logo

РемСтройСервис на Земляном Валу



Отзывы о РемСтройСервис


всего 7, средняя оценка 3.0
Роман Анатольевич Лазуркин fullfullfullemptyempty
23 сентября 2015

Международная группа копирайтеров готовила по заказу Ремстройсервиса СЕО-тексты, однако, оплачивались выполненные работы нестабильно, а за последний заказ оплата не была произведена вообще.

Обращаю внимание, что реальный исполнитель заказа – гражданин Белоруссии (и получал вознаграждение за труд через р/с своего московского коллеги Виктора Кондрашкина). Полностью реализованный заказ части СЕО-проекта (всё об облицовочном кирпиче) на сумму свыше пяти тысяч рублей в настоящее время используется в интересах Ремстройсервиса в Интернете, хотя не профинансирован с задержкой в 1,5 месяца.

Как пострадавший от вашей недобросовестности требую безотлагательно погасить задолженность по моей заработной плате ранее применяемым путём либо прямым перечислением через сервис WebMoney. В противном случае мной, опытным специалистом, будет задействован отработанный механизм защиты своих авторских прав: обращение в Роскомнадзор и, как следствие, блокировка ваших сетевых ресурсов, полицейское расследование факта интернет-мошенничества и штрафные санкции за использование труда работников без надлежащего оформления; планомерный подрыв имиджа фирмы в среде фрилансеров и т. Д.

Рекомендую связаться непосредственно с исполнителем для принесения извинений и отговаривания условий, которые избавят ваше бюро от существенных потерь, в т. Ч, и финансовых.


Журналист, писатель, блогер, копирайтер, юрист
Роман Лазуркин

отзыв полезен? да / нет 0
Роман Анатольевич Лазуркин fullemptyemptyemptyempty
01 октября 2015

Эти "архитекторы" ещё и угрожают кредиторам физической расправой:
(из переписки)

Роман дело твое, можешь публиковать можешь подождать.

Но если чего то узнаю, я тебя из под земли достану и очко на глаз тебе натяну, надеюсь это понятно.

Хамло!

30 сентября 2015 г, 22: 16 пользователь Роман Лазуркин <rlazurkin@mail.ru> написал:
Меня уже вводят в курс с 29 июля (!). Я больше никуда звонить не намерен. Теперь звонить и платить будете мне вы. С компенсацией морального вреда и на мой личный счёт. Завтра в дело вступает Роскомнадзор, а послезавтра - полиция. И что-то я ни слова извинений не слышу, однако? Это я в Интернете хозяин, чтобы вы знали - я четвёртая власть. Дальше ещё обещаю массовые публикации в СМИ о вашей "порядочности". На том и откланиваюсь. На всякий случай (а вдруг вы поумнеете, набрав запрос о себе в Гугле?) сообщаю на прощанье номер своего счёта в WebMoney - R163425046035

30.09.2015,21: 50, "РемСтройСервис" <msk@hmkmos.ru>:
> Роман, добрый день, вас разве не ввели в курс того что оплата будет произведена до 10.10.2015 в полном объеме.
>
> Если есть какие-то вопросы звоните 8 (919) 9984888 Павел.

полезно? да / нет 0
Владимир fullfullfullfullfull
31 марта 2016

Строились в Ремстройсервисе летом-осенью 2015 года. Все работы выполнены в срок, быстро, качествено! Могу порекомендовать эту компанию всем. Отличное качество работы, спасибо за дом!

полезно? да / нет -5
Павел fullfullfullfullfull
11 апреля 2017

Ребят, а есть еще кто строился тут помимо первого отзыва? Ищу для себя компанию, главное чтобы надежно. Пока остановился на Wood House, склоняюсь к ней, проекты понравились, по первому общению тоже. Но все таки хочется выбор иметь, для сравнения. Интересует бревенчатый дом 2 этажа площадью 100-110 м.

полезно? да / нет -2
Валерий fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2017

Раньше называлась строительная компания ООО Хоум Мейкер - (http://www.hmkmos.ru) вместе с ООО ИСМ, ООО Дельта, ООО ХП Консалтинг и девелопмент, ГРК ВАШ КОТТЕДЖ. ООО " СпекторСтройМонтаж" сейчас РемСтройСервис (Сайт тот же где и ООО " Хоум Мейкер" http://www.hmkmos.ru поменялось только название) так же где и ООО "ТЕХ-СНАБ" и еще более 20 компаний
Строительная компания ООО РемСтройСервис, позиционирующая себя холдингом но все это мошеннические компании, которая не имея в своем составе ни одного строителя или архитектора, есть люди наемные которые постоянно меняются потоково, так как они и своих сотрудников обманывают не выплачивая им зарплаты, а так же обманывают заказчиков во всем.
Через красивый сайт завлекают клиентов, причем на начальном этом этапе очень обходительны. Не придерешься. Обещают много чего, а по факту только лишь ложь и обман! Как только вы внесете аванс вежливость и обходительность кончается, а если еще и оплатили материалы заранее. На этом все ваше благополучие кончится. Вас кинули, и по крупному. Вы попали в очередной ЛОХОТРОН. Далее будут только угрозы в Вашу сторону. Намеки что люди в Москве пропадают бесследно и никто их не ищет. Что конечности ломаются и инвалидами нечаянно можете стать, будут истеричные маты и крики в трубку.
Меня тоже угораздила в эту компанию ООО " РемСтройСервис" сайт который находится по адресу http://www.hmkmos.ru у меня лично обманным путем украли около семи миллионнов рублей, не сделав вообще ничего, взамен получил лишь пустые обещания. После получения средств Павел Валерьевич начал прятаться, сначала бросал трубку, далее поставил меня в черный список, чтобы я не смог до него дозвонится, а когда я звонил с другого телефона, он как истеричная девочка кричал матом в телефон, угрожая расправой мне и моей семьи. Мы подали заявление в полицию, в прукоратуру и в налоговую службу на предмет проверки в отношении этих лиц по ст. 159 ч. 4 мошенничество в особо крупном размере.

полезно? да / нет +11
Наталья fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2018

Люди давайте объединимся, давайте напишем коллективное письмо в органы от людей, которые пострадали от мошеннических действий фирмы ТЕХ-СНАБ

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
10 января 2019

Спасибо большое компании Ремстройсервис и ее сотрудникам за проделанную работу. Индивидуальный проект дома получился просто потрясающий и все так как я хотела. Я очень осталась довольна за проделанную работу. Ольга вам отдельное спасибо за проделанную работу и терпение. Андрей спасибо вам за хорошие советы и я рада что вас нашла.
Спасибо вам большое!

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительство дачных домов и коттеджей в Таганском районе (23)

Санлофт - 190 м
Адрес Москва, Большой Дровяной пер., 8, стр. 1

КБМ-Дом - 200 м
Адрес Москва, Тетеринский пер., 4с1

Woodintech на Николоямской rating1 - 330 м
Адрес Москва, ул. Николоямская, 38с1

Alpkor - 350 м
Адрес Москва, ул. Николоямская, 40/22с4