logo

Драйвер на Новохохловской

Адрес
Москва, ул. Новохохловская, 11, стр. 1

Телефон
+7 (901) 469-44-94

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 09:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Новохохловская 0.71 км


Рубрики
Прокат автомобилей


Отзывы о Драйвер


всего 9, средняя оценка 1.4
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2021

Данный таксопарке предлагает автомобили в аренду не информирую о том, что страховой полис является ограниченным!

отзыв полезен? да / нет +1
Усен fullemptyemptyemptyempty
06 января 2022

Драйф таксапарк кончинный парк не бирите машина. Первый день дает аренда машина бесплатно и патом снимает денги.

полезно? да / нет 0
Эльдар fullemptyemptyemptyempty
13 января 2022

Таксопарк драйвер самый конченный таксопарк в москве, не берите машину, парк 5 процентов и штраф по полной в паевают по беспределу, так что не советую этот парк!

полезно? да / нет +2
Сергей fullemptyemptyemptyempty
13 января 2022

Самый худший парк в москве, советую не брать машину здесь, беспредел, обман, штрафов сомодельно делают и отправляют, фотошоп, водителей не желеют

полезно? да / нет +3
Роман fullemptyemptyemptyempty
17 января 2022

Отвратительный таксопарк обманщики и обманщики. Придумывают какие-то штрафы навязывают непонятные платежи. Депозит не отдают. Начальники колонн тыкают к тебе как будто бы собутыльники никакого уважения к водителям. Работаю через пень колоду для того чтобы решить какой-то вопрос с лёгкостью можно потратить полдня.

полезно? да / нет 0
Айгуль fullfullfullfullfull
19 января 2022

Работаю в данной компании 2й год. Сменила 5 автомобилей. (Отпуск) Все замечательно! Машины в хорошем состоянии, цены на аренду адекватные. Если возникают проблемы, все решается практически по звонку. При получении автомобилей рассказали обо всех условиях. Всем довольна!

полезно? да / нет -6
Илья fullemptyemptyemptyempty
07 июня 2022

Мыразы когда машину брал мне сказали можно работать по другими парк через три четыре дня позвонили просит привезти машину приехал парк нельзя работать по другими парку штраф 500 рублей говорят я писихану здал машину. Мыразы про меня плохой коментарий написали не кому не советую брат машину

полезно? да / нет +2
Наиль fullemptyemptyemptyempty
09 апреля 2023

Отзывы
262
Особенности
Похожие места

Рейтинг 4,0
586 оценок
Оцените и напишите отзыв
262 отзыва
По умолчанию
И
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Всем привет! Меня завут Наиль в такси работаю давно но такого хамства и воравства честно сказать не встречал не где. Начну с того что, пришел работать в данный гадюшник до н. Года 2022. Где две нидели были испытательными. Все хорошо отработал замечаний нет. Потомвзял машину в аренду (по машинам скажу что хорошего технического состояния я не увидел, подвеска убитая ну и так далее. Но самое главно что в этрм так сказать не до парке, работают одни крысы, мало того что заметил (а я считал каждый день) воруют деньги с лицевого счета. Но по мимо этого так называемый их колектив одни нарики и алкаши начиная от шиномантажа и дальше до Т. О цеха где у меня слили бензин. На что я в свою очередь позванид в техпотдержу где мне было сказанно приезжайте в 9 кабинет все решим и разберемся. Я приехал зашел в выше указанный кабинет где мне было сказанно что мы не чего не можем сделать пигите в палицию, вы б. Ть серьезно у вас на предприятии работаю жулики нарики алкпши и вы не чего не можите с этим слелать? Я считаю так что рыба гнеют с головы. Прсле обращения и посищения данного гадешника, ждал почти ниделю реакции рукаводства данного общежития нариков. На что не получил не обьяснения не компенсации за воровство. Психанул буду говарит как есть, пытался выйти на деректора данного рынка, но так не чего не добился. С психу порезал колеса и послал их нах. На долго. Машину они канечно эвакуатором забрали и в общей базе написали такой отзыв что теперь не один парк не зочет сомной работать (да оно и к лучшему, спасибо вам чериям далше буду двиготься) но суть в трм что к коментарию не было подписки всего конфликта. И так лрузбя таварищи, не рекомендую работать с этой шарагой. Конченные все от шиномантажника до деректора который так и не вышел на связь и не решил данный конфликт. Думайте сами!

полезно? да / нет
Олег fullemptyemptyemptyempty
09 августа 2023

Отвратительная компания. Автомобили-бомжатники на колёсах. Выдают неисправные автомобили. Получать авто можно до 4-5 часов. Никаких компенсаций в счёт аренды за свои неполадки. Остатки денег на счету аккаунта крысятся. Сотрудники относятся и ведут себя с водителями как с людьми низшего сорта, стоящими на паперти и выпрашивающими у них милостыню. Кроме девчонок из 1 кабинета. К сожалению девчонки мало что решают. В 12 кабинете вообще <цензура> конченые работают.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Прокат автомобилей в Нижегородском районе (8)

Элитплюс на Автомобильном - 620 м
Адрес Москва, Автомобильный пр-д, 10, стр. 4

Золотой на Нижегородской - 640 м
Адрес Москва, ул. Нижегородская, 29-33с15

Мегаполис на Остаповском - 780 м
Адрес Москва, Остаповский пр-д, 5с12

Мир Такси на Скотопрогонной - 940 м
Адрес Москва, ул. Скотопрогонная, 31