logo

Денада

Адрес
Москва, Сходненский тупик, 4

Телефон
+7 (499) 380-65-45

Время работы
ежедневно 10:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Тушинская 0.58 км


Рубрики
Такси


Отзывы о Такси Денада


всего 35, средняя оценка 3.4
Геннадий fullemptyemptyemptyempty
16 июля 2019

Таксопарк Денада! Отработал в этой компании 1 день! При необходимой Вам поддержке в этой компании Вы её не дождётесь! Деньги с депозита назад отдавать не хотят, в Любой ситуации Обычный водитель всегда останиться крайним! Как говорит директор компании Вы один из тысячи и им на Вас наплевать! При малейшем непонимание Вас вносят с неодыкватным отзывом в базу. С ними нельзя подписывать никаких договоров в противном случае Вы в Любой ситуации останитесь крайним. Слушать и слышать не хотят ничего! Как пишут на своём сайте 60% на 40%, Не верьте! Если Вы привезли за смену меньше меньше 10.000руб то 60% Вы не получите. И об этом Вам скажут при получение Ваших денег. Будут смотреть в глаза и нагло врать! Отвратительная компания считает себя выше всех пришедших к ним людям.

отзыв полезен? да / нет +12
Алексей fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2019

Ребята, не ведитесь на обещания! Водилы для них ни кто, мусор! Я 5 часов ждал получить машину на ногах, устал и поехал домой. Результат! В рейтинге таксистов обосради меня по полной, теперь в такси не берут. Ещё присутствует принцип дедовщины! Новенькие заправляют машины старикам! Тебе с пустым баком сдают, а ты должен с полным сдать!

полезно? да / нет +6
Алексей fullfullfullfullfull
03 декабря 2019

Работаю со сменщиком полтора года. Все хорошо. Платят вовремя, проблем нет. До этого работал в аренде два года. Здесь выгоднее.

полезно? да / нет -13
Анатолий fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2019

Хуже я не видел таксопарков! Не заработать там! Всё себе забирают! Типа вот другие водители выручку больше приносят и у тебя получится, А в итоге я отработал там недели две и захотел уйти! Они мне сказали что депозит через месяц отдают, Ну ладно думаю подожду! В итоге я ещё и должен остался -418 рублей! Говно а не таксопарк! Не ведитесь парни на их уловки как я попал! И многие другие! Почитайте другие отзывы

полезно? да / нет +13
Богдан Бас fullemptyemptyemptyempty
30 декабря 2019

Обиженки - чуть что вносят в черный список после чего арендовать авто в других компаниях затруднительно!
Условия 60/40 это если завышеный план выполниш а так 50/50 при этом еще за счет водителя: топливо, мойка причем у них на базе примерно за 300 руб, проезд каждый день утром за машиной вечером до дома так как авто нужно каждый день сдавать, ну и минус штрафы, покушать, и т. П. = прибыль водителя копеечная! В общем условия у них хутшие на рынке!

полезно? да / нет 0
Алексей fullfullfullfullfull
28 января 2020

Замечательный таксомоторный парк! Машины новые, все на ГБО! ЧТО даёт экономию по топливу. И это не единственный+, есть план наката за сутки справедливый и выполнимый. Есть ещё дополнительные бонусы"приколюхи". Приходите пробуйте!)

полезно? да / нет -14
Дмитрий fullfullfullfullfull
28 января 2020

Хороший автопарк, дружный коллектив, машины на газу. Работаю с небольшими перерывами Руководитель идёт навстречу с этим вопросом, расчет по факту всегда во время. А отзывы пишут те кто не может и не хочет нормально работать! Совету всем! А девушка которая помогает и объясняет как правильно построить своё рабочее время просто супер! Спасибо!

полезно? да / нет -6
Алекс fullfullfullfullfull
29 января 2020

Кто умеет и хочет работать, заработает. А если прое. Ться полсмены и кататься по своим делам, то сами виноваты. Согласен, что есть плохие дни, но в основном меньше 11000 не накатываю. Сейчас все авто на газу. Расчитывают вовремя. Идут на уступки. Всегда можно договориться.

полезно? да / нет -7
Юрий fullfullfullfullfull
03 февраля 2020

Хороший таксопарк!
В плане удобств и условий-всего хватает, по зарплате претензий нет всегда вовремя и без подвохов.
Если соблюдаешь режим можно 2/2 заработать хорошие деньги.

полезно? да / нет -3
Игорь fullfullfullfullfull
03 февраля 2020

Я работаю в этом парке, примерно месяца 3, сначала была альмера, но через неделю пересел на оптиму, но начальство очень лаяльное, коллеги славяне и машины хорошие на газу) спасибо им

полезно? да / нет -3
Валера fullfullfullfullfull
03 февраля 2020

Работаю со сменщиком около года где-то, мне все нравится. Хорошие условия, зарплата всегда без задержек, по графику всегда можно договориться, руководство всегда идёт на встречу, бывают конечно недопонимания с клиентами, но это уже специфика работы!

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullfullfull
04 февраля 2020

Значит так! Как и в любом деле что бы заработать, то нужно работать! Много парков перепробовал это самый толковый! Не нужно искать методом проб и ошибок, пришел заполнил документы, сел поехал бабосики по городу собирать, это знаете не вагоны разгружать! Ленивый нигде никогда не заработает а ныть будет, типа денег нет! Первая ошибка начинающих таксистов день прошел и слава богу, ну и ещё одна типа и так сойдёт, машина не моя починят, НЕТ! Господа колесницу беречь надо вам же на ней дальше работать, а если она будет простаивать в ремонте, что вы заработаете? Вот именно НИЧЕГО! Вобщем парк рекомендую, с уважением ко всем ваш таксист! У меня всё!

полезно? да / нет +3
Матвей fullfullfullfullfull
07 февраля 2020

Русское адекватное руководство. Новые машины к+. Работаю тут почти год. Бывают конечно плохие смены, но в целом, меньше 3500 себе не зарабатываю. Есть где отдохнуть, попить чай, кофе.

полезно? да / нет 0
Денис fullfullfullfullfull
09 февраля 2020

Уже 4 месяца работаю в такси Денада. Платят четко, расчет прозрачный. Работаю 1/1 иногда выезжаю на 2-3 дня. Пересменка в обед. Машины на газу, у ребят свой сервис и медик. Очень хорошо работают диспетчера - 24/7. Работать можно.

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
09 февраля 2020

Проработал 3 месяца и вернулся в родной город. Если работать - заработать можно. Работал еще летом. 4-5 в день получалось. Депозит вернули! За минусом штрафов.

полезно? да / нет -1
Вадим fullfullfullfullfull
12 февраля 2020

Пожалуй самый честный парк.
С понятными условиями и прозрачными выплатами. Никаких подводных камней, спасибо руководству.

полезно? да / нет -1
Алексей fullfullfullfullfull
06 марта 2020

Отличная компания. Дружный коллектив и отличное начальство. Все кто пишет плохо, туниятци работать не хотят. Пацаны приходите к нам работать. Всем новеньким помогают как и что. И в беде не бросаю. Мы лучшие на рынке.

полезно? да / нет -1
Алексей fullfullfullfullfull
06 марта 2020

Славяни приходите к нам работать. Отличная компания и заработок отличный. Преимущество очень большое, машины на газу, деньги реальные, условия просто отличное, а начальство просто класс. Приятно работать с хорошими людьми

полезно? да / нет -1
Роман Борисович В fullfullfullfullempty
10 апреля 2020

Хороший таксопарк. Ребя работают отличные. Все очень понравилось Буду подрабатывать (нужно еще 17 символов написать, чтобы отзыв оставить)

полезно? да / нет -1
Франк fullemptyemptyemptyempty
05 мая 2020

Механики - хамло! С ходу и в "карьер"! Не вникая кто перед ними. Для них все водители -кыргызы котором нужно (!) хамить сходу! Владыко, о сей " конторки - чудак (на другую букву). Возомнил себя великим бизнесменом. (мнение сложилось после его слов - "вот когда у тебя бдет свой таксопарк. " вобщем чудак. Офис - приятные люди, диспетчера - тоже. В общем, по пятибальной шкале - минус 1! Это последний "таксопарк" куда бы я вернулся! Отрабтал 3 смены и ушел. Заработок на руки -1.300 р.

полезно? да / нет +1
Руслан fullemptyemptyemptyempty
08 июля 2020

НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот таксопарк, кидалово полное, работал у них 4 и 5 июля текущего года, сказали что зп переведут на карту жду до сих пор, договор о трудоустройстве на руки так и не отдали

полезно? да / нет +1
Рафик Паронян fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2020

Конченная контора. Обман полнейший. Дтп не совершал. Полность повесили на меня. Это кидалово обходите стороной.

полезно? да / нет 0
Виктор fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2020

Сложная компания, мягко стелят, но жостко спать, работал таи один день, условия тяжелые, мне боле-мене повезло, машина не убитая была.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
17 августа 2020

Работал в таксопарке Денада пол года, в целом всё хорошо. По увольнению депозит вернули. Хорошее руководство, круглосуточная потдежка.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
25 августа 2020

Работал в Декаде три с половиной месяца. Остались только хорошие впечатления. Ребята, которые рассчитывают после рабочей смены - делают это быстро и справедливо. Если возникали какие-то вопросы, то можно было обратиться напрямую к директору Дмитрию Сергеевичу и с ним все решить. Есть круглосуточная техподдержка, которая очень важна в этой работе. Свой автосервис, механики которого всегда были готовы помочь, когда к ним обращался. После увольнения депозит вернули в полном обьеме завычетом штрафа.

полезно? да / нет
Игорь fullemptyemptyemptyempty
07 сентября 2020

Конченный парк! Худшее место! И вот почему, 1. Везде пишут, что лучшие условия и не обманывают, а на самом деле - только на этом и зарабатывают! Лучшие условия для компании, а для водителей наоборот. Заработка здесь нет, останетесь должны при возвращении. Не сделал план, значит не заработал. Та же аренда но в 2 разв дороже. 2. Машины ВСЕ убитые, не ремонтируются, а Деньги берут сразу за ущерб. Хорошие только для старичков и подлиз. 3. Сотрудники НИ ЗА ЧТО не отвечают, ничего НЕ ЗНАЮТ и не хотят работать. Ни один вопрос решить не могут, Посылают наверх, сверху вниз и так бегаешь пока не надоешь. Деньги не переведут пока не начнёшь угрожать. Издевательство. И 4. Отзывы большинство накручены, т. К меня в первый же день просили написать как у них все хорошо, на линию ещё даже не выехал)
При оформлении 3 парня со скандалами ушли! Даже не тратьте время. Ищите другое место! Работал в начале года! Очень пожалел

полезно? да / нет
Рафик Паронян fullfullfullfullfull
07 сентября 2020

Один не хороший человек написал от меня не правильный отзыв. Таксопарк супер. Коллектив хороший. Не умеешь работать не приходи.

полезно? да / нет
Гумар fullfullfullfullfull
15 ноября 2020

Парк отличный. Работать надо. А не на опе сидеть газ экономить. Выплаты всегда вовремя. Отработал долго ни разу не подвели. Рекомендую. Сейчас работаю на своём авто.

полезно? да / нет
Михаил fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2020

По поводу новых машин, все это лажа и балобольство, проработал больше месяца, ушел, так на меня повесили ДТП, и 14000, интересно, по базам ГИБДД ни где не зафиксированно а у них есть, мистика, и долг, вобщем не ведитесь, лохотрон полный

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullemptyempty
22 января 2021

В принципе таксопарк как и все со своими минусами и плюсами. Естественно есть недоговорённости, естественно кое где не доплачивают, машины есть утрепаные, есть и хорошие, но если работать, то заработать можно, при увольнении депозит вернули хоть и через 2 месяца. Решайте сами, хотите заработать, придётся поработать.

полезно? да / нет
Владимир Беляев fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2021

Деньги не поступа? Ют на счет уже более 10 дней! 60/40 это обман, в лучшем случае получите 40, бензин, газ, мойка за ваш счёт, газ установлен не официально! Резкие, дерзкие и грубые. Депозит даже не имеют право брать, это же не банк. При этом я привожу в худшем случае 15000, привез за 2 смены 30700, на руки пообещали 9000, хорошо 4400 было налом. Мошенники чистой воды, у диспетчера отображаются 29651, остальные в ЛК висят) партнёрская мойка за 300, когда в Москве 200. Авто хоть и на газу, но литров 5 бензина нужно залить! И это комфорт +, я в комфорте и детском с той же суммы получаю не менее 10000.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2021

Не стоит идти туда, машины в хлам и врут. Обсирать так, что мало не покажется. Ничего вы там не за работаете.

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
21 июня 2021

Добрый день Водители! Обходите стороной эту контору ДЕНЬ АДА (денада) Директор Соломенский Димасик! Вас обманут и разведут на деньги с милой улыбкой на лице! Машины хлам который Вы будете ремонтировать а работа) ну что поделаешь надо уметь работать) вот слова работников таксопарка и Димасика Соломенского! Вас же много Водятлов а я Один супер босс) Берегите себя и своё время не тратьте на эту Шарашкину Кантору свои силы!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
14 октября 2023

Отличный таксопарк с круглосуточной поддержкой. Выплаты вовремя, депозиты возвращаются если полностью накопить, как и везде. Работаю на новой Джили Атлас про. Никаких вопросов и проблем. Анатолий всегда идет на встречу.

полезно? да / нет
Рафик fullfullfullfullfull
15 октября 2023

Привет всем НЕУДАЧНИКАМ, которые написали плохой отзыв об этом таксопарке С собой разберитесь. Работаю с ними уже 4 года. В основном на аренде. Проблем нет. По по воду машин-хламов. Хотите идеал, купите себе новую. Руководство лояльное, как и любое руководство. Персонал-терпения вам. Вы одни, а нас много всем не угодишь. Работать надо уметь, а не гундеть.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Такси в районе Покровское-Стрешнево (6)

Rucab taxi на Тушинской - 390 м
Адрес Москва, ул. Тушинская, 24

Огни столицы на Строительном - 560 м
Адрес Москва, Строительный пр-д, 7А, корп. 28

Три пятерки в БЦ СДМ - 700 м
Адрес Москва, Волоколамское ш., 73

ТаксиДок на Полесском - 2.6 км
Адрес Москва, Полесский пр-д, 16, стр. 1