logo

Дом и Ко на 7-ой Парковой

Адрес
Москва, ул. 7-я Парковая, 24

Телефон
+7 (926) 548-45-19

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Первомайская 0.67 км


Рубрики
Строительство дачных домов и коттеджей
Строительные и отделочные работы


Отзывы о Дом и Ко


всего 23, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
25 мая 2017

Купили себе в том году дачный домик. Взяли его по демократичной цене. Нам всегда хотелось сделать веранду, чтобы можно было отдыхать там и устраивать семейные встречи. Именно поэтому начали искать компанию, которая бы могла заняться этим вопросом. В компании "Дом и Ко" нам предложили несколько вариантов - пристроить наполовину или полностью закрытое помещение – с окнами или без них. Мы решили сделать наполовину закрытую веранду, чтобы оставалось ощущение летней беседки. По ценам и срокам все устроило. Все до мелочей согласовывали с нами. Все как положено. Сделали веранду в оговоренный срок, справились быстро. Мы очень довольны результатом. Сейчас много времени проводим на веранде.

отзыв полезен? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
08 августа 2017

Обращался в эту компанию, когда решил серьезно заняться ремонтом своего загородного дома. Было это еще весной. Хотелось, чтобы все было готово к лету. В этом плане, мастера из "Дом и Ко" меня не подвели, по срокам вложились идеально. В смету тоже вписались. Ремонт был выполнен качественно, весь комплекс работ производился строго по разработанному ранее проекту, без каких-либо отклонений. Получилось очень хорошо, я доволен.  

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
09 октября 2017

Эта компания строила мне веранду с деревянным каркасом из бруса. Ее специалисты помогли мне составить проект, реализовали все качественно, в смету вложились. Отдельная благодарность строителям Владимиру и Александру.  

полезно? да / нет
Камелия fullfullfullfullfull
11 июня 2018

Обращались в эту компанию по поводу строительства небольшого дачного домика. Хотели дом из бруса и тут смогли реализовать нашу мечту, еще и за вполне разумную стоимость. Все работы были выполнены в оговоренный срок и уже в начале этого месяца мы смогли оценить результат. Дом отличный,   никаких нареканий у нас нет.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
15 сентября 2018

Данная компания успешно провела утепление загородного дома + установила отопительную систему для возможности круглогодичного использования. Подкупили отзывы и фотографии уже готовых проектов, поэтому созвонились и вызвали на осмотр объекта. По результату были предложены варианты материалов по утеплению, выбрана марка котла и других необходимых элементов. По деньгам и срокам тоже определились, понравилось что все было открыто и зафиксировано в договоре. Весь процесс был под нашим контролем, приезжали почти каждый день, хотели максимального качества и отдачи. В итоге все было сделано, проверили работу отопления и произвели финальный визуальный осмотр!) На все дали гарантию, очень приятно что сделали как мы и просили, будем вас советовать!

полезно? да / нет
ivanivan47 fullfullfullfullfull
03 ноября 2018

Поработал с «Дом и КО»
Производил реконструкцию деревянного дома. Работы были по всему, начиная от стяжек заканчивая обивкой новой вагонкой и переносом стен. Работники адекватные, что огромный плюс по сравнению с конкурентами с которыми пришлось долго ругаться и выбивать свои деньги.
Результат феноменальный и в кратчайшие сроки (как и оговаривали на предпросмотре рабочего места). Обращусь уже следующей весной для перестройки бани и беседки
+ все делают под ключ, что не может не радовать. Заплатил деньги и получит хороший результат

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
26 ноября 2018

Нужно было сделать ремонт дачи как внутри, так и облицовки снаружи, и утеплении основного на даче дома. Хорошие люди дали совет обратиться в компанию Дом и Ко. Очень долго собирали деньги на ремонт, а сумма эта большая, а в компании нам предложили подходящую цену за весь ремонт. Я сам не сильно разбираюсь в строительной сфере, но все же решил довериться им. Компания сама позаботилась о необходимых материалах, а это очень радует. Нам подробно объяснили как будет проходить и сколько по времени проходить ремонт, при этом подобрали оптимальный вариант по цене. Все работы были выполнены в указанный в договоре срок. Мы с семьей были очень рады проведенным ремонтом. Спасибо толковым строителям, что выполнили все пожелании. Всем остались довольны.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
14 июля 2019

Дом пришёл в негодность - искали всевозможные варианты, чтобы вернуть ему прежний статный вид, нашли наконец-то этих ребят. Первое что привлекло это реальные фото до и после на сайте и адекватные цены по сравнению с другими. Ребята - профессионалы, ответственные, общительные и добрые. Работали быстро и слаженно, учли все мои предпочтения и желания, сами же помогали с выбором дизайна и вида отделки дома. Работа выполнена отлично, нет никаких нареканий к компании и работникам. От души рекомендую.

полезно? да / нет
Alina fullfullfullfullfull
02 августа 2019

Хочу выразить свою благодарность этой строительной компании. Началось всё с того что у нас был старый загородный домик, после его покупки мы почти не занимались им. И вот как-то с мужем мы решили отпраздновать Новый год вдали от всех, в уединении и вспомнили про нашу дачу. У нас был вариант сносить дом, решили проконсультироваться со специалистами и обратились в эту компанию. Они предложили нам реконструкцию дома. Мы обговорили планировку дома и подписали договор. Работа была выполнена добросовестно, использовались качественные материалы. Бригада успела в фиксированный срок, были выполнены все пункты договора. Старая дача превратилась в современный дом.

полезно? да / нет +1
aLISa fullfullfullfullfull
05 августа 2019

Этим летом переехали на дачу, а так как в этом году родился ребенок, то места стало нехватать. Решили сделать полную перепланировку комнат, да и с коммуникациями исправить все проблемы. Обратился в эту компанию по рекомендации знакомых моей сестры.

Ребята подсчитали все затраты, вышло кстати недорого, хотя дача 125 кв. М.
Ребята создали проект, сделали обследование дачи и всех коммуникация на пригодность.
Сейчас же выполнение проекта почти на завершении, и я очень рад что обратился в эту компанию, так как рабочие выполняют свою работу очень качественно и добросовестно, и если спрашиваю подробности о работе которую они сейчас делают, то все подробно и понятно объясняют. В общем мастера своего дела.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
28 августа 2019

Мы захотели реконструировать дом, увеличить его площадь. Обратились в эту компанию, понравились их проекты до и после и видно что работы реальные, а не просто картинки из интернета. Вызвали специалиста на место, что бы можно было оценить потенциальную работу и ее стоимость. Когда он приехал, мы договорились о времени, обсудили проект и сроки выполнения работы. Все было сделано так, как мы договаривались. Материалы хорошие, строители аккуратные, дом реально зажил по-новому. Заменили еще к тому же всю электрику. По деньгам вышло выгодно, даже удалось сэкономить.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
24 января 2021

Решили с мужем расширить дачный участок. Пристроить к даче второй этаж. Наша дача размером 125 кв. М. Мы опасались, что будет дорого. Но очень хотелось привести дачу в пригодный вид. Это все-таки память о родителях мужа. В общем, рабочие утеплили нашу дачу, улучшили планировку. Не торопясь, надстроили второй этаж. Второй этаж получился с ломаной крышей, на котором расположились 2 комнаты и санузел. Сама работа заняла почти месяц. Зато результат получился выше всяких похвал. Дача стала гораздо уютнее и в ней тепло даже зимой. Отличная работа! По цене, кстати, получилось не очень дорого.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
03 февраля 2021

Несколько лет назад наши с супругом финансы позволили прикупить в качестве дачи большой (почти 190 кв. М), но очень старенький дом. И вот наконец в этом году у нас появилась возможность привести его в порядок. Проконсультировались со специалистом "Дом и Ко" и он подтвердил наш вариант - оптимальнее всего сделать его реконструкцию и обязательно с учётом коммуникаций. В этом случае можно будет в нем долго жить-не тужить. После обсуждения планировки, стоимости и сроков работ договор был подписан. Материалы бригада использовала качественные, пункты договора соблюли полностью. Теперь у нас современное родовое гнездо, где не стыдно собрать многочисленных родственников.

полезно? да / нет
Manaburo fullfullfullfullfull
13 февраля 2021

В прошлом году мы заказали услуги строительной компании "Дом и Ко" на реконструкцию и ремонт по нашему дачному дому. Задача была не из легких: разобрать старую крышу, построить две террасы, конечно же собрать новую крышу и заново покрыть, и окрасить весь дом. Террасы установили на винтовых сваях с ростверком. Мы выбрали каркасно-шитовую конструкцию. Получилось значительное увеличение жилой площади – 2 большие комнаты. Крышу выбрали ломаную, дабы, в последствии, на втором этаже был не склад для хлама, а полноценная жилая комната. Строители справились с работой на пять с плюсом. Я, как человек, который раньше занимался подобными работами, оценил качество работ очень высоко, и остался довольным.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
02 мая 2021

В большой (10 на 14 м.), но старенький дом моей бабушки с мужем и сыном приезжали часто, когда и на все лето, места всем хватало. Год назад родила ещё близнецов, трое детей не шутки). Решили сделать перепланировку в нем с учётом коммуникаций, плюс ремонт заодно. Обратились к подрядчикам Дом и КО из-за хороших рекомендаций. Ребята приехали на осмотр объекта, все замеряли, уточнили как видим готовый дом, посоветовали какие стены перенести, а какие вообще не трогать. Материалы использовали качественные, предоставляли подробный отчет о закупках, иногда муж внезапно приезжал для проверки, работа шла полным ходом). В общем, сейчас уже открыла дачный сезон с детьми в доме с большой кухней и четырьмя отдельными комнатами.

полезно? да / нет
Эльвина Равилевна Музафарова fullfullfullfullfull
08 мая 2021

Давно хотели перестроить старую баню на новую. Долго думали и обратились в компанию "Дом и Ко", чтобы они помогли нам с этим. Созвонились и вызвали специалиста, который рассчитал все, от стоимости материалов, до времени на работу. Баню сделали меньше чем за меся. Ц Все сделано на высшем уровне. Скамейки, лежаки и печка, глаз радуется. Деревом пахнет, здорово! Отличные парни с умелыми руками. Спасибо компании "Дом и Ко" за отличную работу.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
09 мая 2021

После постройки нового дома на даче, мы решили установить застекленную пристройку-веранду, так как на уличной, в связи с изменчивыми погодными условиями отдыхать было нельзя. Выбрали эту компанию, созвонились. Через день прибыл архитектор-замерщик, который выслушал наши предпочтения и составил подробный проект. Так как веранда застекленная, пришлось немного подождать изготовление окон. Строительство шло в 3 этапа: формирование фундамента, каркас для окон, крыша веранды, на все это ушло 2 недели, если не считать изготовление нужных материалов и их доставку. Результат нас впечатлил, все было сделано аккуратно и выглядело красиво как внутри, так и снаружи.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
18 мая 2021

Недалеко от Зеленограда в деревне мужу достался в наследство от родственников старый дом. Несколько лет мы туда вообще не ездили. Но когда родился ребенок задумались о том, что хорошо бы в летний сезон туда выезжать на свежий воздух. Но сначала не мешало бы его привести в порядок. Дом сам по себе большой в 147 квадратов, но расположение комнат для нас было неудобным, поэтому с целью сделать перепланировку и реконструкцию "усадьбы" приехали в Дом и КО. Обсудили план, смету, качество материалов, подписан договор. В общем, каждый пункт его бригадой был соблюден, в сроки ребята уложились, дополнительных расходов не было.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
19 мая 2021

В наследство досталась дача за которой много лет не ухаживали. Начал искать подрядчика который займется уборкой участка и реконструкцией дома. Мастер приехал на адрес, несколько часов занял весь осмотр так как дом прилично большой, и после условились по объему и сроку работу, и конечно цену за всю проделанную работу. Уже на утро приехала бригада и полностью готова к работе, почти весь материал завезли еще вчера. Полностью вся работа была закончена через 5 календарных дней. Проделано было очень много, от обновления и выравнивания фундамента, до замены крыши, полную отделку дома снаружи и изнутри, обновления половицы, замену всех окон и дверей и не только. Ребята выполнили свою работу профессионально и качественно, я немного за ними глядел, и что могу сказать - бригада подрядчика ни разу не с халтурила.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
28 мая 2021

Нужно было сделать в срочном порядке реконструкцию дома на моем участке, и исправить проблемы с коммуникацией. Очень долго за домом не ухаживали, поэтому дом стал проблемным и проживать там пока нельзя. Встретился с менеджером в офисе компании, посчитали затраты, даже вышло меньше чем рассчитывал, хотя общая площадь больше 150 кв. Метров. Как я понял, они обновили фундамент, полностью поменяли обшивку дома, постелили в кухне ламинат, также обновили крышу. Я очень рад что я к вам обратился, рабочие не халтурили, свою работу они сделали качественно. И по завершению всех работ, специалисты убрали даже за собой весь мусор.

полезно? да / нет
Валера fullfullfullfullfull
01 июня 2021

Недавно приобрели дачу большую, которая пустовала долгое время. Задумали ремонт. Пришлось искать компанию, и при этом не нарваться на мошенников, которая ответственно подойдет к делу и сделает все как надо. Переговорил с менеджером и договорились о встрече замерщика. Буквально через два часа приехал замерщик, минут за 30 выполнил свою работу, на месте посчитали затраты на материалы и конечно за работу специалистов. Через неделю мне предоставили готовый проект, и начали завозить строительные материалы. Была проделана очень большая работа - от обновления фундамента, замены подшивки дома, замены крыши на нержавейку, полностью вскрывали полы, меняли. Ребята выполнили свою работу качественно и добросовестно, и все в деталях мне объяснили, что было сделано за эти дни.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
11 июня 2021

Делал комплексный ремонт дома у компании "Дом и Ко", решил поделиться своим мнением. Узнал о них случайно, решил оставить заявку. Перезвонили мне быстро, все обсудили и обо всем договорились. Процесс был достаточно долгий, но результат того стоил. Ремонт сделан качественно, все, как обговаривалось, красиво и надёжно. Цена работы тоже порадовала. Жена и дети в восторге, я тоже остался доволен.

полезно? да / нет
Аркадий fullfullfullfullfull
20 июня 2021

Этим летом, наконец, достроили новый дом на даче, решили обшить его сайдингом и в целом улучшить внешнюю отделку. Благо эта компания может предоставить такие услуги, поэтому решили заказать у них. Мастер для замеров приехал на следующий день, сами замеры длились несколько рабочих дней, так как дом нестандартный. Работы шли довольно долго, около 20 дней, это учитывая составление плана и чертежа. Выходной результат нам вполне понравился, все красиво, и как мы хотели.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительство дачных домов и коттеджей в районе Измайлово (8)

ФСК-Ремонт и отделка квартир под ключ - 180 м
Адрес Москва, ул. Верхняя Первомайская, 47, корп. 11

Берукоттедж на Верхней Первомайской rating5 - 190 м
Адрес Москва, ул. Верхняя Первомайская, 47, корп. 11

Свой кров на 10-ой Парковой rating5 - 560 м
Адрес Москва, ул. 10-я Парковая, 18

БелДомоКомплект в БЦ Майский - 740 м
Адрес Москва, ул. Средняя Первомайская, 3