logo

Автогарант на Будённого

Адрес
Москва, просп. Будённого, 32А

Телефон
+7 (499) 460-61-54

Официальный сайт

Метро

Шоссе Энтузиастов 1.15 км


Рубрики
Такси


Отзывы о Такси Автогарант


всего 2, средняя оценка 1.0
Рома fullemptyemptyemptyempty
29 июля 2022

Не вздумайте Господа работать в этой парке, если вы останетесь на улице в Москве, и этот парк останется последним для вас, тогда да можно, и то на два три дня, попробую описать правила этого парка, Вас будут все обманывать из обслуживающего персонала, штрафы не понятные, попробуют вас обманут при получении зарплаты, по поводу хотела я молчу, если вы не заметите царапину на автомобиле при приеме авто, то готовьтесь оплачивать, если вы слабый на характер то вы точно не заработаете а точнее будете должен, каждый день новые водители и каждый день увольнение старых водителей, поток огромный связи с тем что компания не заинтересовано в работе, лишь прибыл, им все ровно если вы умрете за рулём, все комментарии подставные, могу дать сто номеров тех кто там работали они опишут эту компанию что происходит там и какое отношение у них к вам, да и добавлю в договоре будет написано хостел бесплатно но при уволений могут потребовать с вас 700 рублей, будьте осторожны и внимательны.

отзыв полезен? да / нет +3
Игорь fullemptyemptyemptyempty
09 марта 2023

Здравствуйте. Приехал подхалтурить в Москву работая в такси. Нашёл компанию Автогарант он же Арекс+. Оформляют по адресу Орликов переулок, 5минут пешком от трёх вокзалов. Заключил договор на 15 дней. Парк и хостел в Реутове на территории Реутовской мануфактуры. В парк меня увезли.
Заселили в свой хостел. По 18 человек в комнате. Но разом все не собираются- работают по сменам.
Жить и работать можно. Есть душ, стиралки за 150руб, кухня, спорт уголок. Толко посуду свою везите. Ложку, чашку, миску, нож итд. Постельное дают.
Люди все адекватные. Есть возможность брать комплексный обед под запись. Быт в общем нормальный.
Машины Rio и Rapid на акпп. От 2020 года. Подушатанные. Но тормоза и рулевое в норме. Работа со сменщиком по 12 часов, график пересменки сами определяете. Если надо дают смартфон в аренду за 100р. Смена.
Заводят приложение Элемент такси. Всё видно, выручка, з. П. Штрафы с камер. Аванс можно взять спустя пять смен.
З. П. Считают прозрачно. Касса 7000р. Это 2000з. П. Твоя. Если сверху что накатаешь то 20% от того что свыше 7т. р. Хостел будет бесплатным если был на линии более 10 часов в смену. Или накатал не менее 7т. р. Кассы. Но! При выезде надо ехать на агзс, мойку. Это всё время в смену не входит. А это как минимум 2 часа. Вот тебе и работа без перекуров. У меня меньше 5600руб кассы один раз только вышло.
После 15 дней уехал домой. Отдали всё за исключением депозита 7000руб. Его оставляют на месяц на возможные штрафы с камер. У меня пришло два штрафа по 500р. За разметку.
Оставшиеся 6000руб. Мне не вернули по прошествии месяца. Звонил по указанным для вывода денег мне номерам при увольнении не брали трубку, потом в ЧС внесли и всё.
Так что знайте- всё что останется после вашего ухода оттуда вам уже не вернут.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Такси в районе Соколиная Гора (11)

Maxim на Буракова rating1 - 250 м
Адрес Москва, ул. Буракова, 27, корп. 40

ТК Загородное такси - 380 м
Адрес Москва, ул. Буракова, 27

DDYTaxi в ТЦ Буденовский - 500 м
Адрес Москва, просп. Будённого, 53

Такси Ангел на Гаражной rating2 - 600 м
Адрес Москва, ул. Гаражная, 5