logo

Пятёрочка на Декабристов

Адрес
Москва, ул. Декабристов, 20, корп. 2

Телефон
8 (800) 555-55-05

Время работы
ежедневно 08:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Отрадное 0.25 км


Рубрики
Супермаркеты


Отзывы о Супермаркет Пятёрочка


всего 1, средняя оценка 1.0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2017

Несколько дней назад побывала в "Пятёрочке" на ул. Декабристов. Визит оставил столь яркие впечатления, что вспоминаю о нём до сих пор. Во-первых, состояние торгового зала. Не смотря на то, что этот магазин открылся относительно недавно, его торговое пространство превращено в склад: вдоль прилавков с товарами стоят огромные контейнеры с товарами, место которым, как я до сих пор полагала, на складе. В итоге, покупатели не только не могут увидеть цены и ассортимент товаров на полках, но часто и не имеют возможности подойти к ним.
Я, например, отчаялась купить нужные продукты, взяв лишь две коробки конфет, которые продавались со скидкой и были выложены недалеко от касс, поэтому доступ к ним не был ограничен. Народа в магазине было не много, и я со своими конфетами встала к одной из касс, впереди меня было буквально 2-3 человека. Никак не ожидала, что простоять придётся более 20-ти минут. И в этом не была виновата кассир. Дело в том, что на кассах нет многих штрихкодов, поэтому кассиру приходилось бегать в торговый зал, чтобы их записать. Примерно также обстояло дело и с сигаретами, за которыми она бегала по соседним кассам.
В общем, я даже не представляла, что такой кошмар может происходить в московском магазине, хотя всегда подозревала, что "Пятерочка" - это худшая сеть магазинов, которая сегодня существует. Спасибо, что утвердили меня в этом мнении, и теперь я буду обходить магазины этой сети стороной.

отзыв полезен? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2768)

Ближайшие 4

Пятёрочка на Якушкина - 330 м
пр-д Якушкина, 10

Пятёрочка на Декабристов - 350 м
ул. Декабристов, 17

Пятёрочка на Мусоргского - 720 м
ул. Мусоргского, 1Б

Пятёрочка - 780 м
ул. Декабристов, 10, корп. 2




Супермаркеты в районе Отрадное (49)


Верный - 70 м
Адрес Москва, ул. Декабристов, 27

ВкусВилл - 310 м
Адрес Москва, ул. Декабристов, 35Г, стр. 1

ВкусВилл на Хачатуряна - 340 м
Адрес Москва, ул. Хачатуряна, 18А

Eurospar rating1 - 450 м
Адрес Москва, ул. Декабристов, 15