревать комнату.

полезно? да / нет
Тимур fullfullfullfullfull
15 мая 2017

Мне привез сын обогреватель Теплэко. Я сразу его включили и понял, что несмотря на его небольшие габариты он способен отопить комнату в 20 квадратов смело. Это меня поразило сразу же.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
17 мая 2017

Замечательно все таки работает обогреватель, просто выше всяких похвал. Я доволен им. А что если обогреватель теплэко экономичен и вполне нормально греет, но то уже я многого хочу.

полезно? да / нет
[-Foma-] fullfullfullfullfull
19 мая 2017

В магазине Теплэко мне сразу предложили терморегулятор. Этот терморегулятор мне понравился в быту, с ним сейчас легко, вообще все похоже на обычное центральное отопление, ни забот, ни хлопот. Обогреватель работает сам по себе.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
22 мая 2017

Обогреватели прекрасные, греют очень хорошо, запаха и шума нет. Установил всё быстро, решили с женой установить обогреватели на стену так как они мешаться так под ногами не будут. За 2 года работы они нам очень понравились, сейчас ждем первенца и думаем уже о покупке дополнительных обогревателей.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
23 мая 2017

Не жалею что приобрела именно эти обогреватели, они действительно полезные особенно в детских комнатах. При выборе я большой упор делала на безопасность, потому что устанавливать их нужно было в комнату где есть четверо детей, естественно я думаю вы понимаете масштаб «бедствия». За 4 месяца никаких происшествий с обогревателем я восхищена.

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
28 мая 2017

Хорошо, что сейчас есть интернет, здесь все можно прочитать и понять для себя. Мы так уже лет 5 и технику покупаем, почитали-сделали вывод, поехали-купили. А вот обогреватель Теплэко мне соседка советовала, она рассказала про все его технические характеристики. Мне они тоже понравились

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Замечательный обогреватель теплэко, оказался лучше моих самых смелых ожиданий. Я даже минусов не смог найти, обогреватель реально хорош всем. Очень экономичен, в одиночку протапливает 18 кв м до +25 примерно.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
03 июня 2017

Занимательно конечно когда обогреватель хорошо работает, хотя если честно то я о нем вообще забываю постоянно. Вот просто он работает себе, ну пусть работает, учитывая то какой он экономный то можно и не вспоминать вообще о нем, вот разве что только тогда когда становится слишком тепло и нужно отключать его.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
03 июня 2017

Прикольная фишка эта кварцевый обогреватель, смотрится неплохо да и места занимает мало, лучше уж моего ветряного обогревателя, тот кроме некоторых неудобств еще и не безопасен был, к примеру можно было на него что-то пролить и спалить его да и выбить свет в квартире. А вот этот стоит себе под стенкой и греет мне квартиру, благо справляется один такой с обогревом моей небольшой квартирки.

полезно? да / нет
клиент fullfullfullfullfull
07 июня 2017

А мы получили свой обогреватель через доставку. Вообще никаких проблем, главное, все сделали, как указано в паспорте, вообще ничего не треснуло и тем более не искрило. Надо просто не торопясь, подождать пока он просохнет и примет комнатную температуру, даже, если на улице тепло.

полезно? да / нет
Костя fullfullfullfullfull
14 июня 2017

У нас немного запоздали с доставкой, но это не сказалось на качестве самого обогревателя. Его доставили в хорошей упаковке, в рабочем состоянии. Это самое главное для меня. В целом, сотрудничеством с компанией Теплэко я остался доволен. Ребята, делают свое дело.

полезно? да / нет
Гость fullfullfullfullfull
18 июня 2017

А сейчас можно купить все, даже обогреватель, который не капит маслом и не шипит. Теплэко сейчас лидируют на рынке, вчера товарищ тоже уже к зиме готовится, получил кварцевую плиту, по крайней мере этот обогреватель работает пожаробезопасно и не заставляет думать об опасности.

полезно? да / нет
Лесков fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Теплэко признан Лучшим товаром РФ! Думаю, что сейчас все вопросы отпадут, почему мы пользуемся этими обогревателями! Да это же, Ватсон! Я за все экологичное и безопасное, а Теплэко именной таким и является.

полезно? да / нет
Семья Илиных fullfullfullfullfull
22 июня 2017

Один раз видел такой обогреватель у соседей, потом решили, что нам тоже нужен домой такой же, вот и начали поиски, где бы купить. Купили через интернет магазин Теплэко, доставили быстро, даже не думал, что у нас так оперативно службы доставки работают

полезно? да / нет
Верк Д fullfullfullfullfull
05 июля 2017

Мы только оплатили наш обогреватель через сайт, так прямо в этот же день его отправили. Доставку делают как я поняла в любой регион, работают только с потребителями. Без дилеров, поэтому цены не ломят.

полезно? да / нет
Николаевич fullfullfullfullfull
10 июля 2017

Обогреватель вообще работает тихо, мне это больше нравится, у нас всегда был масляный, он шумел, даже по ночам его невозможно было включить. А сейчас я вижу, что в обогревателем Теплэко вообще ничего нет неудобного. Все продумано до мелочей, долговечный, да еще и с длительной гарантией.

полезно? да / нет
Eliza fullfullfullfullfull
06 октября 2017

О кварцевых обогревателях даже в «Чудо Техники» на НТВ показывали: https://www.youtube.com/watch? V=KEqcLZCfFbg

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
23 октября 2017

Https://www.youtube.com/watch? V=B7egheBi9_c - пошаговая инструкция по подключению, нам с мужем очень пригодилась

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
28 ноября 2017

Для дома с очень плохо утепленными стенами, полом и крышей три кварцевых обогревателя Теплэко очень даже круто справляются, да к тому же с учетом экономичности вообще не приходится обращать внимания на тот факт работают они или не работают.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
24 февраля 2018

Кварцевыми обогревателями я очень доволен остался! Нагревает комнату он быстро, радует еще что можно выставить определенную температуру и после этого он выключается, а когда температура упадет, опять греет. Это достигается с помощью теромрегулятора. Стоит он не дорого но советую купить сразу. Потратите сразу 1000 рублей но потом быстро окупится покупка.

полезно? да / нет
Игнатенко fullfullfullfullfull
04 марта 2018

Ставил кварцевый обогреватель в детскую комнату. Нужен был безопасный и экологичный обогреватель. Обычные обогреватели все либо воняют, либо о них обжечься можно ну и тд. А кварцевый как раз по этим параметрам самое то. Заказал у компании теплэко 1 обогреватель. Греет он хорошо, в общем все что должен желать хороший обогрватель он делает.

полезно? да / нет
Сергей Борисов fullfullfullfullfull
05 марта 2018

Я остановился на кварцевых обогревателях теплэко, потому что это действительно хорошая эффективная система отопления. Эти обогерватели мне и по цене подошли и по эффективности. По моему мнению эти обогреватели по эффективности ничем не уступают более дорогим видам отопления. Кварцевые обогерватели нагреваются в течение 15 минут, запахов от них никаких нет и греют они хорошо. В общем жаловаться тут не на что

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
12 марта 2018

? Обогреватели неплохие. Я брал еще года 4 назад пять кварцевых обогревателей и терморегулятор. По поводу эффективности могу сказать то что обогреватели греют отлично, потребляют мало и сделаны очень даже качественно. В общем производители постарались на славу)

полезно? да / нет
Аноним fullfullfullfullfull
27 марта 2018

В феврале прошлого года покупал у теплэко кварцевый обогреватель. Брал 2 штуки и терморегулятор. Оказалось что обогреватели неплохую производительность выдают, нагреваются быстро и долго остывая при этом экономят лишние киловаты. По поводу экономии потребления электричества. Обогреватели и правда можно назвать энергосберегающими так как расходуют всего 3 кват в сутки что в разы меньше чем обычные.

полезно? да / нет
Гарик fullfullfullfullfull
25 июля 2022

Приобрел ТеплЭко для родителей, они у меня фанаты всего натурального и плюс экономия важна. Родители обогреватель уже опробовали в деле - на комнату в 18 м вполне хватает, после 20 минут нагрева выходит на основной режим работы. По свету мотает реально мало.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Тепловое оборудование в районе Щукино (7)

Интоис Оптима на Маршала Бирюзова - 160 м
Адрес Москва, ул. Маршала Бирюзова, 1, корп. 2

Вент-Интер групп на Берзарина - 640 м
Адрес Москва, ул. Берзарина, 8

Теплолюкс на Народного Ополчения - 780 м
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 38, корп. 1

Синергия Опт на 1-ом Волоколамском - 1.4 км
Адрес Москва, 1-й Волоколамский пр-д, 10, стр. 15