logo

Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию алиментных платежей № 1

Адрес
Москва, ул. Крутицкий Вал, 18с2

Телефон
+7 (495) 665-72-84

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
перерыв 13:00-13:45
пятница 09:00-16:45
перерыв 13:00-13:45

Официальный сайт email

Метро

Пролетарская 0.34 км


Рубрики
Судебные приставы


Отзывы о Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию алиментных платежей № 1


всего 27, средняя оценка 1.7
Ирина fullfullfullemptyempty
27 июля 2016

Д. Д. Мы приобрели машину, стали ставить на учет, а нам отказали в постановке. Т. К судебный пристав Шувалов В. М, вынес запрет на регистрационные действия. Основание наложение 92238402-7756. Код должностного лица ФССП. Дата наложения запрета 11.06.2016г. Но 06.06.2016г владельцем автомобиля стал стал другой человек, на основание договора купли- продажи. Что нужно сделать, чтобы снять запрет и мы смогли бы зарегистировать машину на себя?

отзыв полезен? да / нет 0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
30 августа 2016

Добрый день! Почему на сайте график приема граждан не изменен! Во вторник прием с 9-13. Мы тратим свое драгоценное время. Уважайте, пожалуйста, нас.

полезно? да / нет +6
Михаил fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2016

Почему у вас не отвечают телефоны, а сп Карев М В скрывается? У него на исполнении находиться производство по алиментам, я не могу получить от него выписку-расчёт по задолженности. Примите меры

полезно? да / нет +13
Сергей fullfullfullemptyempty
24 ноября 2016

Отвратительная работа приставов, трубки не берут, телефон Горника М. С. Забит не корректно вместо Горника трубку берёт какаято бабуля. Работать не работают только жрут за счёт бюджета. Выводы делаю из того что у них было возбуждено дело производство паралельно с делом производством которое велось по месту прописки, только по месту у меня закрыто уже дело а эти не поставив меня в известность, тупо начисляют мне долг в размере прожиточного минимума ежемесячно, накопилось уже 633 000 (ВОЗЬМИТИ ТРУБКУ)

полезно? да / нет +6
Светлана fullfullfullemptyempty
24 ноября 2016

Почему у вас не отвечают телефоны, а сп Карев М В скрывается? Я не могу до него дозвониться с августа У него на исполнении находиться производство по алиментам ни каких действий не происходит. Ужастно работают СП.

полезно? да / нет +6
резо сулаквелидзе fullfullfullemptyempty
25 ноября 2016

Никто не берёт трубку телефона ни на одном из номеров в течении целого дня. Только механически гнусный голос. Мерзость.

полезно? да / нет +2
Сергеева Наталия Ивановна fullfullfullemptyempty
30 ноября 2016

Здравствуйте! В начале сентября 2016 года отдала Вам пакет документов на алименты. Уже конец ноября, но со мной никто не связался и возникает вопрос кто-то разбирается с моим делом или нет? Дозвониться приставу (Борисову А. П.) невозможно. Я инвалид 1-ой группы и ездить к Вам у меня нет возможности. Алименты я не получаю уже давно- Это по закону?

полезно? да / нет +12
Ольга fullfullfullemptyempty
17 декабря 2016

У пристава Чернова находится мое дело по алиментам, работа никакая не ведется, телефон не отвечает. Ранее дело находилось у другого пристава в этом же отделе и тоже не возможно было дозвониться, писала на официальную электронную почту и никто не отвечал. Не могу получить документ, подтверждающий, что бывший муж скрывается и алименты не выплачивает, чтобы получить льготы, как малоимущие. Живу я в городе Выборг и прийти к приставу не имею возможности. Просто беспредел какой-то. Уже в течение четырех лет исполнительный лист передается из одного московского отдела судебных приставов в другой и нигде никто никаких мер не предпринимает!

полезно? да / нет +4
Нафиса Савченко fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2016

Всем добрый день! На исполнительном производстве у Измалкова В. Н находится судебный прием по взысканию алиментов и я с ноября месяца не могу до него дозвониться, куда обращаться? Кто мне сможет в этом разобраться? Спасибо

полезно? да / нет +1
Нелли fullfullfullemptyempty
24 декабря 2016

Здравствуйте! Не отвечают телефоны, у судебного пристава Карева М. В на исполнении находиться производство по алиментам, я не могу с ним связаться и получить выписку расчёт по задолженности. Примите меры!

полезно? да / нет +3
Андрей fullemptyemptyemptyempty
02 февраля 2017

При наложении ограничений не проверяют информацию должным образом.
Сообщил об ошибке в call-центр: 4995581522, - там советовали и приехать в Москву (это примерно 2000 км), и оплатить чужой долг, только на том основании, что совпадает ФИО.
По другим телефонам дозвониться просто нереально - не отвечают или снимают трубку и кладут её рядом с аппаратом.
Считаю необходимым ликвидировать это болото под названием МО по ВАП №1 по причине явной некомпетентности, небрежности и непорядочности его сотрудников!

полезно? да / нет +21
Елена fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2017

Согласна со всеми предыдущими отзывами. Моё дело вообще сдали в архив. По алиментам долг выплатился 1 раз при увольнении мужа (около 20000р.), хотя задолженность на конец 2014г. Составляла 130000руб. Сейчас ни концов ни краев найти не могу! Дело в архиве. Или потеряно. Писала заявление на имя начальника. Тишина! Решила обратиться в прокуратуру на действия приставов-исполнителей. Может там помогут? !

полезно? да / нет +4
Ольга fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2017

У пристава Чернова находится дело по алиментам. Почему он не отвечает на запросы государственных учереждений (мфц), из за него не могу получить пособия.

полезно? да / нет 0
Стася fullemptyemptyemptyempty
11 апреля 2017

Полностью отсутствует компетентная и адекватная работа. Приставы-хамы. Сразу с порога оскорбления. Дело по алиментам у Авджян СД. Полное бездействие. Главное, чтобы не трогали, очень деловой. Зачем тогда идти на эту работу, коль не справляешься?

полезно? да / нет +1
Елена fullfullemptyemptyempty
14 апреля 2017

Здравствуйте! Не отвечают телефоны, у судебного пристава Очирова К. Г. На исполнении находиться производство по алиментам, я не могу с ней связаться с сентября 2016 года. Примите меры! Примите меры! Примите меры! Примите меры!

полезно? да / нет +3
Вики fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2017

Добрый день! Кареву очень сложно дозвониться! Прошу справку с расчетом долга по алиментам, ожидаю второй месяц. Должник не платит алименты уже 6 месяцев! И у него был большой долг. Конкретных действий по алиментщику я не вижу. Пишу запросы, ответов нет.
Справку не дают. Писать в прокуратуру на бездействие приставов? !

полезно? да / нет +6
Ксения fullemptyemptyemptyempty
27 июля 2017

В базе данных исполнительных производств в исполнительном производстве 53099/17/77048-ИП
от 11.07.2017 г. В отношении должника Подзолкова Максима 11.11.1990 г. р. Судебным приставом-исполнителем Хориным Т. Г. Была допущена ошибка.
Данный должник является гражданином Казахстана, а не Узбекистана.
Данный пристав-исполнитель руководствовался только судебным приказом № 2-1829/16 от 16.12.2016 г. И не ознакомился с определением Судебного участка № 4 Первомайского р-на г. Ижевска от 16.05.2017 г, в котором говорится, что данный должник гражданин Казахстана.
Прошу как можно быстрее исправить допущенную ошибку, т. к. Должник планирует получить
Российское гражданство и уехать за границу РФ.

полезно? да / нет +1
Алена fullemptyemptyemptyempty
06 августа 2017

Полное бездействие пристава Коршунова. Жалоба через интернет-приемную как в никуда. В дни приема он отсутствует, к телефону не подходит, то он в отпуске, то на больничном. Ни какой работы по исполнительному производству не ведет с января 2017. Интересно работает ли такой пристав вообще? ! Гнать всех в шею оттуда и розгами розгами.

полезно? да / нет +3
Анна fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2017

Мне нужно знать смогут арест снять со счетов я получаю детские пособия ребёнку 4 месяца уже сняли пособие а там приходят копейки

полезно? да / нет -2
Юлия fullemptyemptyemptyempty
09 ноября 2017

Они все воры, деньги вымогают у должников и оставляют дела без движения. Коррупция сплошная. Получают зп из бюджета, т. е. С наших налогов. Я зарабатываю и им плачу, а они не работают.

полезно? да / нет -1
роман fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2017

Как мне связаться с приставом Казаевым который наложил запрет на регистрацию моего тс я 4й хозяин тс а наложил на первого хозяина за элименты а у меня сейчас проблемы с тс

полезно? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2017

Полное бездействие пристава Гаджиакаева К. Г. Работу выполнять свою не хочет. Заносит в черный список, как удается дозвонится. За 1,6 ГОДА должник заплатил 1раз, на что пристав сказал"Вам что мало? "Просто хамское отношение. Буду обращатся в прокуратуру.

полезно? да / нет 0
Виктория fullemptyemptyemptyempty
27 декабря 2017

Добрый день! Исполнительное производство находилось у Карева, хоть как то он отвечал на заявления, затем 3 месяца совсем не отвечал на телефонные звонки и производство передали Хорину, так он и вовсе не отвечает или говорит, что завтра вышлю вам расчет и на этом все! Вообще расчета по алиментам не добиться, я нахожусь в другом государстве, приехать не могу.
Неоднократно писала Зениной (начальнику), но ответов я так и не получила, с сентября 2017г.
Даже по письму с прокуратуры, они должны были мне ответить в установленный законом срок, но ответа так и нет! На каком основании сняли с сайта долг по должнику? ! Объясните! Ответьте!

полезно? да / нет +3
ГАЛИНА fullfullfullfullfull
15 марта 2018

Здравствуйте! БЛАГОДАРЮ судебного пристава ГАДЖИАКАЕВА КАМИЛЬ ГАДЖИЕВИЧА за проффесиональный подход к делу вызволения моего исполнительного документа из рук недобросовестных сотрудников. За ВНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ!
БЛАГОДАРЮ!

полезно? да / нет -1
Юлия fullemptyemptyemptyempty
30 марта 2018

Добрый день! Исполнительное производство по алиментам находится у СП Очирова К. Г. Не могу получить от неё исполнительный лист уже на протяжении 5 месяцев. Неоднократно писала, всё безрезультатно. Писала на официальную электронную почту, никто не отвечал. Телефоны так же не отвечают. Живу в Мурманске, приехать возможности нет. Не могу получить всего 1 документ, чтобы отозвать дело обратно в Мурманск. Примете меры! Иначе буду обращаться в прокуратуру!

полезно? да / нет +2
Надежда fullemptyemptyemptyempty
24 апреля 2018

Мне нужна справка для субсидии. Писала на электронный адрес. Пока тишина. Сп Очирова. К. Г о должнике ничего не знает. Дело приняла 15.03.2018. Интересно, когда узнает. Не хотят работать!

полезно? да / нет +1
Стас fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2018

Зенина Анна Тельмоновна - руководитель подразделения. Законы либо не знает, либо делает вид, что не знает. Жалобы на вверенный ей рабочий персонал рассматривает спустя рукава, в результате чего получаешь немотивированный ответ, который покрывает ее сотрудников и их неправомерные действия.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Судебные приставы в Южнопортовом районе (6)

МО по ВАШ № 6 УФССП России по Москве rating2 - 0 м
Адрес Москва, ул. Крутицкий Вал, 18с3

МО по ВАШ № 3 на Крутицком Валу - 0 м
Адрес Москва, ул. Крутицкий Вал, 18с2

Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию алиментных платежей № 1 - 30 м
Адрес Москва, ул. Крутицкий Вал, 18с1

Отделение судебных приставов по Юго-Восточному административному округу - 30 м
Адрес Москва, ул. Крутицкий Вал, 18с2