logo

Таксопарк Чистый город на Сталеваров

Адрес
Москва, ул. Сталеваров, 7

Телефон
+7 (499) 404-04-34

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00
суббота 10:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Новогиреево 1.1 км


Рубрики
Такси
Аренда и заказ автомобилей
Услуги водителей без автомобиля


Отзывы о Таксопарк Чистый город


всего 17, средняя оценка 2.6
Николай fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2018

Таксопарк Чистый Город на улице Столеваров дом. 7. Проходите мимо этой конторки. Директор Ушаков и нач службы безопастности Клоков избивают водителей. Обманываю во всём.

отзыв полезен? да / нет +7
Станислав fullemptyemptyemptyempty
20 декабря 2018

Ужасное руководство. Механик Иван хам. Постоянно лежит в драку к водителям которые арендуют авто. Вымагает деньги. Обходиье стороной.

полезно? да / нет +2
Андрей fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2018

Абсолютное кидалово во всем, кража денег со счета Яндекса (компенсации), депозит не возвращают любыми предлогами, вымогают деньги. Машины под выкуп, очередное кидалово на три года, потом никто не получает.

полезно? да / нет 0
Юрий fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2018

Я работал в этом таксопарке, по поводу Ушакова ни чего сказать не могу. А вот механик и его друг Макс отмывают там деньги. Ушаков даже наверное не знает об этом. Механик, разговор происходил постоянно на повышенных тонах. Он в открытую вымагает деньги или блокирует, таким образом пытаясь показать свою власть. Так, что будьте осторожны. Обходите стороной, не тратьте свое время на эту канторку. В Москве много отличных таксопарков.

полезно? да / нет +1
Андрей fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2018

Да, что там говорить! Сам лично слышал как этот Иван говорит, что Ушаков здесь ни кто и он ему не подчиняется. И очень скоро рулить будет он вместо Ушакова.

полезно? да / нет +1
Красавчик fullfullfullfullfull
23 декабря 2018

Работаю здесь 8 месяцев подобных ситуаций не было, руководство адекватное никто ничего не вымогает. Залог возврашается.

полезно? да / нет -1
Вячеслав fullfullfullfullfull
23 декабря 2018

Адекватный персонал и нормальное отношение к водителям, если водитель относиться нормально и к нему нормально. Вы еще в 2412 не работали или Нехи. Залог полностью вернули. Парк 5+

полезно? да / нет -2
Сергей fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2018

Залог не возвращается под любыми предлогами. Очень непорядочная компания, особенно Ушаков, повелитель пивных ларьков.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
24 декабря 2018

Работаю почти год в этом таксопарке. И ничего подобного не слышал и не видел как пишут некоторые. Руководство одекватное, персонал отличный. Любая проблема или вопрос решается в нормальном общении. Хорошим водителям идут всегда навстречу. А если ты проблемный то ты везде такой. И не важно в каком парке ты работаешь. От себя скажу! Я рекомендую этот парк. А решать только вам где работать

полезно? да / нет +1
Георгий fullemptyemptyemptyempty
24 декабря 2018

Директор полный неадекват, действует по принципам 90 годов, избивает должников водителей, ворует деньги со счета

полезно? да / нет -2
Василий fullfullfullfullfull
26 декабря 2018

Георгий, явно вы косяк ходячий) если б у меня воровали деньги или работали по принципу 90-х то уже вопрос был бы решен в соответствие с законодательством. Заказной отзыв ваш 100%. На данный момент работаю в данном авто-парке. Ни разу никого обмана, все деньги на месте, обслуживание авто на 5+, машины все свежие а не дрова, никакой коллекторской долбежки с вымоганием денег. Закрыть аренду или план вообще влёт. Явно георгий лентяй. Всем спасибо, парку 5.

полезно? да / нет +1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
04 января 2019

Депозит действительно не возвращается директором под различными предлогами, путевые листы с левыми печатями медосмотра, подали заявление в генеральную прокуратуру по последней проверке парка и предоставления директором поддельных путевых листов не бьющихся с журналом медосмотров реальной клиники, водители не участвуйте в подделке документов - проставляя свои подписи на поддельных листах вы становитесь соучастниками уголовного преступления с момента предъявления данных листов проверяющим органам, что и произошло в декабре 2018 года.

полезно? да / нет -4
Валерий fullfullfullfullfull
12 февраля 2019

Да нормальная контора. В некоторых случаях даже будет получше других парков. Я работал там достаточно долго и ушел изза своих косяков. Отпустили как говорится с миром. Слова грубого не услышал в свой адрес. Нормальные мужики там работают. Это что ж надо сделать чтоб нарваться на люля мне интересно. Мне кажется как ты к людям так и они к тебе. Во всяком случае лично я видел от них только помощь. Один раз даже с депозита деньги сняли и наличкой мне дали когда очень надо было. В каком нибудь другом таксопарке вы видели такое отношение? А что касается возврата депозита так договор надо внимательно читать. Лично я жалею что ушел от них

полезно? да / нет +1
Николай fullfullfullfullfull
20 июня 2019

Василий. Это у тебя заказной отзыв. Есть все документы и факты нарушения со стороны автопарка Чистый Город к водителям. А чебушила Клоков скоро поедет лес валить, вместе с Ушаковым.

полезно? да / нет -2
Вячеслав fullfullfullfullfull
23 декабря 2019

Отработал в данном парке 4 месяца. Парк хороший, машины свежие и ухоженные. Персонал отзывчивый. Огромное спасибо за помощь и решению различных вопросов Максим Викторовичу. Директор понимающий, никаких никогда задержек финансов. Депозит получил полностью через 2 недели как ушёл. Парк рекомендую.

полезно? да / нет +1
иван fullemptyemptyemptyempty
17 января 2020

Парк как парк для них как и везде водитель быдло которое должно **** машины хорошие а вот понимания экономической модели таксомоторного бизнеса у них нет. Заработать вам не дадут - то отключат нал в заказах и будешь стоять и смотреть как пассажиры уезжают на других авто, то **** копеечным коротким безналом дальние рентабельные заказы не дождетесь
работать будете на аренду и бензин

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
03 декабря 2020

Снимают штрафы за предыдущих водителей, таксопарк Чистый город дно не идите туда, да какой это таксопарк в вагончике, ничего своего ни мойки ни территориии, одно слово ****

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Такси в районе Ивановское (4)

Путевые Листы на Федеративном - 660 м
Адрес Москва, Федеративный просп., 39

Таксомоторный Парк Контакт - 890 м
Адрес Реутов, ул. Молодёжная, 7

Фаст такси на Сталеваров rating1 - 1.23 км
Адрес Москва, ул. Сталеваров, 12Б

Оклейка под такси по ГОСТу МО - 1.47 км
Адрес Реутов, ул. Строителей, 6Б