logo

Инфокос на Беринговом

Адрес
Москва, Берингов пр-д, 3

Телефон
+7 (495) 364-23-72

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Свиблово 0.37 км


Рубрики
Антенны
Прокладка кабеля


Отзывы о Инфокос


всего 17, средняя оценка 2.4
Александр fullemptyemptyemptyempty
24 декабря 2012

Работа в интернете никакая. Никакой информации по услугам, тарифам и т. Д. Отстойная организация. Наверное скоро рухнет.

отзыв полезен? да / нет +6
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2013

Скорей бы рухнула! Тарифы, конечно, низкие, но за них мы и имеем качество комнатной антенны! Хотела поставить "минус", но не дают!

полезно? да / нет +2
Константин fullemptyemptyemptyempty
20 мая 2014

Похоже организация существует только на бумаге: второй день звоню по указанным выше телефонам - никто не берет трубку, сайта в интернете нет, никакой информации об услугах-тарифах нигде нет. Есть только строка в счете епд "коллективная тв антенна".
подозреваю, что контора существует для прикрытия карманного бизнеса какого-то муниципального чиновника.
буду отключаться.

полезно? да / нет +3
Константин fullemptyemptyemptyempty
20 мая 2014

Организация больше не занимается кабельным телевидением в свиблово!
услуги по поддержке коллективной антенны осуществляет московский филиал ростелеком.

полезно? да / нет +1
Алла Васильевна fullfullfullemptyempty
20 февраля 2015

Добрый день! Поясните пожалуйста. У нас в подъезде (ул Снежная д. 27 корп1) висит объявление о необходимости заключения договора каждому собственнику жилья с Вашей Компанией. Для этого надо придти в офис "Инфокоса". Объясните пожалуйста ситуацию. Заранее благодарна

полезно? да / нет +1
раиса fullfullfullemptyempty
06 августа 2016

Худшей фирмы давно не встречала. У них или нет сотрудников вообще или 1 чел, меняются с интервалом нескольких дней. Видимо придётся написать в налоговую или ростехнадзор, чтобы их проверили как следует со всеми вытекающими отсюда последствиями

полезно? да / нет +1
Тот Который fullemptyemptyemptyempty
13 августа 2016

Конечно, начальник усатый чудной, меняет постоянно всех, все ему не те да не так. Вот и работают один, два человека + мужик вечно пьяный.

полезно? да / нет +1
Анатолий fullfullemptyemptyempty
15 августа 2016

А смысл писать то в налоговую и надзоры всякие, с документами у него всё в порядке. Рабочие меняются каждые мясяца, он не умеет язык общий находить с людьми, и штат там маленький 3 человека максимум, больше не бывает. Он в 90е это всё создал.

полезно? да / нет +2
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
20 октября 2016

Пробовал работать там на обслуживании сети в середине 2000х. Судя по всему ничего там не изменилось. Начальник странный, думает что постоянно все его хотят обокрасть) Меня хватило на пару месяцев тогда.

полезно? да / нет
Михаил fullemptyemptyemptyempty
16 марта 2017

Работал там на обслуживании сети. Начальник (он же основатель компании) и его жени ген. Директор. Просто самодуры. Меняют песонал каждый месяц. Оборудование берут списанное в Ростелекоме по-дешевке. Вся система держится на одном человеке инженере. Если его не будет все рухнет.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
12 мая 2017

Пользуемся уже более 2ух лет и всё хорошо. Проблем особых не было, а если и возникали по мелочи, то на горячей линии решали по телефону, либо приходил инженер.
Мы довольны и ценой, и качеством!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
18 мая 2017

Нашему дому компания ИНФОКОС услуги ТВ предоставляет более 3ёх лет и в последнее время компания сильно выросла в моих глазах, так как повысилось качество картинки, появились новые каналы и цвета стали ярче. Бывают иногда бывают незначительные лаги, но, собственно говоря, у предыдущих провайдеров они тоже были, только те брали цену в два раза дороже).

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
22 мая 2017

Недавно видимо произошёл какой-то сбой и все каналы встали на другие кнопки. Приехал мастер настроил быстро оба телевизора, никаких денег не просил.
С тех пор всё хорошо, проблем нет. Спасибо!

полезно? да / нет
Гоша fullfullfullfullfull
26 мая 2017

Более 100 каналов! ЦЕНА НЕ ПОВЫШАЕТСЯ в отличии от остальных провайдеров! До тех поддержки я лично дозваниваюсь быстро! Всё решают быстро и чётко!

полезно? да / нет
Мастер fullemptyemptyemptyempty
08 ноября 2017

А какие деньги должен просить мастер то? Там он начальник усатый пол часа даёт на заявку и плюс перезванивают клиентам как ушёл ли мастер. Геморой полный. Щас Закодируют скоро Вам каналы кое какие с НГ.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullemptyempty
24 апреля 2018

ПРЕТЕНЗИЯ

В начале апреля 2018 года Вашей компанией, которая обслуживает телевидение дома по адресу: г. Москва, пр-кт Вернадского д. 42 корп. 2, были заменены частоты для передачи видеосигнала, в результате телевизоры в моей квартире не принимают нужные для просмотра каналы (1 канал ОРТ, канал Россия 1, НТВ). По моей заявке 17 апреля 2018 года вечером в квартиру прибыл мастер, которые после осмотра предложил решить проблему за плату, за каждую точку ТВ по 1 000 рублей. 2 телевизора, установленные в моей квартире принимают сигнал и транслируют несколько ТВ каналов в идеальном изображении, однако нужные для меня каналы не настраиваются. Результаты вызова мастера по заявке я сообщил 18 апреля 2018 г. В 09.45 дежурному диспетчеру по тел. 8 (499) 186-05-61. Женщина мне ответила что скорей всего проблема заключается в кабеле внутри квартиры, который не принимает сигнал на новых частотах именно для указанных выше каналов.
Прошу Вас решить проблему на бесплатной основе по трансляции вышеуказанных ТВ каналов, так как до замены частот нужные мне ТВ каналы транслировались в идеальном качестве и на замену ТВ каналов я согласия не давал.
В случае невыполнения указанных требований я буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор и другие инстанции.

18 апреля 2018 года.

полезно? да / нет +1
Анатолий Долгих fullemptyemptyemptyempty
17 октября 2019

Прошу вас предоставить мне 50% льготу на оплату телевизионной антенны тк как я являюсь одиноко проживающим пенсионером и имею на это право, так же прошу пересчитать лишне оплаченные услуги за три предидущих года начиная с сегодняшнего дня а именно с 17.10.2019 года.
Прошу по моему заявлению предоставить мне письменный ответ в установленные законом сроки по адресу 109125 Москва ул. Окская дом 1 кор 1 кв 309. В случае вашего отказа оставляю за собой право для обращения в суд, прокуратуру и другие надзорные органы

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Инфокос на Полковой - 7.26 км
ул. Полковая, 3, стр. 6




Антенны в районе Свиблово (3)

Wi-Fi Laboratories на Енисейской - 950 м
Адрес Москва, ул. Енисейская, 1с2

Тв-Лайн на Серебрякова - 1.14 км
Адрес Москва, пр-д Серебрякова, 6

Home Work на Изумрудной - 2.22 км
Адрес Москва, ул. Изумрудная, 11

Радио МКТ - 2.3 км
Адрес Москва, ул. Изумрудная, 20