logo

Институт Театрального искусства (Нано ВПО Ити)

Почтовый код
127427

Адрес
Москва, ул. Ботаническая, 21

Телефон
+7 (495) 955-70-55

Официальный сайт

Метро

Телецентр 0.92 км


Рубрики
Вузы
Дополнительное образование


Отзывы о Институт Театрального искусства на Ботанической


всего 13, средняя оценка 4.0
info fullfullfullfullfull
07 января 2014

Новое здание, руководит дмитрий томилин, профессора реально преподают в отличие от других вузов, классы оборудованы и приспособлены для занятий мастерством и спец. Предметами, на третьем этаже учебный театр на 100 мест, большие классы для движка и танца, есть большой спортзал, боксерский зал с рингом, большой зал с кинотеатром на первом этаже, в столовой вкусно кормят, студентам по утрам в декабре начали давать бесплатно кашу хлеб и чай, четвертый этаж вообще супер, там администрация и кафедра иностранных языков, на 6 этаже обещают сделать общагу, цена вопроса 105 000 рублей в год, по москве низкая цена, напрягает что по вечерам учат детей, но понять можно здание огромное, двор большой. Учителей много. Реально виктюк и мирзоев все время там, федоров из малого театра, шанина из ленкома, на следующий год говорят суханов будет набирать и они балетмейстерский открывают факультет. Вообщем респект.

отзыв полезен? да / нет +5
Лалита fullfullfullemptyempty
18 мая 2016

Хуже вуза нет нигде только высасываеие денег не чему не учат здесь шарашкина кантора! Ребят не поступайте сюда не тратьте деньги и своё драгоценное время! Педагоги хоть и из 5 лущих вузов но. Они вас будут унижать и говорить что вы здесь, а норм люди в пристижных госвузах вами не будут заинтересованны! Тут все фуфло вас не устроят никуда и практики не будет тут не даже аккредитации! Учебная часть это отдельная история она не за что не отвечает и делает так что вы не оплатили и вас нельзя пускать дают команду охране! Спектакли студентов выпускных курсов это кошмар просто один вопрос что это? ! Преподаватели гуманитарных предметов просто ужас нет слов я молчу про преподов спецдисциплин! У вуза постоянно меняются реквизиты оплаты 100 раз заставляют переписывать договор который вы писали! В библиоьеке оч мало книг о театре и тому подобному! Лекции по гуманитарии читают по лимточку и компьютеру преподы не могут донести материал до вас! Самое ужасное здесь это организация любых покаоа и мероприятий, пост приезжает скорая потому что студенты получают травмы на сцендвиж. На мастерстве актера вами не занимаются как надо да и по любым предметам преподам главное садоать с вас деньги короче писать много можно об этом жутком месте обходите его стороной не губите себе жизнь здоровье и главное ваш мозг будет впорядке спасибо это все!

полезно? да / нет 0
Артем fullfullfullfullfull
05 сентября 2016

Что за жуткая несправедливость? Почему какая-то г-д-на пишет о нашем ИТИ мерзости. ВСЕ ЛОЖЬ! СТОИМОСТЬ у нас самая низкая в Москве. К нам постоянно переходят студенты из гос. Вузов с платных мест. В этом году целый курс перешёл к нам из или. Профессора постоянно с нами. Выступаем. Играем спектакли. Нам даже за них деньги платят. Все лето играли по выходным Шекспира. Собираемся в Лондон на гастроли. Каша в столовой по утрам бесплатная. Платить за обучение можно помесячно. Общага вообще лучшая в Москве и в остановке от ИТИ. Врач постоянно работает. К ректору заходишь когда надо, он всегда принимает студентов безочереди. Занятия идут по расписанию, все занятия. Если пропускать наезжает не подвески. На приемная вообще был вал, 8 человек на место. На 2этаже база Ералаша. Да много чего. ИТИ ЛУЧШИЙ!

полезно? да / нет +5
ГЛЕБ fullfullfullfullempty
11 октября 2017

Все хорошо в ИТИ. Кроме одного. Администрация при приеме сотрудников договаривается об одной зарплате. А потом ее урезает. Это свинство. Кто-то уходит. Кто-то надеется на слово "совесть".

полезно? да / нет +3
Лев fullfullfullfullfull
14 февраля 2018

Отработал пару лет (2016 и 2017) в ИТИ. Все получил сполна. Переработку оплачивали, но администраторша реально тормозит. З/п платят всегда чётко 20 и 01, а вот грант дают не регулярно, но здесь качать не получается - когда есть тогда и дают. За два года при мне ушло трое - все почасовики. Работает в институте много людей, думаю человек 150, так что это немного. При мне препода по имени Глеб не было. Так что не пыли)

полезно? да / нет 0
Александра fullfullfullfullfull
27 февраля 2018

Спасибо ребята-студенты за потрясающий концерт в клубе МВД. Это было здорово! Какие вы молодцы! Ваши преподаватели и народные артисты - которые вас учат, просто асы своего дела. И хочу поблагодарить руководителя нашей детской танцевальной студии института И. Н. Масленикову. Дочь в восторге и мы с мужем тоже! Очень правильно, что при институте есть детский центр. Благодарю от имени марфинцев руководство этого молодого, но наверняка в скором будущем выдающегося учебного заведения. Для нас выбор уже не стоит - когда вырастем пойдем учится в Институт Кобзона!

полезно? да / нет +4
Мария fullfullfullfullfull
19 марта 2018

Прекрасный Институт. Великолепные педагоги. Отдельное здание. Государственная аккредитация. Серьезные учредители. Талантливые студенты. Заботливый ректор. Все на 5+ и Кобзон)

полезно? да / нет -3
Ольга fullfullfullfullfull
19 мая 2018

Институт Великолепный, отличные преподаватели, интересная программа, я думаю в скором времени институт театрального искусства п\у Кобзона, будет одним из лучших ВУЗов

полезно? да / нет -1
ФАНИ АДАМС fullfullfullemptyempty
23 мая 2018

Все хорошо. Кроме одного. Сотрудники бегут. Вопрос почему? Потому-что динамят с зарплатой.
Договариваются об одном. (Не на бумаге). На словах. Типа -не беспокойся. А потом начинается.
Денег нет, выход в выходные не оплачивают, переработку не оплачивают. Крутые мастера, которые там на фото, приходят раз в пол-месяца и то, за зарплатой. Кроме Виктюка и еще пары-тройки. Они лейбл.
Диплом не котируется. Если только по блату от мастера устроят куда-нить.
Не советую.

полезно? да / нет +1
Сотрудник fullemptyemptyemptyempty
29 мая 2018

Контора для зарабатывания денег, никакого качества обучения. Ректор Томилин нагло и не стесняясь обманывает сотрудников - платит столько, сколько посчитает нужным. Администрация, так же не понимает тонкостей организации обучения профессиональных актёров. Делают все, чтобы лучшие педагоги уходили, а студенты тихо ненавидели деканат и учебную часть. Ректор каждый год нанимает мастеров и преподавателей, которые не понимают как должен быть организован нормальный учебный процесс. Пока они разберутся что, да как, проходит время и студентов учить надо. Ректор так открыто и заявляет, что преподаватели студентов не бросят, и продолжает уже не скрывая издеваться над людьми. Практически у всех преподавателей нет на руках копий трудового договора. И, эта контора выдаёт дипломы ГОСУДАРСТВЕННОГО образца. Причём, выдаёт всем! Главное, чтобы студент платил за обучение. Очень многие этим пользуются и рушат профессиональную атмосферу среди курсов. Есть, конечно, те кто хочет учиться, но у них с каждым годом опускаются руки.

полезно? да / нет +4
Факир fullfullfullfullfull
03 марта 2020

Институт с каждым годом прогрессирует, например в этом году сделали современную столовку (в стиле кафе), ежегодно делается ремонт в аудиториях и прилегающей территории, ректор приглашает известных медиаперсон, которые делятся опытом с нами. Плюс ко всему появился театр, где мы, студенты, может полноценно играть на сцене. Не понимаю о чем тут можно плохом думать, что там у сотрудников происходит, в плане зп - я хз!

полезно? да / нет +2
Светлана fullemptyemptyemptyempty
17 января 2023

Не возвращают деньги за год обучения при том, что дочь проучилась три дня. И заявление взяли, и даже подписал его ректор, по договору деньги должны были вернуть в течении 45 дней, но не вернули ни копейки. Ничего сделать не можем, куда только не обращались. То врут что отправят такого то числа, то, что уже отправили и не предоставляют платежки, ректору несколько писем написано, застать его в вузе невозможно, сколько не звонила секретарю, ни разу никто не взял трубку. В общем позорище, а не ВУЗ

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullfullfullfull
28 июня 2023

Не так давно была приглашена на экзамен- концерт по танцам в мастерской Натальи Громушкиной. Танцы ставил ректор. Это было восхитительно! Давно не видела таких талантливых ребят. Были и студенты других преподавателей и они очень дополнили своими песнями концерт.
Ребятам и Институту желают творческого развития!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Вузы в районе Марфино (2)

Международный Юридический институт при Мин-Ве Юстиции РФ photos - 420 м
Адрес Москва, ул. Кашёнкин Луг, 4

Международный институт кино, телевидения и радиовещания - 690 м
Адрес Москва, ул. Академика Королёва, вл12

Российский университет транспорта, общежитие № 4 - 1.26 км
Адрес Москва, Огородный пр-д, 25/20

Московская Международная Академия - 1.66 км
Адрес Москва, ул. Новомосковская, 15А, стр. 1