logo

Навес-Металл на Коммунальном

Адрес
Московская обл., Химки, Коммунальный пр-д, 30

Телефон
+7 (929) 661-32-06

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00

Официальный сайт email

Рубрики
Тенты, шатры, навесы
Лестницы и лестничные ограждения
Информация
Проектирование, изготовление и монтаж металлических конструкций промышленного и бытового назначения.


Отзывы о Навес-Металл


всего 11, средняя оценка 5.0
Татьяна fullfullfullfullfull
26 августа 2014

Знаете в чем выгода установки навеса на-1.1.002, сделанного из стального профиля и поликарбоната? Красота, удобство, многофункциональность. Мы заказывали навес у фирмы навесметалл перед свадьбой сына, чтобы гулять свадьбу во дворе. Отметили, теперь сын, приезжая к нам в гости с ребенком и женой, ставит под него свою машину. Двойная выгода на всю жизнь. Навес же вечно стоять будет!

отзыв полезен? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
14 апреля 2017

Долго выбирал себе ворота. Среди основных производителей рассматривал московские дурхан, белорусские алютех и немцев херманн. Цены и ассортимент очень широкий. Позвонил в эту фирму, приехали, все обсудили (я хотел кованные откатные ворота, под автоматику). Сделали эскиз, а потом они у себя провели расчеты и сделали нормальный чертеж с документацией. Согласовали еще раз со мной все детали. Изготовили и установили качественно. Проверял лично установку по горизонтам — все четко без перекосов, зажатий.

полезно? да / нет
Виталик fullfullfullfullfull
17 мая 2017

Возникла потребность в ограждении на балкон- делали ремонт и все меняли. Обратились в компанию, вместе с мастером обсудили возможные варианты, сроки и стоимость. По замерам немного получилось больше чем планировали, но уже после монтажа увидели, что все круто сделано и смотрятся кованные решетки супер.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
08 июня 2017

Заказывали для загородного дома кованый декоративный забор. Предложили несколько вариантов оригинального рисунка. Изначально показалось, что забор нам выйдет в копеечку, тем более я хотел что-то необычное. На удивление, общая стоимость оказалась вполне приемлемой. Заказ был выполнен быстрее назначенного срока. Вот уже более года как стоит забор, а вид идеальный- никаких деформаций не произошло. Очень довольны.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
30 августа 2017

Заказал навес НА-4 из поликарбоната с крышей в форме полукруга. Конструкция отлично вписалась в участок и внешний вид не портит- легкая но крепкая постройка. За качество я не переживаю- зиму уже простояла одну, снег скатывался с крыши как по маслу. Каркас сделали коричневого цвета, жена обсадила его виноградом, чтобы он оплел навес по бокам, когда разрастется.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
28 сентября 2017

Нашла предложение в интернете. Планировали навесы на стоянку у предприятия. Быстро связалась по контактному номеру с менеджером по продажам, обговорили заказ, подсказал мне что можно сделать крытую стоянку АС-12 (вместо отдельных навесов), подписали договор и уже через неделю у нас на предприятии была обновленная стоянка. Шеф доволен моей находкой и сейчас, а я довольна тем что вложились по сроками выполнения. Спасибо!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
27 октября 2017

Недавно заказал металлическое газонное ограждение. Это секционное ограждение которое хорошо тем что обозначает границу намеченного участка, но не ограничивает обзор и эстетический вид клумбы. После звонка к нам приехал специалист из компании, сделал необходимые замеры, проконсультировал нас по всем нюансам установки и по цене работы. Ограждение изготовлено из высококачественного металла плюс покрыто долговечным лакокрасочным материалом.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
30 ноября 2017

Заказал навес для автомобиля из поликарбоната. Давно надо было, все деньги уходила на что-то по-важнее. А здесь на сайте увидел скидка- это мой вариант. Качество отменной, установили как и договаривались.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
22 января 2018

Заказывали детский комплекс 1.2.004. Он полностью из дерева. Муж монтировал все сам с друзьями. Запаха химического нет от материалов и краски. Дочке понравилась горка) Со всех сторон решетка, так что упасть случайно она не упадет, это тоже для нас плюс. Нет заусенцев. Спасибо, удачно купили со скидкой, картинка один в один такая же.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
12 апреля 2018

Заказывали летом навес из поликарбоната, переживал чтоб он зимой не потрескался- а то пугали меня таким вариантом. Но снег лежит и провисания нет, стаивал когда на солнце- тоже все нормально. Так что можно заказывать смело.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
05 декабря 2022

Заказывала в этой кампании навес для авто в загородный дом. Очень понравилось как мастера работают. По телефону все разъяснили, ответили на все вопросы. Всегда были на связи. Пунктуальные, вежливые, оперативно выполнили заказ. По качеству все понравилось: навес надежный, отлично установлен. Кампанию посоветовал коллега по работе. Так что тоже рекомендую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Тенты, шатры, навесы города Химки (2)

Chalet Country Club на Ленинградском - 5.93 км
Адрес Москва, Ленинградское ш., 303А

Студия ИП Д. В. Химки - 6.21 км
Адрес Химки, мкр. Подрезково, ул. Центральная, 2

Компания Верт - 9.33 км
Адрес Москва, 4-й Лихачёвский пер., 13

Просто Тент Солнечногорск - 10.22 км
Адрес Солнечногорск, пос. Лунёво