logo

Завод по производству теплоблоков на Загородной

Адрес
Московская обл., Балашиха, ул. Загородная, вл122

Телефон
+7 (985) 604-49-59

Время работы
понедельник-суббота 10:00-19:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Стройматериалы
Строительные магазины
Модульные здания


Отзывы о Завод по производству теплоблоков


всего 6, средняя оценка 3.8
Ирина fullfullfullfullfull
17 ноября 2016

А мне кажется Вы действительно придираетесь. Ребята построили мне дом 9х10 два этажа за неполных два месяца. Я очень довольна и как качеством материала так и качеством выполненных работ. Дом получился добротный, красивый, швы ровненькие никаких сколов я не нашла. Бракованых блоков осталось десятка два, которые они без лишних разговоров обменяли.
В общем ребята молодцы, всем кто решил строиться рекомендую эту команду ответственных и решительных молодых людей.
Отдельное спасибо Денису, который на протяжении всех этапов держал со мной связь и постоянно присылал фотоотчёты.
С благодарностью к Балашихинской компании, Ирина. Спасибо.

отзыв полезен? да / нет +21
Дмитрий fullfullfullfullfull
09 января 2017

Я прораб, занимаюсь строительством домов из всех видов материалов. Но когда нужно построить полноценный двухэтажный дом, с бюджетом который потянет максимум на одноэтажный, к примеру из пеноблока с утеплением и отделкой фасада, либо облицовкой фасада, я рекомендую своим заказчикам строить из теплоблока. Так как соотношение самое оптимальное между ценой и качеством, а так же его теплоэффективности. Я регулярно закупаю Теплоблок у этого завода. Считаю что по сравнению с другими производителями, у Балашихинского завода отличная цена по отношению к качеству. Блоки обладают очень хорошей геометрией, плотностью и теплоизоляцией. Я построил не один дом именно из этих блоков. Все заказчики остались довольными. А иначе и быть не может. Ведь построить красивый, тёплый и достаточно бюджетный дом, да ещё и за столь короткий срок, это и есть основные качества. При дальнейшей отделке дома, а после и установки кухонной мебели, бойлера использовали обычные добелят по бетону, так как блок обладает хорошей несущей способностью и плотностью. Менеджеры завода никогда не подводили, доставляли все во время, без задержек. За весь период попались 3-4 блока с небольшими сколами на углах, видимо повредились при погрузке, но это никак не оставило негативного следа, так как все заменили достаточно оперативно.

полезно? да / нет +9
Представитель Александр fullfullfullfullfull
26 апреля 2017

Блоки производятся в здании производственного типа (кирпичное отштукатуренное здание), но никак не в ангаре и не в небольшом ангаре. Площадь производственного здания более 1200м2 + площадка более 1000м2 + несколько оборудованных камер в Цеху для сушки блоков, что позволяет производить более 1000 блоков в сутки.
Что касается пенопласта, в производстве наших теплоэффективных блоков используется пенополистирол ПСБ-15, ПСБ-25 и пеноплекс 35-ой плотности, в зависимости от конструктива здания и его назначения, что в индивидуальном порядке обговаривается. Блок насыщен керамзитом фракцией 5-10. А так же мы ведем ведомость посещений нашего производства, и приглашаем Всех желающих к нам именно на производство, попробуйте приехать не к выставочному стенду, а именно на производство к другим производителям. Что касается заявленной прочности, вся продукция сертифицированная, блок проходит все испытания и производится согласно ТУ 5835-003-54869390-2005, мы готовы предоставить любой блок для проведения испытаний вне нашей лаборатории. А так же хотим поблагодарить за все отзывы, это мотивирует производить более качественные блоки.
P. S. К вышеуказанному отзыву, геометрия блока с допуском до 1,5мм. Приезжайте и убедитесь.

С уважением,
завод-теплоблоков. Рф
Инженер по производству
Калашников Александр
+7 (495) 133-58-76

полезно? да / нет +8
Владимир fullemptyemptyemptyempty
03 сентября 2018

Заказывал теплоблоки на этом "заводе". Эта "команда"сорвала все сроки поставки. Блоки плохого качества. Так как производятся сухопресованием, что категорически нельзя производить такие блоки, разный материал. Большинство блоков сыпятся, разваливаются, а те которые не сыпалить, плохая геометрия. Угловые блоки кривые. На лицевой части блока, пятна другого цвета. Я конечно, не знаю, но те хорошие отзывы, видимо они пишут себе сами. Прежде чем заказывать теплоблоки, заехайте на этот "завод"

полезно? да / нет +10
Представитель Денис fullfullfullfullfull
10 ноября 2018

Владимир, добрый день. Если Вы конечно же " Владимир", так как по аналитике договоров за этот период времени не припомним заказчика с таким именем. И хотелось бы уточнить точно ли вы работали с этой как Вы говорите "командой"? Если да, то напишите прямо сюда под этот отзыв номер договора и Мы публично разберем эту проблему. Так как те заказчики кто с нами работают в курсе, что производство у нас станочное и да, сухопресованное что позволяет получить РОВНУЮ геометрию, так как блоки производятся на станках, (станки имеет ЛИТУЮ шахту, нарушения геометрии почти невозможно), а не в опалубке, и при производстве даже если что то не так с блоком, Мы сразу видим и наш тип производства дает Нам возможность сразу же переделать этот блок, а не ждать окончания разапалубки блока. И опять же каждого заказчика Мы приглашаем на производство, где выставленные все заказы, Мы не прячем ничего и он спокойно смотрит и трогает блок, а потом уже заказывает. А так же Мы знаем о проблеме конкуренции, и некоторые компании звонили нам об отзывах, мол Вы пишите сами. Но сами Мы их не пишем, так как есть и положительные и отрицательные, есть и отрицательные которые Мы удаляли в ходе выяснения и докозательства написанием недобросовестных конкурентов, нахождения написания по IP технологии. А так же хочу отметить что данный отзыв отплюсовывался 16 раз, который Выше, и если потребуется Мы даже напишем из какого района он плюсуется, что очередной раз потверждает гниловатый рынок конкурентов в этом сигменте. И даже Наши заказчики которые обращались в несколько фирм четко в один голос об этом говорили, и говорили откуда растут как говорится "руки". Но так же бывает и брак, брак Мы меняем, это издержки производства как и везде.
И да, каждый заказчик приезжает к Нам именно на производство, а не в офис.

С Уважением,
Менеджер по производству.
info@zavod-teplosten.ru

полезно? да / нет +7
Лукинский Юрий Борисович fullfullemptyemptyempty
30 июля 2021

Заказывал у них строительство дома из теплоблоков, через зиму начали вылезать все просчёт и недочёты. Показываю им, соглашаются обещают переделать, но пока ни как. Большие вопросы к качеству самих блоков. Знал бы раньше наверное выбрал бы другую компанию.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стройматериалы города Балашиха (65)

Теплосила-восток Балашиха - 1.29 км
Адрес Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пионерская, 11

СтройСвойДом - 1.44 км
Адрес Балашиха, дер. Соболиха, 1

Проф Металл - 1.49 км
Адрес Балашиха, дер. Чёрное, ул. Агрогородок, 71

Строительный рынок Путёвый - 1.5 км
Адрес Балашиха, дер. Соболиха, ул. Новослободская, вл19А