logo

Артель Старая Грамота на Новоалексеевской

Адрес
Москва, ул. Новоалексеевская, 16, стр. 9

Телефон
+7 (925) 596-13-20

Официальный сайт

Метро

Алексеевская 0.72 км


Рубрики
Магазины подарков
Книжные магазины


Отзывы о Артель Старая Грамота


всего 2, средняя оценка 1.0
петр fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2021

Ни при каких условиях не связывайтесь с этими бедолагами! Иначе вас не раз оскорбят и главное обманут! Андрей Микитюк психически неуравновешенный человек, редкостный хам, а главное - патологический кидала!

отзыв полезен? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2021

Присоединюсь и я к негативным отзывам о гражданине Микитюке из означенной артели. (Смотрю, о хамстве этого господина уже ходят легенды! На сайте иллюстраторов он тоже уже успел "прославиться"; причём, "почерк" у него с годами, как видно, не меняется.) Что касается лично меня, то я столкнулся с ним в конце 2012 года, узнав о вакансии в их конторе. После отправки резюме с портфолио, мне поступило приглашение, на которое я и откликнулся, сразу перезвонив вышеуказанному барину на мобильный, о чём сразу пожалел. Дело в том, что барин Микитюк разговаривает с людьми так, будто они ему чем-то обязаны и как-будто он делает громадное одолжение, что снизошёл до этих смертных. Моя скромная персона не явилась исключением. После непродолжительной беседы с "вежливым" Микитюком, общаться с ним дальше, а равно как идти к нему на собеседование, желание напрочь отпало. Тем более, что указанная зарплата равнялась ~ 20 т. Рублей (я уж теперь сомневаюсь — российских или белорусских?).
Но далеко не хамство является главной "добродетелью" сего артельщика. Не так давно я был свидетелем безобразной сцены (в виртуальном пространстве), когда Микитюк просто откровенно издевался над одной замечательной художницей, выполнившей ему за обещанные посреднические копейки (которые он обычно выплачивает исполнителям, если сильно повезёт) сложный заказ. Что показательно, отписавшиеся в ветке иллюстраторы единодушно подтвердили, что подобные инсинуации со стороны Микитюка носят далеко не единичный характер.
Исходя из всего выше (и ниже) изложенного, осмелюсь также предположить, что Андрей Микитюк жулик и кидала. От себя ещё добавлю — и сволочь, унижающая людей! Таких нужно наказывать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины подарков в Алексеевском районе (30)

Fix Price на Маломосковской - 390 м
Адрес Москва, ул. Маломосковская, 27

Himall - 480 м
Адрес Москва, 1-й Рижский пер., 8с2

Hobbygames на Староалексеевской photos - 640 м
Адрес Москва, ул. Староалексеевская, 8

Альвита - 650 м
Адрес Москва, Кулаков пер., 9А, стр. 2