logo

Центр загородного строительства Веванта на Бутлерова

Адрес
Москва, ул. Бутлерова, 17

Телефон
+7 (499) 346-84-70

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота 10:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Калужская 0.76 км


Рубрики
Строительные компании
Архитектурное проектирование
Строительство дачных домов и коттеджей


Отзывы о Центр загородного строительства Веванта


всего 14, средняя оценка 5.0
Светлана Олейник fullfullfullfullfull
30 марта 2023

У вас много интересных проектов в каталоге, но мы решили остановиться на загородном доме «Милена». В нем вроде и небольшая площадь, зато есть терасса. Для летнего отдыха будет просто идеально)

отзыв полезен? да / нет +10
Семилетов Э. fullfullfullfullfull
10 апреля 2023

Ипотечный брокер Марина Михно помогла нам заключить договор на ипотечное строительство. При чем это произошло менее, чем за одну неделю. Так что скоро строительная компания приступит к работам! Надеюсь, что к следующему Новому году мы уже переберемся в новый дом. Вся надежда на Веванту, не подведите нас)!

полезно? да / нет +9
Алексей fullfullfullfullfull
03 мая 2023

В Веванту попал через знакомых, пока только обсудили проект и его примерную стоимость с учетом внутренней отделки. Понравилось, что они готовы предоставить не только услуги по архитектуре и строительству, но и подобрать соответствующий участок в Подмосковье.

полезно? да / нет +6
Арина В. fullfullfullfullfull
05 июня 2023

Хочу сказать спасибо архитекторам, которые создали проект нашего дома! Общая площадь дома 143 м2. Привлекательный внешний вид, внутренняя планировка продумана до мелочей. Второй этаж полностью для семьи и отдыха, а на первом этаже можно спокойно собирать большие компании. Гостевая спальня тоже будет внизу.

полезно? да / нет +6
Импрессарио fullfullfullfullfull
14 июля 2023

На данный момент строители уже заложили фундамент, в том числе под террасу и крыльцо дома. Как по мне, это один из основных моментов строительства, так как от качества работ и бетона будет зависеть устойчивость всей конструкции. Работой бригады доволен, руководители компании все держат под контролем!

полезно? да / нет
Yan fullfullfullfullfull
08 августа 2023

Отлично что компания сразу же предусмотрела удаленный способ контроля, я могу посмотреть что творится на стройке в любой момент. А так менеджер, архитектор и прораб всегда со мной поддерживают связь и докладывают обстановку.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
06 сентября 2023

Обратились к вам в марте 2023 года, месяц ушел на подбор проекта, получение кредита и согласование документов. Дом построен на нашем участке, перед началом работ были проведены геодезические работы. Компания нам не просто построила дом, но и подвела все коммуникации. Я специально сделал на этом акцент, так как в поселке отсутствует центральная канализация, а мощность электроэнергии выделяется на участок низкая. Все эти вопросы были решены, спасибо всем!

полезно? да / нет +1
О Л Ь Г А fullfullfullfullfull
03 октября 2023

Знакомство с Вевантой у нас началось с сайта, там представлено много работ. Уже потом мы связались с офисом, познакомились с архитектором и приняли решение о сотрудничестве. Проект получился оригинальным, мы и дальше с ними сотрудничаем, так как запросили авторский надзор.

полезно? да / нет +1
Илья Петухов fullfullfullfullfull
07 ноября 2023

Качество сразу видно, поэтому у меня претензий быть не может. Сроки тоже соблюдали, цена полностью устроила. Спасибо всей команде!

полезно? да / нет +2
София Немирович fullfullfullfullfull
15 декабря 2023

Мы с компанией договорились по поводу разработки индивидуального проэкта для загородного коттеджа. Проект получили на руки даже раньше срока, все просто великолепно! Архитектор учла наши хотелки и реализовала их в наилучшем свете)

полезно? да / нет
Макаров Игнат fullfullfullfullfull
15 января 2024

Сотрудничество с вашей компанией было исключительным. Мой загородный коттедж построили быстро и качественно, буквально меньше чем за год он вырос – каждый этап контролировался. Я доволен, что выбрал вас для этого проекта.

полезно? да / нет
Виктория Соколова fullfullfullfullfull
08 февраля 2024

Они действительно профессиональны в своей области. Наш дом был построен в срок, с надежными материалами. Это отличный выбор для тех, кто хочет получить качественное строительство.

полезно? да / нет +1
Тамара Свинаренко fullfullfullfullfull
28 марта 2024

Расположение лестницы, коммуникаций, планировке жилых комнат, кухни-гостинной - это и многое другое со скрупулезностью, которая присуща только настоящим знатокам своего дела - нас консультировала архитектор Леокадия из Веванты. Благодаря ей мы узнали много информации о строительстве.

полезно? да / нет
Денис Коробкин fullfullfullfullfull
21 апреля 2024

К ним пришел не просто так, а потому что друг работал с ними, знает всю кухню. Поэтому никаких оснований не доверять им у меня нету.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в районе Коньково (40)

Хаки на Бутлерова - 20 м
Адрес Москва, ул. Бутлерова, 17

СК Домострой - 20 м
Адрес Москва, ул. Бутлерова, 17

Мир Каркасов - 20 м
Адрес Москва, ул. Бутлерова, 17

Megrad - 50 м
Адрес Москва, ул. Бутлерова, 17