logo

ИнтерСити в БЦ Омега Плаза

Адрес
Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза

Телефон
+7 (495) 105-91-63

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Автозаводская 0.32 км


Рубрики
Деревообрабатывающие предприятия
Строительные научные и проектные организации
Конструкторские бюро


Отзывы о ИнтерСити на Ленинской Слободе


всего 12, средняя оценка 4.7
Михаил fullfullfullfullfull
24 октября 2013

В строительстве загородного дома применял двутавровые балки от intercity. Результатом доволен на 100%, качество на высоте и цены доступные»!

отзыв полезен? да / нет +2
Кирилл fullfullfullfullfull
28 января 2014

От лица регионального застройщика, специализирующегося на загородных домах и банях хочу выразить признательность компании enter city за надежное сотрудничество и своевременные поставки двутавровых балок, которые мы применяем в процессе реализации некоторых проектов. Наши клиенты, при этом, все чаще заказывают каркасные дома, в создании которых не обойтись без двутавровых балок. В enter city подобные материалы обладают, пожалуй, лучшим соотношением «цена/качество».

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullfullfull
20 февраля 2014

Работаем с компанией интер сити с 2010 года. Хочется выразить благодарность руководству этой компании за то, что с доставкой и производством по заказам любых объемов здесь всегда полный порядок. Даже не могу припомнить, чтобы мы ждали хотя бы день или два сверх срока, я уже не говорю о неделе. Хотя я уверен – в чрезвычайной ситуации они сами первые предупредят что не укладываются. Хорошая компания, рекомендую.

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullfullfull
12 ноября 2014

Лучшие двутавровые балки из всех, что я встречал в работе. Занимаюсь обустройством кровли на заказ, и своим клиентам, если они еще не определились с тем, какие материалы будут использовать, советую обращаться именно в компанию Интерсити. Причины просты: качественная продукция, которая реально не подводит. Приятные мелочи от сотрудничества с организацией: быстрая доставка и вежливые операторы-телефонисты. Это вообще немаловажный фактор, на самом деле)

полезно? да / нет +1
Алексей Новиков fullfullfullfullfull
01 декабря 2014

Строили на дачном участке баньку. Для перекрытия использовали двутавровые балки, покупали в Интерсити. По моим описаниям очень быстро, грамотно и главное понятно, сделали все расчеты. Доставили заказ дня через 3 после того, как подтвердили получение оплаты. Балки достаточно легкие, мы с братом вдвоем все смонтировали без труда. Ну и размеры выдержаны точно, так что на месте ничего подгонять-подпиливать не пришлось.

полезно? да / нет +2
Василий fullemptyemptyemptyempty
06 сентября 2016

Плохое качество материалов. Постоянные задержки с доставкой. Не собранный коллектив. Накручивают цены. Не советовал бы с ними работать!

полезно? да / нет -1
Надежда fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Интерсити работает прекрасно. Грамотно проконсультировали и подсчитали, сколько понадобится балок для изменения конфигурации крыши. Заказ выполняли в течение четырех дней, что очень даже неплохо. Работники, ранее не работавшие с такими балкам, легко во всём разобрались и смонтировали всё как конструктор. Рекомендую компанию!

полезно? да / нет +1
Алина Смирнова fullfullfullfullfull
20 ноября 2016

Два года назад покупали двутавры у Интерсити для своего основного дома в Озерском, сейчас еще раз заказали для гостевого домика на цоколь и межэтажку. Я опять радуюсь отношению к делу и технической экспертности ребят. Приятно, когда за тебя все делают и при этом есть ощущение, что делают правильно. Строители, что делали в прошлый раз, говорили об удобстве материала, у меня при эксплуатации тоже нареканий не возникло. Все хорошо. Поэтому и заказываю повторно.

полезно? да / нет +2
Анатолий fullfullfullfullfull
11 января 2017

Благодарю организацию ИНТЕРСИТИ за грамотно построенный дом. На сегодняшний день это лучшая технология, с которой я столкнулся, изучил и принял. Деревянные двутавры - это то, чего недостает сейчас многим другим. Я понимаю каждый узел и что, как работает. Советую другим. Благодарю.

полезно? да / нет +1
Алексей Новиков fullfullfullfullfull
18 января 2017

Всем здравствуйте! Меня зовут Алексей Иванович, я производитель работ в Тверской компании К*. Мы занимаемся строительством домов из пеноблоков, да и других различных домов. Мы уже 4-й раз взяли двутавровые деревянные балки у московской компании Интерсити. Пишу здесь, потому что редко когда бываю доволен деревянными изделиями в нашей стране, но данный случай исключение. Ровные, прямые, легкие и главное все как одна. Это вообще редкость в деревяшках. Сейчас еще попробовали взять сип панели на небольшой домик, вроде хорошие. О них в другой раз напишу. О хороших компаниях хочется писать хорошие отзывы! Удачи!

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
22 января 2017

Брал двутавры у интерсити себе на дом для перекрытий. Понравилась и технология - легко, удобно и подход компании к работе - четко, без воды и заминок. Деньги заплатил, привезли, их же прораб с бригадой за 2 дня поставили. Советую!

полезно? да / нет +1
Кирилл fullfullfullfullfull
30 января 2018

Мы долго выбирали компанию для строительства дома. Сразу рассматривали только каркасник. Это нам как раз по карману. Заказали строительство в компании ИнтерСити и остались очень довольны. Проект выбрали быстро, строительство начали в установленный срок, а сдали даже раньше времени. Сотрудничеством с компанией остались довольны.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Деревообрабатывающие предприятия в Даниловском районе (6)

Мебелерия в ТЦ Румер - 210 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26

Древ-мейд на Велозаводской - 890 м
Адрес Москва, ул. Велозаводская, 4

Woodz Pro на Павелецкой - 990 м
Адрес Москва, Павелецкая наб., 2, стр. 11

Деревянная Москва на 2-ом Кожуховском - 1.08 км
Адрес Москва, 2-й Кожуховский пр-д, 29, корп. 2, стр. 8