logo

Строительный двор Петровский на Новорижском

Адрес
Московская обл., Красногорск, Новорижское ш., 26-й километр, с17

Телефон
+7 (499) 325-49-38

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительные магазины
Строительное оборудование и техника
Строительные гипермаркеты
Стройматериалы


Отзывы о Строительный двор Петровский


всего 28, средняя оценка 5.0
Игорь fullfullfullfullfull
22 марта 2018

На днях покупал фасадную плитку для дома в данном торговом комплексе, так продавец помог с выбором, подсказал как лучше с ней работать, еще и скидку сделал. Всем рекомендую стройдвор Петровский.

отзыв полезен? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
25 апреля 2018

Затеял ремонт на даче, было нужно много шпаклевки, грунтовки, фасадная плитка, вагонка, доски, краска и много чего другого. В торговом комплексе Стройдвор нашел все нужные мне материалы, цены порадовали, и персонал толковый. Теперь всегда за стройматериалами только сюда!

полезно? да / нет
Кирил fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Пару недель назад покупал материалы для отделочных работ материалы, шпаклевка, старт, финиш, грунтовка, краски и так по мелочи, материалы качественные, цены адекватные, всем доволен, всем рекомендую.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
21 июня 2018

Отличный строительный рынок, всегда за покупками еду сюда, отличное соотношение цена - качество, всем рекомендую.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
25 июля 2018

Отличное место, покупал для ремонта в квартире там плитку, лакокрасочные изделия, сантехнику, обои и много разных мелочей, ценой и качеством доволен.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
28 августа 2018

Хорошее место и компетентные рабочие, помогли с расчетом нужного количества строительных материалов, сделали скидку, а также организовали доставку. Всем рекомендую строительный двор!

полезно? да / нет
Игорь Ш, fullfullfullfullfull
01 октября 2018

Купил поблизости квартиру, когда начал делать ремонт, так узнал о данном торговом комплексе. Цены приятные, выбор есть на любо вкус и кошелек. Для себя все врем нахожу нужные строительные материалы, при этом экономлю и время и деньги.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
30 октября 2018

Покупал на данной строительной площадке неоднократно строительные материалы, все на высшем уровне, ассортимент большой, можно найти все необходимое ведущих мировых брендов, цены доступные. Также большим плюсом считаю возможность организовать доставку. Строительный Двор Петровский как по мне лучший строительный супермаркет Москвы.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
28 января 2019

Строил на даче баню, все нужные строительные принадлежности вплоть до печки покупал в Стройдворе, консультанты подсказали что лучше мне подойдет и что лучше купить. Всем доволен, теперь парюсь в собственной баньке!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

Нужны были строительные материалы для ремонта, друг посоветовал съездить в Стройдвор Петровский, я послушался и ни разу не пожалел, выбор большой, цены доступные, а если нужно то продавцы помогают с организацией доставки. Теперь тоже всем рекомендую Строительный Двор Петровский

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
29 марта 2019

Отличное место для покупки строительных товаров, сам не раз туда ездил за покупками пока делал ремонт. Выбор большой, всегда найдешь нужные вещи да и цены по сравнению с другими местами чаще всего ниже.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
30 апреля 2019

Большой выбор строительных материалов и инструментов, можно найти любой нужный бренд как отечественный так и заграничный, что очень удобно, так как всегда можно найти нужные строительные материалы.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
01 июля 2019

Уже не первый год за стройматериалами еду в стройдвор Петровский. Соотношение цена - качество всегда на высоте.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
29 августа 2019

Закупились для капитального ремонта, полный восторг!
Это не первый наш ремонт, но впервые столько положительных эмоций.
Помимо явного преимущества в виде выгодных ЦЕН (многие позиции специально сравнивали с ценами в интернете и в других магазинах), порадовала быстрая доставка материалов на дом

полезно? да / нет
Данил fullfullfullfullfull
30 сентября 2019

Я являюсь постоянным клиентом Строительного двора Петровский, цен ниже в Москве не найдешь, а качество продукции отличное.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
01 ноября 2019

Лучшая площадка с строительными материалами в Москве, постоянно делаю покупки только тут, и ни разу не пожалел, качество стройматериалов на высоте!

полезно? да / нет
Кузьма fullfullfullfullfull
02 декабря 2019

Лучший строительный магазин в Москве. Большой выбор продукции, много производителей как отечественных так и заграничных. Покупал тут сантехнику, ламинат, плитку, строительные смеси и еще много чего, все товары качественные и отлично служат.

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
02 января 2020

О Стройдворе узнал 2 года назад, с тех пор стал постоянным клиентом. Основными преимуществами считаю удобное расположение, большой выбор продукции и доступные цены.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
02 февраля 2020

Отличный магазин где можно купить разные строительные материалы товары для дома, сада и огорода. Плюс еще рядом есть хороший продуктовый базар.

полезно? да / нет
Вова fullfullfullfullfull
28 февраля 2020

Когда менял сантехнику в доме, все нужное покупал в Стройдворе, тут огромный выбор всех необходимых аксессуаров, раковин, душевых кабинок и ванн на любой вкус и кошелек. Цены ниже по сравнению с другими строймагазинами Москвы. Всем рекомендую.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
02 апреля 2020

Отличная строительная площадка, огромный выбор, цены приемлемые, говорю исходя из своего опыта, так как прошлым летом покупал тут керамическую плитку для облицовки дома и все необходимые строительные смеси, дом обложили теперь выглядит намного круче.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
01 июня 2020

Это очень удобно, когда в одном месте можно купить все начиная от саморезов и заканчивая люстрами и кондиционерами. Еще большим плюсом Стройдвора является его расположение и большая парковка, место на которой можно найти когда бы не приехал!

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
01 июля 2020

Нашел в Стройдворе люстры которые идеально подошли для спальни и прихожей, и цены доступные, всем рекомендую!

полезно? да / нет
Коля fullfullfullfullfull
03 августа 2020

Большой ассортимент товаров, большой паркинг, возможность вернуть или заменить товар если что-то не подошло, возможность добраться не только на машине, но и на автобусе.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
02 октября 2020

В Стройдворе Петровский лучший выбор межкомнатных дверей. Занимаюсь ремонтами квартир и всех своих клиентов отправляю за новыми дверьми именно сюда.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
08 марта 2021

Сантехника на много дешевле нежели в других магазинах, при этом качество не уступает. Покупали унитаз и все комплектующие, остались довольны, рекомендую.

полезно? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
08 апреля 2021

Покупал в Петровском душевую кабинку с гидромассажем. Мастера приехали, все собрали идеально! Уже 2 недели вся семья довольна. РЕКОМЕНДУЮ!

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
06 августа 2021

В Стройдворе Петровский нашел и купил качественный латунный смеситель. Объездил несколько мест, нигде найти не мог. Везде или с латунным покрытием, или с легированной стали, что было нежелательным для меня. А тут есть, еще и хороший выбор разных дизайнов.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные магазины города Красногорск (130)

Все-смеси.ру Красногорск - 10 м
Адрес Красногорск, Новорижское ш., 26-й километр, с17

Севстрой Shop на Новорижском - 20 м
Адрес Красногорск, Новорижское ш., 26-й километр, с13

Мир Инструмента - 20 м
Адрес Красногорск, Новорижское ш., 26-й километр, с17

Е 11 - 20 м
Адрес Красногорск, Новорижское ш., 26-й километр, с18