logo

ПулМаркет на Юных Ленинцев

Адрес
Москва, ул. Юных Ленинцев, 25

Телефон
+7 (495) 215-02-50

Время работы
понедельник-четверг 09:30-18:30
пятница 09:30-17:30

Официальный сайт

Метро

Печатники 1.12 км


Рубрики
Строительство бассейнов и аквапарков, оборудование


Отзывы о ПулМаркет


всего 5, средняя оценка 5.0
Павел fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Покупали у пулмаркете бассейн Гибралтар 7.3х3.7х1.32. Претензий, нареканий нет. Из пожеланий - менеджеру который нас обслуживал чуть четче говорить в трубку, приходилось переспрашивать. От чего чувствовал себя неловко, в остальном круть. Мечта сбылась.

отзыв полезен? да / нет +3
Любовь fullfullfullfullfull
15 апреля 2017

Была мечта иметь бассейн, и компания Пулмаркет помогла воплотить ее в жизнь, предоставив недорогой проект небольшого бассейна Ницца фирмы производителя FRANMER, в которой можно охладиться и понежиться. Бассейном очень довольны построили быстро и качество на высоте.

полезно? да / нет
Валентина и fullfullfullfullfull
05 мая 2017

Дети все таки нас с мужем до давили и заказали им горку для бассейна) Покупали в пулмаркете, выбор пал на двухметровую пластиковую горку с изгибом) Детям радость, а родителям плати 180 тысяч) Горку уже установили, теперь дети ходят и с тоской в окна смотрят - когда же уже можно будет купаться)

полезно? да / нет
Олег Краморенков fullfullfullfullfull
15 мая 2017

Пулмаркет хорошая компания, давно на рынке, нравятся их менеджеры, приятно что клиент у них главный. В компании заказываю всякие ништяки для бассейна год наверное 4-тый. Сначала они строили мой бассейн, выбрал пулмаркет чуть ли не методом тыка, перевыбирал много компаний, в итоге строили те, кто раньше позвонил и лучше проконсультировал. Потому как цена отличалась между компаниями в пару тройку тысяч. Постройкой доволен на 100500% - аккуратно, хоть и небыстро (для меня 10 дней это приличный срок, мне баню столько же из оцелиндрованного бруса собирали). Потом просто покупал уних химию, именно менеджеры пулмаркета долго с чувством, толком, расстановкой и помогали мне понять что к чему, каким должен быть уровень pH, каким должен быть состав воды, и прочие премудрости. Из минусов, они начали вести свой канал на ютубе, но роликов не так много, хотелось бы побольше. Потому что очень много полезностей и знаний получаешь. Последние 2 года Пулмаркет консервировал и расконсервировал наш бассейн. В целом ничего страшного и сложного в этом нет, но руки не доходят + возиться все-таки долго. Так что предпочитал заказать сие действо у профессионалов.
Прошлым летом покупали у них же установку тихая река – очень красиво, интересно и необычно получилось, дети в восторге, гостям тоже нравится) Думаю, что наше сотрудничество будет еще долгим.

полезно? да / нет
Ольга Верещагина fullfullfullfullfull
28 июня 2017

Пока я была в командировке, муж осуществил мою мечту. Во дворе дома, недалеко от веранды построил бассейн - эмоций у меня было через край. Бассейн строил сам, очищали его тоже сами, начитались советов в интернете, сначала просто хлорили. Потом чем глубже я погружалась в эту тему, тем больше понимала, что делаем не так и не то. Вода не была голубой как в турецких отелях от слова совсем, скорее стала мутная. В итоге в Пулмаркете заказала комплекс дезинфецирующих средств, тестреры и консультацию) Первым делом слили к едрене фене всю воду, отдраили стенки бассейна, залили новую воду и потом добавили химию. Теперь все класс)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Магазин Пулмаркет Реутов rating5 - 11.14 км
Реутов, ш. Автомагистраль Москва - Нижний Новгород, вл19Ф

Магазин ПулМаркет rating5 - 18.74 км
МКАД, 41-й километр, 4с32




Строительство бассейнов и аквапарков, оборудование в районе Текстильщики (1)

Ватер Групп на Волгоградском - 2.31 км
Адрес Москва, Волгоградский просп., 42, корп. 23

СК Тригон на Цимлянской - 3.82 км
Адрес Москва, ул. Цимлянская, 14

Jacuzzi Shop на Братиславской - 4.04 км
Адрес Москва, ул. Братиславская, 6

Теплодинамика инжиниринг rating3 - 4.38 км
Адрес Москва, ул. Скотопрогонная, 29/1, под. 3, оф. 15, 16