logo

Линдал

Адрес
Москва, Трёхпрудный пер., 9с2

Телефон
+7 (495) 782-83-55

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Пушкинская 0.47 км


Рубрики
Строительство дачных домов и коттеджей
Строительные компании


Отзывы о Линдал


всего 5, средняя оценка 4.8
Марат fullfullfullfullfull
04 июня 2014

Моей семье понравился экстерьер и интерьер дома newport, для нас это оптимальное сочетание размера (198,7 кв. М) и планировочных решений. В моих кругах есть несколько знакомых, которые уже обращались в lindal, отзывы исключительно положительные, поэтому я не сомневался с выбором застройщика. Сейчас строительство активно ведется, пока обязательства четко выполняются, посмотрим как будет дальше.

отзыв полезен? да / нет
Георгий fullfullfullfullfull
21 августа 2014

О деревянных домах линдал узнал совершенно случайно. Наша семья приобрела участок в хорошем месте с вековыми соснами, с очень сложным и красивым рельефом, с хорошими видом на озеро. Тогда-то и стал вопрос выбора проекта дома. Захотелось «выжать» из этого ландшафта все, поэтому стал искать что-то, что соответствовало бы месту. В интернете случайно наткнулся на сайт lindal.ru и понял - это «оно»! Вышло несколько дороговато для меня, поскольку это не основное жилье, но результат оказался просто замечательным! Дом с большим зимним садом идеально вписался в ландшафт.

полезно? да / нет
dmitr fullfullfullfullempty
22 сентября 2014

Когда появилась возможность, решил воплотить давнюю мечту о собственном комфортном кедровом доме. Сосну или ель даже не рассматривал в качестве стройматериала, во всем мире дома из кедра сохранились в отличном состоянии до сих пор. Вопрос был лишь в поиске застройщика, когда друзья порекомендовали lindal, долго не сомневался, выехал на два построенных объекта, и понял – это то, что нужно мне.
после заключения договора, приехал представитель архитектурного бюро altius architecture, адаптировал коттедж к моему участку. Затем специалисты рассчитали необходимое количество материала и приступили к строительству. В данный момент окончены все работы, отделка, будем заезжать 1 октября

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
15 декабря 2014

В октябре 2013 года заказали проект дома Newport, планировку частично изменили. В ноябре уже привезли стройматериалы, а в начале февраля 2014 дом был готов. Затем сделали дизайн интерьера и сдали проект. Все лето мы прожили в новом доме с детьми и мужем. Что касается работы, то внешне дом гораздо красивее чем на картинке, а внутри все настолько продумано, что и придраться не к чему. Замечательная работа, огромное спасибо сотрудникам компании Линдал.

полезно? да / нет
Мартынов Андрей fullfullfullfullfull
02 апреля 2015

Год назад заказывали строительство дома под ключ у lindal.
Довольны высоки уровнем сервиса и обслуживания не только в строительстве но и при первом посещении офиса компании, где с нами с первых минут работал специалист который предложил несколько видов проектов, рассмотрел все наши предложения, а уж за тем оказали помощь при составлении проекта, т. К люди мы уже взрослые, дети выросли и домик нам хотелось иметь маленький но уютный, и так чтобы пространство было все оформлено в уютной располагающей атмосфере. Считаю что специалисты компании справились на ура, наш дом возвели за 5 месяцев.
Спасибо за надежность и отвественность!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительство дачных домов и коттеджей в Пресненском районе (36)

Green Town Group - 180 м
Адрес Москва, Ермолаевский пер., 22-26с1

Ландшафтное Озеленение - 230 м
Адрес Москва, ул. Малая Бронная, 24, стр. 1

Архстройдизайн - 730 м
Адрес Москва, Леонтьевский пер., 11с1

Good Wood на Садовой-Кудринской - 820 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Кудринская, 8