logo

МосТеплица на Новоясеневском

Адрес
Москва, Новоясеневский просп., 8А

Телефон
+7 (499) 130-61-36

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота-воскресенье 10:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Тёплый Стан 0.86 км


Рубрики
Тепличное оборудование
Металлоконструкции


Отзывы о металлоконструкции МосТеплица


всего 6, средняя оценка 5.0
Петр fullfullfullfullfull
10 октября 2016

Хорошая фирма, заказывал тут теплицу в позапрошлом году и вот сейчас взял еще одну. Называется теплица царский фермер. Сочетание цены и качества, имхо. Крепкая, легко собирается, урожайность хорошая.

отзыв полезен? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
28 июня 2021

Рассматривали для себя теплицу на осень. Пробежались по интернету, обнаружили сайт этой компании. По отзывам много положительных. В течение получаса изучали сайт, остановились в итоге на теплице Царская Сказка. Вся техническая информация и размеры на карточке теплицы на сайте были предоставлены. Нам даже не пришлось дополнительные вопросы при заказе задавать. Доставили быстро.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
05 июля 2021

После установки бассейна столкнулись с его загрязнением и частой чисткой, что отнимает много времени и сил. Поэтому решили заказать павильон для бассейна. Очень удачное приобретение! Купаемся в любую погоду, кожа защищена от ультрафиолета, провели освещение и купаемся даже ночью. В жару хорошо помогает достаточное количество форточек. Поликарбонат прочный, хорошего качества.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
12 июля 2021

В этой компании мне менеджер помог подобрать павильон для моего бассейна. Цена меня устроила, как раз хватило денег. Справедливости ради стоит отметить, что выбор продукции на сайте компании довольно богатый. Доставили мне заказ быстрее, чем я ожидал, сразу и собрали павильон, который смотрится красиво, это именно то, чего я хотел. Остался доволен покупкой.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
16 июля 2021

Мы в прошлом году заказывали в этой компании теплицу Царский Агроном и в этом году тоже заказывали теплицу Царская Сказка. Компания безусловно надежная. У них все теплицы очень хорошего качества, долговечные и просторные. Доставка всегда осуществляется в срок. Цены достаточно приемлемые. Менеджера тоже молодцы, охотно консультируют и помогают в выборе. Рекомендую.

полезно? да / нет
Лина fullfullfullfullfull
19 июля 2021

Не могу ничего плохого сказать про них. Сами были клиентами этой компании, в мае покупали теплицу (каплевидной формы). Из плюсов отмечу, что предлагают несколько видов теплицы и можно подобрать оптимальный размер. Так же понравилось, что доставка работает хорошо, по крайней мере, доставили в оговоренные сроки. Пользуемся уже несколько месяцев и претензий

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Тепличное оборудование в районе Ясенево (2)

Компания Теплица-плюс rating1 - 1.65 км
Адрес Москва, МКАД, 41-й километр, 4с19

Райский сад на Ясногорской - 1.66 км
Адрес Москва, ул. Ясногорская, 17, корп. 1

Поликарбонат - 1.7 км
Адрес Москва, МКАД, 41-й километр, 1

Гритстрой на Профсоюзной - 3.14 км
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 93А