logo

Теннисный центр Теннис Фэмили

Адрес
Московская обл., Истра, дер. Исаково, 113

Телефон
+7 (495) 414-35-20

Время работы
ежедневно 07:00-23:00

Официальный сайт

Рубрики
Теннисные клубы и корты
Спортивные школы


Отзывы о Теннисный центр Теннис Фэмили


всего 8, средняя оценка 3.4
Вероника fullfullfullfullempty
13 февраля 2016

Занятия для взрослых понравились, группы 2-4 человека, группы для детей большие до 10 человек. Хотелось бы группы поменьше.

отзыв полезен? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
05 декабря 2016

Плюсы - Очень понравились занятия в деткой группе для 5 лет. Ребенок ходит с удовольствием. Виден профессиональный подход к детям. Тренер - Анна Журавлева
Минусы - Нет кафе.

полезно? да / нет +1
Андрей fullemptyemptyemptyempty
19 июня 2017

Хозяева неплохое ребята. Но короля делает свита. Так называемый " тренер", Журавлёва Анна, полная бездарность. Полная не некомпетентность, граничащая с глупостью. Слава богу сбежали от нее сразу. К детям подпускать нельзя близко. В мире тенниса ее никто не знает, а кто знает хихикает. Так что клубу не позавидуешь. Где они только ее подобрали.

полезно? да / нет 0
Иван fullemptyemptyemptyempty
05 июля 2017

Честно, не хотел писать. Но увидев предыдущий отзыв, не удержался. Во первых. Это не клуб. Не ДЮШОР. Не какая не спортивная организация. Это ИП, обычное ИП. Никакой ответственности за наших детей, никто не несет. Никакого спорта там нет. Никаких спортсменов там не подготовят. А в случае травмы, ответственности никакой не будет. Во вторых. Журавлева Анна. Остался сильный осадок от общения с этим "специалистом". Мы с занимались с тренером, не помню как зовут. Красивая девушка, восточного типа, реальный мастер спорта. За несколько занятий поставила удары. Согласитесь это многого стоит. Так вот, Журавлева всячески мешала, лезла на тренировки, делала дурацкие замечания. Я сам когда то играл на любительском уровне лет 10, понимаю о чем говорю. А после тренировки Журавлева подошла к нам и сказала, что тренер (эта девушка) не тренер, мастер не мастер, и т. Д. А вот она (Журавлева) великий гуру. И мы должны, обязаны перейти к ней. Мы отказались достаточно категорично, у нее глаза от ярости чуть не выпали. Кроме жажды наживы там ничего нет. М ы ушли от туда. Вечером я позвонил знакомым в ЦСКА и поинтересовался, кто такая Журавлева Анна. Народ посмеялся, оценка крайне негативная. Типа мошенница. Вот так господа. Куда мы водим своих детей. Буду рад, если мой печальный опыт кому то поможет.

полезно? да / нет 0
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
25 января 2019

Центр позиционирует себя как теннисный клуб уровня премиум, однако, по факту на ресепшене хамоватые сотрудники и менеджер, которые то и делают, что пытаются вас развести на деньги. Или вас спокойно могут обсчитать, либо после тренировки сказать, что сегодня двойная цена за корт, а акция, на которую вас пригласили - оказывается уже не действует. А то, что сказали об этом после тренировки, так это ваша вина, что не спросили заранее. Есть очень хорошие тренера, но, как правило, они уходят оттуда, что обязывает вас брать себе другого тренера и заново к нему привыкать. В общем, несмотря на то. Что вам будут то и дело говорить, как у них прекрасно, в реальности будут думать, как вас развести.

Не рекомендую данное заведение, это: а) не стоит этих денег, б) : тренера как правило уходят, текучесть кадров, в) : хамство на ресепшене и от менеджера.

полезно? да / нет +1
Инна И. fullfullfullfullfull
12 февраля 2019

Вообще не соглашусь с предыдущими комментариями - ходим в центр уже 3 года. Нам все нравится. Центр отличный, корты - хард очень хорошего качества. Ребенок - в детскую группу, мы сами играть. В этом году сделали кафе, можно кофе приличный выпить наконец то. На рецепции никогда по отношению к нам хамства не было - ну максимум запутаются, но извинятся 10 раз и все исправят. Нам комфортно. А Журавлева кстати - первый тренер Хачанова Карена если кто не в курсе, ребенок ходит и очень доволен.
Из минусов - логистика сложновата-, вечером пробки.

полезно? да / нет
Катарина Л. fullfullfullfullfull
11 марта 2019

Плюсы- центр нравится очень - корты отличные, парковка, кафе, приветливый персонал. Хорошая теннисная школа.
Минусы - вечером сложно добираться от Н. Риги,

полезно? да / нет
Представитель Tennis Family Club fullfullfullfullfull
14 марта 2019

Добрый день, уважаемая Анастасия! От лица всей нашей организации приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Свяжитесь с нами, чтобы прояснить ситуацию и решить описанную проблему. Будем благодарны за сотрудничество. С уважением, Егорова Наталия, директор теннисного центра.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Теннисные клубы и корты города Истра (5)

Юниор Истра - 5.12 км
Адрес Истра, с. Рождествено

Бенилюкс теннис - 8.91 км
Адрес Истра, дер. Чесноково, аллея Художников, 103

Play on Clay - 9.94 км
Адрес Истра, дер. Покровское, Покровский бул., 278

Школа тенниса в Истре - 19.63 км
Адрес Истра, мкр. Песочный, с101А