logo

Art-Cocktail на Минской

Адрес
Москва, ул. Минская, 1Г

Телефон
+7 (926) 538-92-98

Официальный сайт

Метро

Ломоносовский проспект 1.11 км


Рубрики
Клубы досуга
Детские развивающие центры


Отзывы о Art-Cocktail


всего 4, средняя оценка 5.0
Маргоша fullfullfullfullfull
28 октября 2016

Вообще случайно попали, подружка-заядлая театралка потащила на детский спектакль, я пофыркала, ожидала утренника а-ля детский сад) А там, а там! Такоой спектакль был, дети как настоящие актёры играли, постановка на высшем уровне, я не заметила, как время пролетело. Начинала своих детей водить, и не пошло у нас, не нравится им ни театр, ни танцы, ни-че-го. Хотя с преподавателями хорошие отношения были, но сами занятия никак не заинтересовали, ходят на авиамоделирование, вот это их стезя. Очень жалею, что театр их не заинтересовал, но что делать, главное, чтобы нравилось детям.

отзыв полезен? да / нет +3
Ирина fullfullfullfullfull
30 октября 2016

Я бы сказала, что это не просто отдельный театр, там очень много направлений. Постановки занимают важное место, но не только. Мы просто в них не участвуем, а место нравится, защищаю детские увлечения)
Заведение классное. Нет программы для деток до трех лет, поэтому только наш старший ребенок занимается, а дома пытается учить сестренку. Нравится, что сын с удовольствием делится тем, что сам узнал. Значит, нравится.
В октябре ходили на занятие по гриму, учили гримироваться под старичков, сам принес грим домой и всех гримировал:) Очень здорово, что комплексное развитие, рисование, танцы, вокал, всё вместе. Театральное как-то не даётся и не очень нравится поэтому, может, маловат, а может просто не его.
График не совсем удобный, но это индивидуальное, под дневной сон у нас просто попадает. И не совсем хорошо, что уроки идут подряд 3 часа, первое время утомлялся. Радует отношение педагогов к деткам, и в общем приятная дружелюбная атмосфера. Младшую тоже хотим водить, как только дорастет, так как всё устраивает, а "оптом дешевле")

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullfull
21 ноября 2016

Сюда ходят мои близнецы.
Очень нравится индивидуальный подход.
У детей разные характеры, экстраверт и интроверт, но заниматься им обоим комфортно.
Преподаватели нашли ключи к обоим.
Ходят на интеллектуальные занятия, чтение и шахматы.
Шахматы понятно, просто шахматы.
Чтение очень интересный кружок, читают книги, обсуждают, придумывают свои истории.
Полюбили читать, сочинять рассказы.

полезно? да / нет
Vera fullfullfullfullfull
08 января 2017

Хороший центр, подкупил индивидуальным подходом, на первом занятии провели тестирование, ребёнок выбрал то, что ему больше нравится, ходит теперь только на те занятия, которые по душе. А то знаете как бывает, приходится платить за весь комплекс занятий независимо от того, надо ли оно ребенку, мне попадалось, спасибо, не понравилось ни мне, ни ребенку. Но о результатах пока рано судить, подождем, как дальше пойдет.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Клубы досуга в районе Раменки (7)

Мафия клуб @Magnum. mafia - 1.23 км
Адрес Москва, Ломоносовский просп., 29, корп. 3

Ровесник на Дружбы - 1.27 км
Адрес Москва, ул. Дружбы, 2/19

Warpoint на Винницкой - 1.29 км
Адрес Москва, ул. Винницкая, 4

Ровесник на Мичуринском - 1.53 км
Адрес Москва, Мичуринский просп., 27, корп. 1