logo

Тату-салон Пчела на Пятницкой

Адрес
Москва, ул. Пятницкая, 20, стр. 1

Телефон
+7 (495) 773-04-45

Официальный сайт

Метро

Новокузнецкая 0.09 км


Рубрики
Тату салоны
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Тату-салон Пчела


всего 3, средняя оценка 3.0
аноним fullfullfullemptyempty
20 октября 2016

Делала брови у юлии ф! Сто процентов уверенна она иглу не поменяла и очень жалею, что не сказала! В ящике был полеыйбардак, что говорит о ее порядке и любви к чистоте! Придется сдавать анализ и если не дай бог чтото не то то непоздоровится!

отзыв полезен? да / нет -2
Оксана fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2017

Фенина Ю. -"сплошной негатив за ваши деньги" не рекомендую -не любит исправлять свои ошибки в татуаже и делать коррекцию тоже, т. к. Мало денег ей! Была в "Пчеле" 19.07.17 хотела сделать повторно коррекцию глаз. Перед этим приезжала делала у Фениной брови (левая нормально, а правая наляпано несколько слоёв сбоку, а вначале брови кусок пигмента выпал, но на вторую коррекцию не поехала), не хотела записываться к ней же, но у них кроме неё не было свободных мастеров, а у меня со временем напряг (дети, работа), пришлось глаза тоже у неё делать. Приехала на глаза 2-ю коррекцию, т. к. Всё что она сделала почти смылось за месяц-остался мой старый татуаж, так она мне сказала, что не будет делать коррекцию целиком, а только нижнее веко, или плати заново по новой цене, а у меня ещё на верхнем веке надо было 3мм снова прорисовать, это всё равно, что один глаз сделать, а второй нет-бред какой-то. Администратор сказала цену на нижнее веко тоже в 2раза выше, чем указано в договоре на коррекцию. Я не знаю по какому принципу их в ТОР заносят, но Фениной и так "корона жмет"да и качество совсем не соответствует, за всё время что у неё была -ощущение, что будто бесплатно делаешь-сплошной геморрой и претензии. Делала у Кристины губы -СУПЕР! Человек добрый, мягкий несколько раз переспросит как лучше сделать, чтобы понравилось, цвет подгонит так, чтобы я довольна осталась и в итоге всё идеально! А Фенина, когда брови делала, как я ни просила показать цвет, который будет - ответ: "нормально будет. " Вобщем я возмущенная так и уехала обратно домой без коррекции глаз, с испорченным настроением и потерянным временем.

полезно? да / нет -1
Екатерина fullfullfullfullfull
01 августа 2017

Я была у Ирины на микроблейдинге (растушевка). Очень довольна. Через месяц сделала коррекцию. Супер! Очень приятный мастер. Ручки золотые: и цвет подобрала и форму. Я очень довольна. Спасибо ей большое. Рекомендую.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Тату салоны в районе Замоскворечье (14)

ProPiercing - 140 м
Адрес Москва, Климентовский пер., 9/1

Maze Tattoo - 170 м
Адрес Москва, Пятницкий пер., 8с1

Атмосфера на Малой Ордынке - 250 м
Адрес Москва, ул. Малая Ордынка, 5/6с1

Руки-Крюки на Пятницкой - 450 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 3/4с1