logo

Юнион Строй Групп на Ореховом

Адрес
Москва, Ореховый бул., 14, стр. 3А

Телефон
+7 (495) 766-24-25

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Домодедовская 0.21 км


Рубрики
Строительные компании
Строительство дачных домов и коттеджей


Отзывы о Юнион Строй Групп


всего 7, средняя оценка 3.3
Марина fullfullfullfullfull
07 июля 2016

Не согласны с предыдущем отзывом. Обращались в данную фирму (заказывали садовую бытовку). Бытовочка оказалась очень функциональной и практичной.) Очень понравилось, что из натурального материала выполнена! Просто идеально вписалась на территорию загородного дома, и мы теперь ее эксплуатируем вовсю. Кто еще не решился скажу – что имитация бруса выглядит просто на все 100%. Словно избушка в лесу стоит… Красота невероятная, да еще и две комнаты внутри позволяют все садовые вещи и разные инструменты мужа хранить вместе с косилкой и снегоуборочной машинкой. Спасибо Юнион Строй Групп, вы очень нам помогли! ;)

отзыв полезен? да / нет +9
Вася fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2016

Заказала в этой канторе (Юнион Строй Групп) дом. Это просто ужасно. Весь дом в таких дырах. Пол проеден кораедайми. Двери кривые. Косяки без упоров. На крыше (на чердаке) положили утеплитель и не чем не покрыли. Крыша в дырах. Выброшенные деньги. Очень жалею. Что в эту фирму обратилась.

полезно? да / нет -3
татьяна fullemptyemptyemptyempty
04 августа 2016

Просто ужас.
Заказали дом каркасно-щитовой с террасой 6х6. И честно сказать хуже качества материала я еще ни где не видела. Вагонка просто вторсырье, сучки которые вывалились из вагонки просто заливались монтажной пеной. И это не одна дырка которую заливали пеной, а на стенах живого места нет просто одна сплошная пена. НЕ советую здесь заказывать что либо.
Строительная бригада собрала конечно отлично, ребята работают на совесть, но повторюсь КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛА ВТОРСЫРЬЕ

полезно? да / нет 0
Анастасия fullfullfullfullfull
09 октября 2016

Обратились в Юнион Строй Групп поставить курятник в деревню, были честно удивлены, когда компания согласилась построить, рассчитали стоимость, сделали индивидуальный чертёж) Пригласили сперва в офис, потом на производство, честно говоря понравилось всё с первых минут общения ещё по телефону, когда на нашу просьбу отреагировали положительно, были в восторге, очень вежливо и внимательно с нами общалась менеджер Юлия, отвечала на все вопросы, терпеливо уделила нам НУ ОЧЕНЬ МНОГО времени, так как проект пришлось разрабатывать с нуля и со своими особенностями, кто выращивает кур меня поймут) Материал оказался не первого класса, но цена-качество оправданы, в договоре прописано, на производстве видели, трогали, нюхали) Наши курочки теперь в надёжном доме, довольные, им всё нравится, нам тоже) Будем советовать соседям, уже приходили и любовались, пока одни на деревне с новым и ЭКСКЛЮЗИВНЫМ курятником) Может скоро придёт время и нам людям новый домик поставить, обязательно обратимся к этим ребятам) Спасибо Юнион Строй Групп за отзывчивость и тщательный подход, всё супер, юрко и бойко!)
Волкова Анастасия Сергеевна

полезно? да / нет +7
Валерий fullfullfullfullfull
16 декабря 2016

Купили дачный участок 3 года назад, прошлой весной решили поставить там бытовку. ЮнионГрупп выбрали по причине доступности цен и неплохого качества по отзывам клиентов. Отделку выбрали дороже, чем предлагается в базовом варианте, так как хотелось, чтобы она прослужила больше. Рекомендуем!

полезно? да / нет +2
Леонид fullfullfullfullfull
27 октября 2017

Хочу поблагодарить компанию, за очень быструю работу! Они отстроили мне каркасный дом за смешные деньги по нынешним мерка. Конечно, без некоторых огрехов не обошлось, но они все были исправлены без каких либо проблем.

полезно? да / нет
OlGA fullemptyemptyemptyempty
21 апреля 2018

УЖАС! Не верьте картинкам и менеджерам. Заказали 2 бытовки БС-1. Блок хаус и внутренняя отделка вся в дырках, залиты пеной. Полы ходят ходуном, обещаный подарок забыли. Отходы производства выдают за камерную сушку. Требуют 30% оплату, которую вряд ли вернут, т. к. Денежки уходят на карточку ТАНИ, МАНИ идр. Писать можно много, еще больше плеваться от таких деятелей. Пусть ими займется Прокуратура. Кому интересно-вышлю фото нашей "красоты"

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Юнион Строй Групп на Барыбинской - 45.42 км
с. Татариново, ул. Барыбинская, вл. 26




Строительные компании в районе Орехово-Борисово Южное (45)

ДеНова Хоум на Каширском - 200 м
Адрес Москва, Каширское ш., вл63к1

Лескон - 220 м
Адрес Москва, Каширское ш., вл63к1

Мастер Хаус - 220 м
Адрес Москва, Каширское ш., 63

Первая Строительная Компания - 220 м
Адрес Москва, Каширское ш., вл63к1