logo

LETIT на Вятской

Адрес
Москва, муниципальный округ Савеловский, ул. ул. Вятская, 27, стр 1

Телефон
+7 (495) 258-08-08

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Савеловская 0.47 км


Рубрики
Телекоммуникационные компании


Отзывы о LETIT


всего 16, средняя оценка 4.7
Николай fullfullfullfullfull
09 октября 2022

Честно говоря, понравилось название. Подключились. Качество услуг не подкачало. Отмечаем профессионализм ребят и оперативность обслуживания. Подключили не только интернет, но и систему видеонаблюдения. Все быстро, аккуратно, грамотно. Работает без нареканий.

отзыв полезен? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
13 октября 2022

Спасибо провайдеру за профессионализм, вежливость персонала, надежное оборудование, быстрый интернет и аккуратную работу. Воспользовались услугами этой компании и не жалеем об этом. Ребята работают качественно, по тарифам не обманывают. Надеемся, что наш отзыв поможет другим определиться со своим выбором.

полезно? да / нет
Даня fullfullfullfullfull
14 октября 2022

Я любитель поиграть по сети и главное для меня, чтобы интернет не глючил и не зависал. Менеджер провайдера подобрал тариф, согласовали день и время приезда бригады. Все было сделано профессионально и быстро. Интернет работает стабильно, на высокой скорости, игры тянет без труда. Спасибо за качественные услуги.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
14 октября 2022

От агентства выражаю благодарность компании за качественные услуги. У нас автоматизированное производство, и для стабильной работы оборудования нужен хороший интернет. Фирма полностью выполнила договорные обязательства, оперативно провела подключение, которое соответствуют заявленным условиям.

полезно? да / нет
Анна Зубко fullfullfullfullfull
26 октября 2022

Для нашей фирмы качество интернета – фактор, определяющий эффективность работы. В офисе – полтора десятка сотрудников, и подключение должно быть стабильно и надежно на каждом рабочем месте. А поскольку много приходится работать с графикой по сети – соответствующие требования по скорости соединения. Провайдер полностью обеспечил необходимые условия. Благодарим за ответственное отношение к делу.

полезно? да / нет
Лёня Зубко fullfullfullfullfull
31 октября 2022

Подключен к провайдеру почти год. Все устраивает. Телек показывает – зеркало, интернет грузит без сбоев. Абонплата вполне приемлемая, и деньги перевожу с электронного кошелька (очень удобно). Сотрудники в сервисной службе компетентные и вежливые. Проблемы возникают редко, но всегда быстро решаются. Благодарю оператора за качественные услуги.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
11 ноября 2022

Пользуюсь интернетом от Летит больше года. Отличная компания, гарантирующая качество услуг. Никаких зависаний при загрузке страниц, видео, изображение по ТВ четкое (конечно, смотря какой канал). Сын увлекается сетевыми играми, тоже не жалуется. И это при том, что пользуемся вечерами всей семьей. Все равно скорости хватает. Небольшие проблемы были всего несколько раз, но о них не стоит и упоминать.

полезно? да / нет
Богдан fullfullfullfullfull
14 ноября 2022

Раньше об этом провайдере ничего не слышала. Но когда замучили проблемы с предыдущим оператором, решила, что пора время менять компанию. Рада, что не ошиблась. Подключили быстро, вышло совсем недорого. И по абонентской плате условия вполне приемлемые. Скорость удерживается стабильно. Телек показывает хорошо, много каналов. Всем довольна.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
08 февраля 2023

Мы живем в жк Виталити. Когда муж стал работать дома, поняли, что нам нужен качественный интернет. Обратились к провайдеру Летит. Судя по тому, что у нас перестал зависать инет, правильно сделали. Скорость отличная, ничего не прерывается и не тормозит. Телек работает прекрасно, и количество каналов очень большое

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
05 апреля 2023

Хочу поделиться своим опытом использования Letit интернета в ЖК "Бартон". Связь стабильная, скорость соответствует заявленной, сервис хороший. Особо порадовала возможность выбора тарифного плана. Стоимость услуг адекватная и не меняется каждый месяц.

полезно? да / нет
Марат fullfullfullfullempty
31 мая 2023

Живу в жк «лайф-ктузовский», оператор letit вполне устраивает, отличная скорость, могу теперь загружать большие файлы и фотошоп перестал виснуть. Подключение по gpon вообще огонь

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullempty
14 августа 2023

Инет от Letit норм. Скорость для ютуба и сериалов хватает. Иногда глючит, но редко. Цены можно и понизить.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullempty
03 ноября 2023

Живем в ЖК Бартон, провайдер у нас Letit. Что хочу сказать: сеть работает без сбоев, и это важно, так как я работаю из дома. GPON технология обеспечивает хорошую скорость даже при подключении нескольких устройств одновременно. Но цены могли бы быть более конкурентоспособными. Моя оценка 4.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullempty
15 ноября 2023

В Letit предложили оптоволокно с хорошей скоростью передачи данных. Cын спокойно учится онлайн, а я работаю удаленно. Техники помогли все правильно настроить. Живем в Лайф Кутозовский. Рекомендую всем соседям.

полезно? да / нет
костя fullfullfullfullfull
22 января 2024

Несколько раз обращалась в техподдержку - консультанты вежливые, стараются разобраться и помочь. 5

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullempty
19 марта 2024

Привет) С letit стало гораздо удобнее - Скорость интернета высокая, глючит редко. И из лайф кутузовского

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Телекоммуникационные компании в Савёловском районе (10)

Сервис-телематика на Вятской - 150 м
Адрес Москва, ул. Вятская, 27, стр. 20

Звонок на Бумажном - 670 м
Адрес Москва, Бумажный пр-д, 14, стр. 1

Делофон - 690 м
Адрес Москва, Бумажный пр-д, 14с1

Авантел на Складочной - 810 м
Адрес Москва, ул. Складочная, 1, стр. 15