logo

Animal Trips на Научном

Адрес
Москва, Научный пр-д, 19

Телефон
+7 (495) 480-88-18

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Калужская 0.95 км


Рубрики
Такси
Гостиницы для животных


Отзывы о Такси Animal Trips


всего 1, средняя оценка 1.0
Екатерина Савченко fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2022

Компания Энимал Трипс / Animal Trips - Отвратительная компания и совершенно никудышный сервис. Менеджер нагло врет, директор Наталья Кулясова тоже врет и рассказывает небылицы.
Приходится писать этот отзыв, чтобы предостеречь других людей отправлять с этой компанией животных в Европу.

Этим летом, 2022 года, обратилась к ним в третий раз, так как в первые два раза в 2021 году летом кошек мне доставили без проблем. Задача была доставить котика из Москвы до Франции. Они насчитали 1166 евро, что уже само по себе гораздо дороже, чем у других перевозчиков, но
Так как я им доверяла, считала, что эта компания серьёзная и хорошие профессионалы, не стала искать ничего другого и согласилась, о чем сейчас невероятно жалею. 18 августа транспортное средство выехало из Москвы и 22-го числа утром мне привезли котика.
Водители (мужчина и женщина, но не директора), отдали мне кота, ветеринарный паспорт, его родословную и ВСЕ. Ни одного документа с таможни, ни вет. Сертификата, НИЧЕГО. И быстренько уехали. Когда я сообразила что к чему, сразу же связалась с водителями по Вотсапп и сразу же написала в офис в Москве. Обычно со мной на связи была менеджер Оксана. Они пообещали прислать документы на эл. Почту. Время шло, я им писала и звонила. Постоянно одно и то же - пришлём, не переживайте, все хорошо будет. Через месяц стали говорить, что это все вина брокеров. Что это брокеры тупят и ничего не присылают и всякий подобный бред. В это время я отправила документы на регистрацию кота. Все документы ушли сразу же в Префектуру. Нас с котом поставили на учёт, кота на 7-ми месячный карантин. Спасибо за это огромное, Энимал Трипс! /Animal Trips. Через два месяца их
Пустых обещаний и моих бесконечных звонков, отправила им сообщение с угрозой разместить их в чёрные списки и написать негативные, но правдивые отзывы. Сразу же после этого мне стала
Названивать их директор, Наталья Кулясова и предложила сделать для моего кота польский вет. Паспорт. Зачем мне ещё и левый польский паспорт? Мне просто нужны были обычные таможенные документы и с вет. Контроля. Все!
Несколько дней назад (уже 3 мес прошло без пары дней) сообщила им, что из-за них буду вынуждена заплатить огромный штраф, ибо во Франции с такими вещами не шутят. Здесь все очень -очень строго.
В итоге три дня назад они выслали мне документ по которому 23 кота едут по ОДНОМУ! И тому же адресу в Голландии! Там НЕТ ни моих данных, ни адреса, ни Франции в принципе. Позавчера они выслали другой документ - CHED, в нем проверились 10 котов, которые опять же едут в ГОЛЛАНДИЮ! По одному и тому же адресу! Это серьёзно? Брать за перевозку 1166 евро и даже НЕ оформить честных документов на кота? Ветеринарный сертификат с российской стороны, у них должна быть копия и у меня тоже! Они НАОТРЕЗ отказываются присылать! Вся переписка у меня, к счастью сохранена.
НЕ РЕкомендую компанию Animal Trips для доставки животных в Европу. Это самый кошмарный опыт в моей жизни.
Чувствуется, что компания то ли уже банкрот, то ли на грани банкротства, так как пытаются сэкономить на всём.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Такси в районе Черёмушки (5)


Фрэш Мит (fresh meat) rating3 - 360 м
Адрес Москва, Научный пр-д, 10

Такси Автошпунтик на Гарибальди rating1 - 1.91 км
Адрес Москва, ул. Гарибальди, 27к1

Ситимобил на Зюзинской - 2.07 км
Адрес Москва, ул. Зюзинская, 6

Дс Родные просторы rating5 - 2.07 км
Адрес Москва, ул. Зюзинская, 6