logo

Витрулан Москва / Стена в БЦ Преображенский

Адрес
Москва, ул. Электрозаводская, 24, БЦ Преображенский

Телефон
+7 (910) 454-02-02

Официальный сайт

Метро

Электрозаводская 0.78 км


Рубрики
Стройматериалы
Лаки, краски


Отзывы о Витрулан Москва на Электрозаводской


всего 8, средняя оценка 5.0
Виктор Попов fullfullfullfullfull
20 января 2016

Не знаю как на вас, но на меня слова «ремонт», «обои» раньше тоску навевали. Это ж грязь-пыль-неудобства на месяц в лучшем случае. Долго мечтал об идеальных обоях, чтобы наклеять и забыть о ремонте на десяток лет. Думаю, я их нашёл: Vitrulan Classic Plus 156 ромбиками. Во-первых, производитель солидный и не будет неприятных сюрпризов, а во-вторых, такие стеклообои можно красить сколько душе угодно. Надеюсь, следующий ремонт не скоро. В любом случае буду снова искать такие же, нормально поклейка прошла и вид презентабельный.

отзыв полезен? да / нет
Артемий Леновский fullfullfullfullfull
22 февраля 2016

Обои-фрески Витрулан у нас пока только в детской. Поделить одну комнату на двоих детей – задача не простая. Поэтому решили зонировать детскими фресками. В части Кристины у нас джунгли с разными зверушками, а Коля выбрал себе обои с тачками. По сочетанию цветов обои удачно вписались и свою задачу по разделению комнаты выполняют на отлично. Раньше дети постоянно «воевали» за свободное место, а сейчас с удовольствием играют рядом с любимыми мультяшными героями. Так чтоо считаю фрески в детской удачной идеей.

полезно? да / нет
Элла Дивеева fullfullfullfullfull
18 марта 2016

Водоактивные стеклотканевые обои – это нечто. Так быстро и просто мы ремонт еще не делали. Никакого клея, никаких разводов потом на полу. Работать с материалом одно удовольствие. Чистота, порядок, и стены в новых обоях. Фактура «полосы» смотрится шикарно. Геометрия рисунка визуально увеличивает высоту помещения. Клеели обои в комнате 13 квадратов.

полезно? да / нет
Алекс Костенко fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

Я не первый год работаю с материалами Vitrulan. Использовал стеклообои для оформления интерьеров в различных стилях. Последний проект – офис страховой компании. Необходима была простая фактура. Помещение space офиса низковатое. Решил сыграть на вертикальном эффекте линий. Vitrulan Phantasy plus «Дождь I» для этого отлично подошли. Обои были наклеены на все стены и на 4 разделительные колонны, окрашены в технике градиент снизу в верх в холодный светло-голубой с переходом в верхней части почти к белому. Задумка удалась. Фактура свое дело сделала вместе с цветом. Для визуального увеличения высоты стен материал рекомендую. Реально работает.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
01 февраля 2022

Если вы остановились на стеклохолстах декос, то берите сразу с клеевым слоем. Просто так будет быстрее. Согласитесь, лучше просто намочить немного полотно и сразу на стену, чем сначала клей замешать, потом намазать и уже потом клеить) Совет от души) а холсты отличные, красить их одно удовольствие!

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
31 марта 2022

Нет слов — уголки под обои DEKOS. В таких вот мелочах, которые делаются строительными компаниями, и проявляется их профессионализм. Это ведь не просто какая-то пластиковая дичь, это реальная вещь, упрощающая поклейку обоев, даже их подгонку. Как бонус — возможность использовать как часть декора комнаты, просто покрасив кончик этого угла не в основной цвет, а в любой другой.

полезно? да / нет
Алан Кривопалов fullfullfullfullfull
27 апреля 2022

Пока читали информацию про стеклообои, думали вообще отказаться от этой идеи — столько мороки и ради чего? Тут выровняй, там потом загрунтуй, пять раз покрась, плюнь через левое плечо… Но вот в этом магазине нам сказали, что не все так сложно, можно взять стеклохолсты декос, наклеить и просто покрасить. Они сами немного стену ровняют, да и еще сразу с грунтовкой. Неплохо, неплохо, сокращает значительно время ремонта.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
19 августа 2022

Единственный магазин где нашла стекло обои dekos в наличии. Очень этому рада, потому что обои отличные! Доставили за два дня.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стройматериалы в районе Преображенское (9)

Теплоплаза в БЦ Преображенский - 10 м
Адрес Москва, ул. Электрозаводская, 24

Надэко на Малой Семёновской - 420 м
Адрес Москва, ул. Малая Семёновская, 3А, стр. 1

Руф-Люкс в БЦ Семёновский rating2 - 420 м
Адрес Москва, ул. Малая Семёновская, 9

Хильген на Тимура Фрунзе - 660 м
Адрес Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20