logo

Home Heat на Самокатной

Адрес
Москва, ул. Самокатная, 4с1

Телефон
+7 (495) 191-22-76

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Ильича 1.05 км


Рубрики
Тепловое оборудование
Шоу-румы
Магазины сантехники


Отзывы о Магазин сантехники Home Heat


всего 35, средняя оценка 4.2
Лолита fullfullfullfullfull
23 января 2017

Здравствуйте. Заказала себе в квартиру тёплые полы. Исправно работают, можно регулировать нагрев. Нам помогли выбрать, подробно проинструктировали. Хорошее обслуживание, есть скидки.
Теперь наши ножки всегда в тепле и мы не зависим от отопительного сезона. А включив их на максимум можно обогреть всю квартиру. Спасибо квалифицированным менеджерам, помогли с выбором.

отзыв полезен? да / нет 0
master056 fullfullfullfullfull
25 января 2017

Заказала себе полотенцесушитель по телефону, уже на следующий день мастер Илья, приехал его устанавливать, теперь в ванне по настоящему тепло, спасибо, долго мучился с выбором батарей в квартиру, но специалист Никита смогу быстро подобрать нужные модели, + окрасили в черный цвет для меня, спасибо хом-хиту за решение моих проблем) Однозначно рекомендую их)

полезно? да / нет 0
Алена fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Я хочу сказать, что компания работает отлично, я заказывала у них теплые полы для своего дома. Работают они конечно отлично, греют хорошо, регулировать температуру довольно просто. Оформить заказ было довольно просто, с доставкой проблем не было, произвели ее точно в срок. Установили все так же без проблем. Одним словом молодцы ребята, работают оперативно.

полезно? да / нет -1
Владислав fullfullfullfullfull
10 февраля 2017

Необходимо было установить батареи в новую квартиру, и не знал какие лучше выбрать. Знакомый мастер посоветовал мне этот магазин. Обратился сюда и не пожалел, получил профессиональную консультацию по всем интересующим меня вопросам, специалист Никита помог мне подобрать нужную модель. Спасибо большое, обслуживание на высшем уровне, и в квартире тепло!

полезно? да / нет 0
Рузана fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2017

Обратилась в компанию для подбора полотенцесушителя. Так как по моим параметрам ни один не подошёл, менеджер предложил сделать на заказ! Сказал уточнит все и перезвонит! 10 дней ни ответа, ни привета! Три раза звонила сама, говорили менеджер занят и перезвонит! Ну и конечно же никто не перезванивал! А мне уже скорее нужно было покупать! Интересно, если так фигово работает клиентский отдел, то как работает отдел доставки? ! Обратилась в компанию грота, быстро произвели подбор и на следующий день привезли! Сразу понятно кто и как работает!

полезно? да / нет +2
Надежда Мазепа fullfullfullfullfull
16 марта 2018

Отличный магазин дизайн радиаторов! Покупали с мужем радиатор на дачу. Менеджеры очень нам помогли подобрать именно, то что нам хотелось по всем характеристикам! Пока оформляли заказ, угостили нас вкусным чаем со сладостями) Заказ нам на дачу доставили очень оперативно! И никак проблем не возникло! Кстати, для клиентов есть бесплатная парковка на территории завода! Мы остались очень довольны проделанной работе, все быстро, качественно и скидочку еще сделали)

полезно? да / нет -1
Александра fullfullfullfullfull
26 марта 2018

Всегда мечтала о теплых полах в ванной комнате. И вот, затеяв ремонт в новой квартире, это мечта осуществилась. Сотрудники в хом хит не только компетентны в своей области, но и невероятно терпеливы к таким неопределившимся клиентам как я (девушка). Менеджер помог мне детально разобраться в том, какой пол подойдет именно моей ванной. Доставили все на следующий день, без опоздания, все целое и невредимое, устанавливали уже мои мастера, но Хом-Хиту за помощь в выборе я благодарна.

полезно? да / нет 0
Инга fullfullfullfullfull
13 февраля 2019

Я заказывала полотенцесушитель в ванную комнату на прошлой неделе, старый вышел из строя. Выбрала Терминус Эконом Виктория, он водяной. Показался с виду качественный и стоил не дорого. Мастера привезли его на следующий день после заказа. Старый помогли демонтировать, установили новый, очень аккуратно работали. Компанией осталась полностью довольна и могу рекомендовать.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
16 февраля 2019

Покупал здесь радиаторы для дома. Покупкой остался доволен. Очень толково мне всё объяснили и показали. Дали нужные советы и деловые рекомендации по проверке установки радиаторов. Очень грамотные специалисты здесь. Заказ оформили быстро. Доставили очень оперативно и всё в полной сохранности. Сразу видно, что магазин работает именно для людей. Молодцы. Так держать.

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
22 февраля 2019

Работают как школьники, срывают сроки поставки уже на 1,5 месяца, дату поставки не знают. Оплачивать убытки отказываются за срыв поставки. На рынке у Вагана гарантий больше чем в Home-Heat.
Заказ N5093S 26.11.2018

полезно? да / нет +5
Борис fullfullfullfullfull
05 марта 2019

Нужны были новые радиаторы в квартиру. Посоветовали данный магазин. Пришёл туда, ещё не понимая до конца, какие же купить. Ассортимент здесь замечательный и глаза разбежались. Обратился к менеджеру (Никита). Оказался очень приветливым человеком. Хорошо знает предлагаемый товар. Он всё подробно расспросил. Помог подобрать. Разъяснил все нюансы. Дал очень толковые и деловые советы. Пока оформляли заказ, напоили вкусным чаем со сладостями. На следующий день товар был мне доставлен. Замечательное обслуживание. Спасибо.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
05 апреля 2019

Такое ощущение, что негативные отзывы пишут одни конкуренты. Мне ставили в квартиру и я могу сказать, что работают настоящие профессионалы. Огромный выбор радиаторов, менеджеры сориентируют по площади и оптимальным моделям для этой площади. Установку также заказывали у них, нареканий никаких: быстро, чисто, недорого. Цены приемлемые, как на сами радиаторы, так и на установку. Уже рекомендую своим знакомым и коллегам.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
08 апреля 2019

Нам здесь помогли подобрать теплые полы к квартиру и на балкон. Выбрали идеальный вариант, который подходил нам по всем критериям. Взяли Devi Devimat DTIR. Сделали скидочку нам. Доставили в тот же день, а на следующий приехал уже мастер по установке. Сделали все аккуратно. Преимущества теплых полов уже оценили. Очень тепло и комфортно. Могу порекомендовать этот магазин сантехники.

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
25 апреля 2019

Приобрела в новую квартиру теплые полы. Очень понравились, свою функцию выполняют на 100%, никаких нареканий по работе нет. Менеджеры доброжелательные, помогли подобрать нужные полы, ответили на мои вопросы. Пока ждала оформления заказа, напоили вкусным чаем и угостили сладостями, было очень приятно! Еще один плюс-бесплатная парковка для клиентов.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
29 апреля 2019

В данном магазине покупали радиаторы для нашего нового загородного дома, обратились к ним в основном из-за широкого ассортимента и разумным ценам. После оплаты нам все доставили уже на следующий день, всю зиму грели нас на ура, в доме было даже жарко, что говорит о хорошей теплоотдаче, да внешний вид ни капли не испортился. Думаем поставить в ванне теплый пол, скорее всего обратимся опять к вам.

полезно? да / нет
Ефимов Николай fullfullfullfullfull
01 мая 2019

Не так давно при капитальном ремонте квартиры появилась острая необходимость в установке батарей, и по совету друга решили с женой обратиться в магазин Home Heat. Я был приятно удивлен ценами на довольно неплохие батареи, а также скоростью доставки: батареи привезли и установили буквально через два дня! Отдельно стоит отметить качество самих батарей: сразу видно, что прослужат нам они очень долго. В общем и целом остались довольны, потому рекомендую.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
02 мая 2019

Отличный магазин дизайн радиаторов. Мне нужно было заменить радиаторы в доме, но какие лучше я не знал. Друзья посоветовали обратится сюда. И я не ошибся. Встретили приветливо. Разобрались в моём вопросе и посоветовали, что купить. Оформили заказ, а пока оформляли, напоили вкусным чаем. Привезли быстро. Сейчас я и с хорошими радиаторами, и теплом. Очень доволен и рекомендую.

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
03 мая 2019

Ощущение, что положительные отзывы пишут сами сотрудники магазина, ибо по факту плохая компания и слабый сервис.

полезно? да / нет +3
Виктор fullfullfullfullfull
08 мая 2019

Хорошие впечатления остались после посещения этой дизайн студии. Покупал себе полотенцесушитель. Мне помогли консультанты правильно и грамотно его выбрать, а пока оформляли, угостили вкусным чаем со сладостями. Очень хороший приём и квалифицированная помощь. Здесь вообще большой ассортимент и радиаторов, и всего, что необходимо для удобств в квартире. На следующий день мастер Илья, приехал и установил полотенцесушитель. Теперь в ванне по настоящему тепло, Спасибо.

полезно? да / нет -2
Матвиенко Пётр fullfullfullfullfull
08 мая 2019

Не так давно, когда проводили ремонт у себя в доме, потребовалось заменить старые батареи на новые, и по совету друга решили обратиться именно в эту фирму. Меня приятно удивила низкая цена совсем новеньких батарей, после консультации и заказа мастеров, стали ждать, и обрадовало то, что команда установщиков приехала буквально через три дня. После обговорения условий, мастера установили нам новые батареи, причём довольно быстро! В общем и целом, фирмой остались довольны: качественно и недорого.

полезно? да / нет -2
Николай fullemptyemptyemptyempty
08 мая 2019

Покупал полотенцесушитель.
Во первых, со мной никто не согласовал компанию которая будет доставлять товар, соответственно стоимость доставки я узнал когда получал товар и она составила больше 1700 руб. Это полотенцесушитель весом пару килограмм (для сравнения доставка ламината весом более 100 кг. В другой транспортной компании стоила 2000 руб.)!
Во вторых, качество товара оставляет желать лучшего, мне нужен был черный матовый цвет. Ребята взяли дешевый полотенцесушитель и покрасили мне его за 5000 руб. И при этом покраска похоже не очень качественная (местами есть непрокрасы).
В третьих, менеджер общался ровно до того момента как я получил товар. После этого тишина.
В четвертых, менеджер предложил мне крепления и переходники, я согласился и думал, что все что нужно для установки я купил. Оказалось нет переходников от труб к полотенцесушителю. Сейчас отдельная проблема найти эти переходники черного матового цвета. А менеджер уже не общается со мной, дозаказать нельзя.)
Итог такой, лучше бы не связывался. Получился дорогой, для такого качества, полотенцесушитель и еще с доп. Проблемами.

полезно? да / нет +3
Григорий Иванович fullfullfullfullfull
22 мая 2019

Покупал в этом магазине теплые полы в загородный дом. Большой выбор, нормальные цены, приветливые и грамотные консультанты. Помогли найти бригаду для монтажа. Теперь буду брать у них всю продукцию такого рода. Скоро потребуются радиаторы для системы отопления. Я их уже здесь присмотрел и, к тому же, для постоянных клиентов здесь действует система скидок и другие преференции. Рекомендую.

полезно? да / нет +1
Светлана fullemptyemptyemptyempty
09 августа 2019

Безобразие! Заказывали радиаторы (заказ 7039S), так мало того что мы ждали ТРИ месяца заказ, так еще прислали не то! Менеджер у нас Дмитрий Руденко, постоянно обманывает. Должны быть тип 44 (глубина 206 мм), а прислали тонкие! Вы там что, совсем? !

полезно? да / нет +1
Наталия fullemptyemptyemptyempty
10 августа 2019

Поставила бы -, если бы можно было. Поменяли нам таки полотенцесушитель! Устанавливал представитель компании. Единственный адекватный человек во всем home heat. И не прошло и месяца, как снова потёк полотенцесуши ель - не вынес отключения и подключения горячей воды. Компания на письма вобще никак не реагирует! Вот просто игнорируют и все.
Кошмарный сервис!

полезно? да / нет 0
Георгий fullfullfullfullfull
17 февраля 2020

Покупал себе трубчатые радиаторы гуардо. Выбор хороший, с подбором размеров помог консультант Роман. Радиаторы на текущий момент уже установлены, работают исправно.

полезно? да / нет +3
Марина fullfullfullfullfull
16 марта 2020

Понравилось всё, работа менеджера (5 из 5), срок подготовки заказа, доставка. Установила радиаторы (Guardo ретта) - качество нравится, выглядят хорошо.
Спасибо.

полезно? да / нет +2
Лиза fullfullfullfullfull
19 марта 2020

Огромное спасибо Регине, менеджеру по продажам! Очень вежливая и клиентоориентированная!
И очень удивил Водитель, который был очень вежлив, после того как я пропустила от него 5 звонков!
Однозначно буду вашу компанию всем рекомендовать! Молодцы!

полезно? да / нет +3
ООО СантехСАН fullfullfullfullfull
23 марта 2020

Спасибо!
Все доставили быстро и качественно.
Даже с учетом, что цена везде поднималась, заказанный товар в цене не изменился (с момента заказа и до оплаты).
Очень приятно иметь с Вами дело.
Отдельное Спасибо Илоне!

полезно? да / нет +2
Дима fullfullfullfullfull
10 апреля 2020

Хороший магазин и профессиональные консультанты. Есть выбор из Европы и из рф по каждому виду товара. Себе взял панельные радиаторы в покраске.

полезно? да / нет 0
Антон fullfullfullfullfull
26 апреля 2020

Хорошая компания профессионалов. Мои задачи закрыли за один визит и 40 минут времени. Приятно иметь дело с людьми которые разбираются и предлагают то что подходит тебе а не то что выгодно впарить им

полезно? да / нет 0
Николай fullfullfullfullfull
07 мая 2020

Хороший магазин, покупал радиаторы там. Недостатков не нашел. Брал в дом родителей два радиатора (Retta) и комплект теплого покрытия

полезно? да / нет +2
Максим fullfullfullfullfull
05 августа 2020

Спасибо менеджеру Иллоне, очень нравится купленный полотенцесушитель. Обращусь еще когда потребуется тёплый пол родителям

полезно? да / нет +3
Анастасия fullfullfullfullempty
23 августа 2020

Четкие ребята! Четко вешают и заключают договор. Нам понравилось как они все быстро делают обеспечение заказа и его доставку

полезно? да / нет +4
Алексей fullfullfullfullfull
16 марта 2021

Приобретал полотенцесушитель и комплектующие через сайт, в целом остался весьма доволен. Коммуникации вел с менеджером по вотсапу, что лично мне удобно. Заказ получил вовремя, ожидания все оправдались. В общем могу рекомендовать этот магазин.

полезно? да / нет
Ринат fullemptyemptyemptyempty
09 января 2023

Клиентов не ценят, сервисная служба делает все возможное, чтобы не заменять товар, который даже не отработал гарантийный срок.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Тепловое оборудование в районе Лефортово (19)

Промевроклимат на Самокатной - 260 м
Адрес Москва, ул. Самокатная, 4Ас1

Теплокабель-М - 1.13 км
Адрес Москва, пр-д Завода Серп и Молот, 3А, стр. 2

Прадо на Старообрядческой - 1.98 км
Адрес Москва, ул. Старообрядческая, 28А, стр. 1

Мир комфорта - 1.99 км
Адрес Москва, пр-д Завода Серп и Молот, 5, стр. 1