logo

Тату салон Тортуга на Волгоградском

Адрес
Москва, Волгоградский просп., 4

Телефон
+7 (495) 510-83-78

Официальный сайт

Метро

Пролетарская 0.18 км


Рубрики
Тату салоны
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Тату салон Тортуга


всего 6, средняя оценка 5.0
Ангелина fullfullfullfullfull
24 августа 2014

Мастеру алексу и админу от меня большой привет, ребята спасибо за то что приехали к нам с мужем " а живем мы совсем не близко как вы помните") за помощь в выборе тату и индивидуальном подходе ко мне и моему супругу, мы довольны вашим подходом к работе и самой работой. Рекомендуем всем семейным парам) и не только.

отзыв полезен? да / нет
анастасия fullfullfullfullfull
14 марта 2016

Решили с подругой набить парные тату. Живем далеко от центра, искали тату салон поближе к дому, но в нашей "деревне" качество работ мастеров доверие не внушают. В итоге наткнулись на тортугу, где мастера могут выезжать на дом. Очень оперативно записал нас вежливый молодой человек, и уже на следущий день к нам приехал мастер Даниил. Предварительно посмотрев его работы, убедились что у мастера руки растут из плечей, и не разочаровались! Спасибо персоналу салона за все!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
04 мая 2016

Спасибо мастеру Лале по пирсингу, быстренько проколола мне соски, быстро зажили, никаких проблем!
Буду советовать такого мастера друзьям.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
12 августа 2016

Давно мечтала делать себе той или иной пирсинг. Не могла определиться с тату салоном и мастером. На день рождение мне посчастливилось получить подарочный сертификат на пирсинг от лучшей подруги! В согласованный с администратором салона день я приехала к мастеру Лале на пирсинг. Очень приятная девушка, подсказала какой пирсинг мне может подойти, рассказала как ухаживать за проколом! Очень довольна! Проколола козелок, смотрится аккуратно и красиво! Качеством довольна, а главное, что мастер по пирсингу работала в перчатках и все было стерильно! Всем советую!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
15 августа 2016

Недавно исправляла ошибки своей молодости ;) Мастер удивил красивым эскизом татуировки для перекрытия) очень давольна) через две недели перешла перекрывать вторую руку) большое спасибо Виталию!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
21 августа 2016

Работаю до поздна, но к предстоящему отпуску хотела сделать себе пирсинг пупка. Никак не могла найти салон, работающий до поздна. Совершенно случайно наткнулась на этот тату салон, даже не пришлось никуда после работы ехать (а могла бы, тк работают они круглосуточно, что очень удивило), мастер приехала ко мне домой и прекрасно выполнила свою работу. Несмотря на то, что все делалось в домашниъ условиях, все было стирильно, вскрывали иглу при мне, все протиралось спиртом, сам мастер работал в перчатках. Объяснила как ухаживать за проколом, какие сережки лучше носить, когда можно снимать. Очень довольна, мой пупочек и ушко всем понравились, приехала с отдыха счастливая и загорелая, теперь коллегам хвастаюсь! Огромное спасибо! Буду обращаться к вам еще!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Тортуга тату на Хорошёвском - 10.66 км
Хорошёвское ш., 82, подъезд 3




Тату салоны в Таганском районе (22)

Smirnov Tattoo на Волгоградском - 210 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 3-5с2

Тату-студия Tattoo Saimon - 700 м
Адрес Москва, ул. Талалихина, 8

Косметологический центр Мерилин rating5 photos - 890 м
Адрес Москва, ул. Таганская, 36, корп. 2

Корица - 1.37 км
Адрес Москва, Товарищеский пер., 7, стр. 2