logo

Виктория на Академика Анохина

Адрес
Москва, ул. Академика Анохина, 2, корп. 1Б

Телефон
8 (800) 200-44-54

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Юго-Западная 0.87 км


Рубрики
Супермаркеты
Магазины продуктов

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Супермаркет Виктория


всего 7, средняя оценка 2.0
Георгий fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2017

Отвратное впечатление. Выбрал в подарок, на выходной, дочери кружку. (Традиция-после работы с гостинцем) На кассе говорят не проходит. Возьмите другую. Сходил, пока все ждут, через весь магазин, взял другую. Говорят "что ж вы такую-же взяли"? Мне данная моделька понравилась. Я же взял другую. Ни кто же не уточнял, что именно данная модель у них не проходит. Возмутился. В ответ: "А я причем, " Сбегал, как пацан, взял другую модельку. В результате-не проводится скидочная карта, собралась очередь. Товар на 1200 рублей, вроде не 100. Взял без скидки, что-бы не задерживать других покупателей, в выходной Почему из-за дурости менеджеров магазина, люди должны нервничать? В результате, в конце трудовой недели, настроение испортилось напрочь. Работаю врачом. С особым пиететом буду относиться к работникам сферы обслуживания из с магазина Виктория. Будьте здоровы.

отзыв полезен? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
30 июня 2018

Кассир Кузнецова - невероятная хамка! Такого отношения к покупателям я ещё не встречала! Швыряет продукты, повышает голос на покупателей, начинает возмущаться, когда в ответ на своё хамство слышит заслуженную грубость. Администратор сего заведения вместо трезвой оценки ситуации, стала в ансамбле со всеми остальными кассирами обвинять меня. По их мнению, в ответ на хамство Кузнецовой я должна была любезно улыбнуться и ничего не говорить. Постараюсь обходить стороной этот магазин, благо поблизости есть места, где можно лицезреть уважительное отношение в адрес клиентов.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
27 августа 2018

Отличная сеть круглосуточных магазинов, с неплохим выбором всего, как и простых продуктов питания, так и алкоголя и энергетиков. Особенно радует наличие энергетиков и круглосуточность, так как порой приходится рано приезжать на учёбу и зайти перед парами в "Викторию" самое то.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullempty
06 февраля 2019

Очень приличный магазин, богатый ассортимент продуктов, хотя цены несколько выше, чем в Пятерочке или тем более Магните, но отличная система скидок (в том числе по карте Моя Виктория) исправляет положение. Скидок всегда много, и часто они достигают 50%. Единственный недостаток - те продукты, которые можно купить по индивидуальной скидке по именной карте (раньше выдавали на кассе распечатку с перечнем, теперь перестали) чаще всего отсутствуют на полках - их сразу же расхватывают, а новые завозят редко.

полезно? да / нет -1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
11 апреля 2020

Безобразно. Рабочие магазина могут позволить себе «влезть» вне очереди без разрешения покупателя; не бывает ценников рядом с товарами, а при просьбе навести порядок - приходится ждать (11.04.20 - около 7 минут,), пока они разберутся как называется приобретаемый товар и сколько он стоит. Часто не работают весы (при впечатывании того номера, который указан на ценнике - чек выходит совершенно на другой товар.

полезно? да / нет +1
Юлия fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2021

Отвратительный стал супермаркет. Раньше очень нравился. Теперь увы! Торгуют тухляком. Мясо часто не свежее, фарш кислый. Купила 3 кг мяса, привезла домой, оно оказалось тухлым. На след. Утро отвезла его обратно. Вернули деньги без проблем. Извенений не было, как я поняла это у них в должное, торговать испорченной продукцией. Куда смотрит руководство данного супермаркета?

полезно? да / нет +1
Руслан fullemptyemptyemptyempty
13 декабря 2023

Очень плохой магазин, не соответствует заявленному уровню обслуживания, своего местоположения. Грубый

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (47)

Ближайшие 4

Супермаркет Виктория - 860 м
просп. Вернадского, 105, корп. 3

Виктория на Вернадского rating1 - 2.17 км
просп. Вернадского, 37, корп. 2

Супермаркет Виктория rating5 photos - 3.11 км
Мичуринский просп., 31, корп. 7

Виктория в ТЦ Матвеевский rating1 - 3.63 км
ул. Матвеевская, 20, корп. 3




Супермаркеты в районе Тропарёво-Никулино (34)

ВкусВилл на Академика Анохина - 50 м
Адрес Москва, ул. Академика Анохина, 2, корп. 1А

Киоск на Коштоянца - 430 м
Адрес Москва, ул. Коштоянца, 20, корп. 1

Азбука Вкуса в ТЦ Звездочка photos - 640 м
Адрес Москва, ул. Покрышкина, 4

Пятёрочка в ТЦ На Покрышкина - 660 м
Адрес Москва, ул. Покрышкина, 8, корп. 3