logo

СДД-Усадьба на Каширском

Адрес
Москва, Каширское ш., вл63к1

Телефон
+7 (965) 111-67-00

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Домодедовская 0.45 км


Рубрики
Строительство дачных домов и коттеджей
Строительные компании
Специализированные строительные работы


Отзывы о СДД-Усадьба


всего 12, средняя оценка 5.0
Алексей fullfullfullfullfull
06 июня 2022

Нам компания СДД Усадьба строила не так давно дом из клеёного бруса по индивидуальному проекту, выполнили все работы от установки фундамента, сборки сруба и всех коммуникаций, то есть под ключ. Возможности приезжать часто на участок не было, поэтому нам предоставлялись фототчеты о проходящих работах, за что отдельное спасибо Николаю, который контролировал ход строительства и был всегда с нами на связи. По стоимости смогли уложиться в наш бюджет, что вдвойне порадовало. Благодарим всех ребят за дом, все наши пожелания учли, о большем и мечтать не могли. Осенью у них же планируем баню заказывать, уже присматриваем варианты.

отзыв полезен? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
22 июня 2022

Компания СДД «Усадьба» воплотила в жизнь нашу мечту. Мы перебрали несколько фирм, которые могли бы взяться за строительство. Но здесь нам предложили и качество, И быстрые сроки, и цена была ну такой средней можно сказать. Так что все это привело нас именно к ним. По строительству дома, могу сказать, что приезжал пару раз, сам смотрел как делают. Бригада не ленится. Реально работает быстро. Сдали даже чуть раньше намеченного срока по договору. Николаю отдельное спасибо, что контролировал весь процесс! Уже заселились, пока все устраивает.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
18 июля 2022

Дом возвели быстро и главное, без проблем, то есть не задержек в поставках, ничего. В договоре сразу прописали точную сумму, которую потребуется заплатить за строительство. Но в процессе решили немного изменить, так что доплатили небольшую сумму. Это нормально, Потому что расширили проект, сделали чуть более уютным на наш взгляд. В общем, нам и правда построили дом нашей мечты.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
25 августа 2022

Когда пришли в СДД Усадьбу нас поставили перед выбором, из бруса строить или каркасный дом. Описали все плюсы и минусы, и уже, исходя из этого мы делали собственно выбор. Выбрали брус, так как показалось более эстетично что ли, хотели натуральную древесину. Качество материалов вышка просто. Все лично проверял, вопросов к ним ноль осталось. Плюс еще и Николай за всем следил, рассказывал о процессе строительства.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
25 апреля 2023

СДД Усадьба была просто великолепной во всех отношениях. Они построили нам дом из клееного бруса, который стал нашим уютным и комфортным домом. Они были всегда на связи, помогали в решении любых вопросов. Я настоятельно рекомендую СДД Усадьба всем, кто ищет профессиональную компанию по строительству домов.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
28 апреля 2023

СДД Усадьба - это отличная компания для строительства домов из профилированного бруса. Они были профессиональными и понимающими наши потребности, а также предложили множество полезных советов. В итоге, мы получили красивый и прочный дом, который является местом, где мы счастливы жить.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
05 июня 2023

Я очень рада, что выбрала СДД Усадьбу для строительства нашего дома. Бригада работников была очень профессиональной и дружелюбной. Особая благодарность идет к Николаю, который от начала до конца стройки был на связи и всегда готов помочь. Мы получали регулярные отчеты о ходе строительства, что было очень удобно. К тому же, после завершения работы, мусор полностью убрали с участка. Наш новый дом из профилированного бруса превзошел все наши ожидания. Спасибо вам, СДД Усадьба!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
01 июля 2023

Ребята из команды СДД Усадьба просто молодцы! Они строили наш дом очень хорошо и быстро. Никаких задержек, все было сделано точно в срок. Мастера работали очень профессионально и внимательно. Каждую деталь они учли и сделали все качественно. Еще нам понравилось, что они не курили и не пили алкоголь. Все ребята были вежливы и приятны в общении. Рекомендуем СДД Усадьба всем, кто хочет найти надежных и ответственных строителей!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
14 августа 2023

СДД Усадьба - настоящие мастера своего дела! Мы решили построить дом из бруса и не могли быть счастливее с результатом. Отличное качество строительства, ответственные и доброжелательные сотрудники. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить дом своей мечты.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
21 августа 2023

Мы долго искали компанию для строительства каркасного дома, и остановили свой выбор на СДД Усадьба. Мы не прогадали! Мастера работали слаженно и с большим профессионализмом. Весь процесс строительства прошел без каких-либо проблем. Благодарим за ваше великолепное исполнение.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
07 ноября 2023

Компания СДД Усадьба - это настоящие профессионалы в мире строительства. Мы решили построить дом из газобетона, и сотрудничество с ними превзошло наши ожидания. Мастера работали быстро и точно. Теперь у нас есть дом, в котором мы чувствуем себя как дома. Рекомендуем!

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
09 января 2024

Сотрудничество с СДД Усадьба было для нас настоящим открытием. Мы решили построить каркасный дом, и результат превзошел все наши ожидания. Мастера работали не просто на заказ, а с любовью к своему делу. Теперь у нас есть дом, который стал нашим убежищем и источником гордости.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительство дачных домов и коттеджей в районе Орехово-Борисово Южное (48)

Альвадом на Каширском - 10 м
Адрес Москва, Каширское ш., вл63к1с30

Построим Домик - 10 м
Адрес Москва, Каширское ш., вл6с47

Хоум Хаус - 10 м
Адрес Москва, Каширское ш., 63, корп. 1, стр. 26

Баррэлс - 10 м
Адрес Москва, Каширское ш., вл6с47