logo

Alros / Алрос на Коммунистической

Адрес
Московская обл., Мытищи, ул. Коммунистическая, 21А

Телефон
+7 (495) 255-55-90

Время работы
ежедневно 08:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительство дачных домов и коттеджей
Строительные и отделочные работы
Модульные здания


Отзывы о Alros


всего 6, средняя оценка 4.8
Vera Nikiforova fullfullfullfullfull
30 декабря 2019

В начале 2019 года у нас была только мечта, а сегодня у нас есть собственный дом с гаражом и террасой. Спасибо компании за построенный с ноля дом, директору Анатолию и бригадиру Сергею Павловичу за внимательность, профессионализм и отзывчивость.

отзыв полезен? да / нет +8
Сергей fullfullfullfullfull
17 января 2020

По своей глупости повелся на дешевые цены и нанял кулибиных из своего поселка, которые не только залили фундамент с грубейшими ошибками в армировании, но и принесли много головной боли, так как пришлось долго с ними судится, хотел с экономить, а получилось наоборот.
Спасибо, что взялись исправить чужие ошибки, в те компании которые я звонил с недостроем никто не хотел связываться, а вы взялись и помогли мне.
Ребята с компании Алрос разработали мне проект с усиленным фундаментом и реализовали его.

полезно? да / нет +6
Кирилл fullfullfullfullfull
26 марта 2020

Планировал постройку дома для своей семьи. У нас большая семья, жена дома с детьми сидит, я постоянно в командировках. Искали надежную компанию, чтобы не ездить на стройку ежедневно и не контролировать процесс. В итоге выбрали Алрос. Жена приезжала раз в неделю, присылала мне фотоотчеты т. к. Я был в длительной командировке, но не смотря на договор у меня были сомнения что дом можно построить под ключ за несколько месяцев. Вернувшись через три месяца, я был приятно удивлен что строительство и отделка уже на финишной прямой. Живем за городом уже пол года. Все сделано из качественных материалов. Благодарим и рекомендуем компанию Алрос.

полезно? да / нет +4
Григорий fullfullfullfullfull
09 апреля 2020

Я капризный клиент, на этапе строительства было несколько спорных моментов что приходилось принимать решение на месте. Мне всегда шли на встречу. Дом получился такой какой я хотел. По срокам была небольшая задержка, на пару недель, но это для меня не критично. Я доволен что именно Алрос построил дом для меня. Все коммуникации завели и отделка тоже полностью от них. Скоро буду заселятся.

полезно? да / нет +2
Godfrey fullfullfullfullfull
12 апреля 2020

Решили переехать семьей за город, купили участок. Обратились в Алрос, заказали проект, а потом и полное строительство дома, с отделкой. После того как подписали договор, все согласовали, процесс пошел. Фундамент сделали оперативно, потом приехали ребята и началась стройка дома, парни работали быстро, за пол года построили одноэтажный дом 6х10 метров. С женой иногда приезжали, смотрели как идет стройка и всякий раз убеждались что не ошиблись с выбором строительной компании. Вся стройка от начала до окончания прошла без нервов. Результатом очень довольны, собираемся переезжать в новый дом.

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullempty
18 мая 2020

Могу сказать, что цены здесь лояльные и качество хорошее. Кроме того, по договору оплачиваешь не сразу, а поэтапно, это помогает оценивать работу, контролировать расходы и понимать, что платишь действительно за качество. Получился хороший и вместительный дом на нашу семью, такой, какой я и планировал изначально, хотя на этапах строительства вносились изменения в проект, по рекомендации строителей, я анализировал и приходил к заключению что стоит согласится, как показал результат это было верное решение. Перезимовали в доме зиму и очень довольны, тепло, уютно. Мы подключили систему "Умный дом", компания и это делает и не жалею, что сделал дополнительные вложения так как эта система позволяет экономить.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительство дачных домов и коттеджей города Мытищи (51)

Иван Дом Мытищи - 110 м
Адрес Мытищи, ул. Коммунистическая, 23

Юнистрой на Коммунистической - 330 м
Адрес Мытищи, ул. Коммунистическая, 25

Технологии домостроения - 390 м
Адрес Мытищи, Ярославское ш., вл1с1, оф. 302

Сруб-Строй - 480 м
Адрес Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Гк11