logo

Смартори клубмаркет на Ленинградском

Адрес
Москва, Ленинградское ш., 112

Телефон
+7 (909) 656-10-24

Время работы
ежедневно 09:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Беломорская 0.74 км


Рубрики
Супермаркеты


Отзывы о Смартори клубмаркет


всего 4, средняя оценка 2.3
Марина fullfullfullfullfull
06 июня 2016

Я недавно совсем нашла Клуб Смартори. Я так понимаю, это не только инет-магазин, а ещё и супер или гипермаркет в реале, но это меня пока не очень интересует, мне удобно по инету заказывать. Первый заказ уже получила, очень удачно получилось, всё привезли, вовремя и качественное. Очень меня порадовало, что есть у них винный уксус, не знала, где искать его, а хотелось шашлык именно на нём, на выходные запланирован у нас большой сабантуй с друзьями. Карту, кстати, уже окупила

отзыв полезен? да / нет 0
Аля fullemptyemptyemptyempty
21 июня 2016

Отзыв от Марины заказной, на самом деле в Смартори работают нечестно. Обманывают людей и не оплачивают за работу

полезно? да / нет -1
Марина fullfullemptyemptyempty
17 февраля 2017

Начиналось интересно, а по факту оказалось не очень хорошо. Концепция магазина подразумевает малое количество наименований товаров. Например молока-3 вида, творога 4 вида и т. Д, но это не страшно, если бы это действительно работало на покупателя. Вчера я пришла в магазин 16/02/17. Молоко Кореновки было 15 бутылок со сроком годности до 17,02! 17 Я пришла в магазин в 10 вечера. Ребят, вы серьезно? ! Очень не прозрачная система скидок, на ценниках написано одно, а в чеке выходят других суммы. Акция Аэрофлот-бонус вообще никак не отражается в чеках! Идешь и думаешь, а продавец не ошибся в цифрах когда вводил твой код? И дойдут ли до тебя мили и сколько их будет, а когда они наконец приходят, то непонятно к какой покупке эти мили относятся и ждать ли еще. Очень и очень непрозрачный магазин.

полезно? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
24 января 2019

Ассортимент хороший, цены меня устраивали, магазин находился в том же доме, где я жил. Это о магазине на Ленинградке. Немного посетителей в любое время суток. НО. И большое. Если вам посчастливиться жить в том же доме или поблизости от магазина, то высока вероятность того, что все сплетни, слухи и подробности о вашей личной жизни дойдут до рядовых сотрудников этого магазина. Которым нечем больше на работе заняться, кроме как шутить и более чем похабно. Жалобы, ругань и непосредственное общение с управляющим этого магазина, так и руководителем клиентской службы не помогли. Руководитель так вообще считает этих ребят олицетворением брэнда Смартори. Всю эту молодёжную гопоту с дегенеративными шутками. Где они набрали таких?. Вся эта толпа на нет сводит все вышеперечисленные преимущества. УВЫ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Смартори клубмаркет на Калужском rating5 - 30.52 км
Калужское ш., 23-й километр, 14, стр. 3




Супермаркеты в Левобережном районе (20)

Перекресток на Ленинградском - 90 м
Адрес Москва, Ленинградское ш., 112, корп. 4

Азбука Вкуса - 160 м
Адрес Москва, Ленинградское ш., 112/1

Billa на Валдайском rating5 photos - 250 м
Адрес Москва, Валдайский пр-д, 8, Этаж 1

Супер Лента - 250 м
Адрес Москва, Валдайский пр-д, 8