logo

GTNT (Джи Ти Эн Ти) на Поклонной

Адрес
Москва, ул. Поклонная, 3к4

Телефон
+7 (499) 995-10-60

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-17:00

Официальный сайт email

Метро

Кутузовская 0.46 км


Рубрики
Спутниковая связь
Телекоммуникационное оборудование
Телекоммуникационные компании
Информация
ЗАО Джи Ти Эн Ти - Российский оператор на телекоммуникационные рынке с 2007 года. Предоставляют услуги подвижной персональной спутниковой связи системы Thuraya стационарный спутниковой связи, беспроводной связи на базе технологий Волс и 4g.

Мы оперативной устанавливаем спутниковые сети связи регионального и федерального масштабов по всей территории России


Отзывы о GTNT


всего 7, средняя оценка 5.0
ЭнергоПром fullfullfullfullfull
29 мая 2023

Интернет от GTNT - это то, что нужно для нашего бизнеса. Нам важна быстрая и надёжная связь, и мы не могли себе позволить никаких сбоев в работе сети. GTNT справился с этой задачей на отлично! Скоростное подключение, бесплатное оборудование в составе услуги, разумеется, и круглосуточная техническая поддержка - всё это нас очень порадовало. Рекомендуем этого провайдера для бизнеса!

отзыв полезен? да / нет
ООО "ТехноАрт" fullfullfullfullfull
31 мая 2023

ООО "ТехноАрт" – современная студия дизайна, и мы выбрали в качестве интернет провайдера GTNT. Они обеспечивают стабильное подключение к сети, что сказалось на производительности наших сотрудников-дизайнеров. Рекомендуем данного провайдера.

полезно? да / нет
Валерия Иванова fullfullfullfullfull
16 июня 2023

Компания GTNT стала нашим партнером по организации связи во всех наших филиалах по России – у нас своя сеть детских творческих студий Мир Талантов, в которых мы проводим развивающие занятия и мастер-классы. Они помогли нам выстроить бизнес-процессы в режиме онлайн и обеспечить стабильный канал связи с интернетом. Мы благодарны им за профессионализм и индивидуальный подход. Особую благодарность хочется выразить менеджеру Софье за то, что всегда на связи и оперативно реагирует.

полезно? да / нет
Солярис, ООО fullfullfullfullfull
22 июня 2023

Мы внедрили удаленный офис в одном из регионов России и столкнулись с проблемой соединения с ним. Но благодаря GTNT, мы смогли быстро восстановить его работоспособность и качественно организовать связь, обеспечив нашему удаленному офису стабильный доступ к интернету и бизнес-процессам. Все супер! Однозначно рекомендуем!

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
18 июля 2023

Я - владелец небольшого кафе в пригороде Москвы. У меня нет возможности провести проводной интернет в свое заведение, поэтому я решил попробовать беспроводной интернет от GTNT. Я был приятно удивлен, как быстро они подключили меня к сети. Теперь у меня есть скоростной интернет для своих клиентов и сотрудников. Всем рекомендую.

полезно? да / нет
Эко-Россия fullfullfullfullfull
27 июля 2023

Нам, как организации, занимающейся экологическим мониторингом, требуется качественный и стабильный интернет даже в самых отдаленных уголках страны. Интернет от GTNT стал незаменимым помощником в решении этой задачи. Спасибо менеджеру Софии за подробные консультации, терпение и помощь в подключении. Сервис на высоком уровне!

полезно? да / нет
ЗдравМед fullfullfullfullfull
26 апреля 2024

Наша медицинская клиника "ЗдравМед" открыла несколько новых филиалов в отдаленных районах. Нам требовалось стабильное интернет-соединение для ведения электронных карт пациентов и своевременной передачи данных между отделениями. После долгих поисков мы обратились в GTNT, потому что они предложили протестировать бесплатно качество. После недели заключили договор. Отличный сервис!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спутниковая связь в районе Дорогомилово (1)

Сателлит Рент-Спутниковые телефоны - 1.52 км
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, под. 3

New Media Legend на 1-ом Магистральном - 3.28 км
Адрес Москва, 1-й Магистральный пр-д, 11

ФГУП Космическая связь - 5.46 км
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 37с6

Satellite Telecom на Большой Серпуховской - 5.85 км
Адрес Москва, ул. Большая Серпуховская, 12/11с6