logo

ИНЖСЕТЬСТРОЙ

Адрес
Московская обл., Красногорск, дер. Путилково, ул. Садовая, 19

Телефон
+7 (495) 746-13-81

Время работы
понедельник-пятница 08:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Пятницкое шоссе 2.36 км


Рубрики
Строительные компании
Аренда строительной и спецтехники


Отзывы о ООО ИНЖСЕТЬСТРОЙ


всего 25, средняя оценка 4.7
Радин С. fullfullfullfullfull
27 января 2022

От лица компании выражаю благодарность мастерам ООО «ИнжСетьСтрой» за ответственный подход к работе и качественное выполнение своих обязанностей.
Благоустройство придомовой территории включало асфальтирование и озеленение двора, а также монтаж спортивной площадки, все работы выполнены без нареканий. Отдельно хочу отметить оперативность задействованных бригад.

отзыв полезен? да / нет
Славицкий Л.А. fullfullfullfullempty
25 февраля 2022

Есть некоторые неясности по прайсу, но вцелом услуги компания оказывает на достойном уровне, менеджеры грамотные

полезно? да / нет -1
Байрамов И.Р. fullfullfullfullfull
28 марта 2022

Спасибо работникам Инжсетьстроя за помощь в благоустройстве сквера. Мастера сделали хорошую работу. Сейчас полностью заменены все пешеходные дорожки, подготовлено покрытие под спортплощадку, высажена кленовая аллея. Мастера не халтурили, работали без спешки, но по срокам.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
22 апреля 2022

Совместно с ООО «ИНЖСЕТЬСТРОЙ» выполняли прокладку теплосетей и водопровода к жилым домам (новый квартал таунхаусов). Компания показала высокий уровень профессионализма, сотрудники проявили должную ответственность и внимательность при выполнении работ. Основываясь на собственном положительном опыте, рекомендую строительную компанию «ИНЖСЕТЬСТРОЙ» к сотрудничеству.

полезно? да / нет -1
Андрей fullfullfullfullempty
31 мая 2022

Пусть и за короткий срок сотрудничества, компания показала достаточно хороший уровень, работники грамотные, видно что опыта не занимать. Прокладку нового водопровода к зданию вместе с демонтажом старого выполнили за 2 недели, хотя участок был проблемный. Собственно поэтому и обратились в стороннюю организацию.

полезно? да / нет
Востряков Роман fullfullfullfullempty
27 июня 2022

Компания отличилась достойным, деловым подходом к работе.
Перед сотрудниками была поставлена задача по замене наружного водопровода и канализации. Всё было сделано в лучшем виде и в короткий срок. Обязательства по договору соблюли в полном объеме.

полезно? да / нет
Сергей Васильевич Д. fullfullfullfullfull
02 августа 2022

От лица руководства благодарю компанию «Инжсетьстрой» за помощь в проектировке и создании новых дорожных развязок, пешеходной зоны и парковочных карманов на территории завода «Стандарт». Ваши специалисты показали свой профессионализм, внимательность и ответственность, обеспечили качественное и своевременное выполнение работ.

полезно? да / нет
Представитель Victor X fullfullfullfullempty
23 сентября 2022

Данная организация привлекалась к реконструкции водопроводной сети на территории ЮВАО. Качество работ удовлетворительное, сотрудники сумели показать необходимую квалификацию и опыт в решении сложных технических задач. Монтаж выполнен в соответствии с оговоренными сроками.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullempty
05 октября 2022

Компанией Инжсетьстрой выполнялся заказ на прокладку канализации, территориально район Куркино. Работы были произведены в полном объеме, при разводке труб учтены особенности местности, соединения герметизированы и тд. К качеству притензий не имеем

полезно? да / нет
Азат fullfullfullfullempty
07 ноября 2022

Рекомендуем строительную компанию Инжсетьстрой к сотрудничеству. Бригада квалифицированных рабочих они справляются с любой задачей. Если требуется что то не стандартное, помогут найти грамотное решение. Сотрудничаем на протяжение 1 года.

полезно? да / нет
Герман fullfullfullfullempty
23 ноября 2022

Данная компания занималась прокладкой канализации на тер-ии гаражного кооператива, частично переделанного в автосервис.
К работе не придраться, прокладка сделана качественно. Канализация подключена и опробована, работает как надо.

полезно? да / нет +1
Гончаров С.С. fullfullfullfullempty
01 февраля 2023

Благодарим рабочих ИнжСетьСтрой за выполненную работу. В начале осени бригада занималась строительством дороги на территории нашего кооператива. Прошло 3 месяца, дорогу не размыло, хотя были заливные дожди и оттепель, покрытие осталось на месте.

полезно? да / нет
Сажин И. К. fullfullfullfullfull
02 февраля 2023

В очередной раз „Инжсетьстрой“ показал высокий класс.
Уже сотрудничали с этим подрядчиком ранее, сейчас опять потребовались их услуги. Заказ был достаточно простой (асфальтировка площадки), но нужно было всё сделать в сжатые сроки. Конечно, компания взялась за выполнение и несмотря на срочность, качество работ на высоте

полезно? да / нет
Вставский Александр fullfullfullfullfull
02 марта 2023

Подрядчиком "ИнжСетьСтрой" выполнены работы по прокладке инженерных коммуникаций на территории дачного поселка Никольское. Работы выполнены в полном объеме и в указанный срок, все построенные коммуникации введены в эксплуатацию и уже полноценно функционируют.

полезно? да / нет
Кудашев Н.А. fullfullfullfullfull
01 апреля 2023

Бригада от Инжсетьстрой оказывала услугу по прокладке системы производственного водоснабжения. Хотим отметить профессионализм, опыт и квалификацию сотрудников, их умение работать с современной техникой и задействовать все ресурсы для наиболее эффективного достижения результата, т. е. Быстрого и беспроблемного ввода системы в эксплуатацию. Верим, что водопровод будет исправно работать многие годы!

полезно? да / нет
Щербин С. fullfullfullfullfull
02 мая 2023

Ценник=качество. Особенно порадовала техника, которую использовала бригада. Современная и в хорошем состоянии, что ускорило работы и дало нормальное качество без косяков. Цены на услуги оказались довольно приемлемыми. Рекомендуем всем по наружным сетям обращаться именно в эту компанию.

полезно? да / нет
Роман Кокарев fullfullfullfullfull
02 июня 2023

Наша совместная работа с «Инжсетьстрой» дала ценный опыт обоим сторонам. Эта строительная компания повела себя профессионально, начиная с планирования проекта и заканчивая его реализацией. Ее инженеры и рабочие отличись хорошим уровнем знаний и мастерства, обеспечив тем самым высокое качество строительных работ.

полезно? да / нет
Навроцкий С. А. fullfullfullfullfull
27 июня 2023

Благодаря ООО «ИнжСетьСтрой» придомовая территория на нашем объекте заметно преобразилась. Они предложили несколько идей по оптимизации пространства и помогли их реализовать. По окончании работ мы получили озелененный «островок», вокруг пешеходную зону и отделенную эко парковку. Такой вариант оказался намного лучше первоначального плана.

полезно? да / нет
Михаил З. fullfullfullfullfull
31 июля 2023

2 месяца назад данная компания выполняла у нас прокладку и подключение тепловой сети. Специалисты проявили серьезные знания в области проектирования и монтажа систем отопления. Внимательно отнеслись к особенностям объекта, работали не абы как, в результате чего предложили грамотное решение и сами же воплотили его в жизнь.

полезно? да / нет
Олег Александрович fullfullfullfullfull
29 августа 2023

Работаем в промышленном секторе, из-за форс-мажора искали нового подрядчика для прокладки теплосетей. Выбор пал на ООО «ИнжСетьСтрой», так как команда незамедлительно откликнулась на запрос. Результат сотрудничества превзошел наши ожидания, теперь будем рады сотрудничеству и в будущем.

полезно? да / нет
Яковлев Даниил Иванович fullfullfullfullfull
28 сентября 2023

Выражаем благодарность руководству и рабочим ООО «ИнжСетьСтрой» за труд и добросовестное исполнение обязательств.
Компания показала свою готовность к выполнению сложных технических задач при строительстве системы водоснабжения. «ИнжСетьСтрой» справился с вызовом на ура, предоставив надежное и долгосрочное решение для нашего объекта.

полезно? да / нет
Иванов С.С. fullfullfullfullfull
01 ноября 2023

Инжсетьстрой отличная команда профессионалов, которая внимательно относится к каждой детали проекта. Проложили теплосети и канализацию в срок, все работы выполнялись должным образом и без проблем. Сотрудничество получилось слаженным

полезно? да / нет
Родионов А.М. fullfullfullfullfull
30 ноября 2023

Благодарим ООО "Инжсетьстрой" за грамотное решение проблемы с прокладкой канализации. Сначала в назначенную дату приехали инженера на объект, подробно с ними обсудили, в чем была трудность и согласовали день, в который пригонят уже бригаду с техникой. На месте ребята разобрались минут за 20, после чего приступили к работе. За 2 дня проблема была полностью решена.

полезно? да / нет
Макс Егоров fullfullfullfullfull
29 декабря 2023

Хотим выразить благодарность компании ООО «Инжсетьстрой» за высокий уровень профессионализма. От проектирования до ввода в эксплуатацию, каждая стадия строительства теплосети был осуществлена с превосходным качеством. Команда проявила гибкость, адаптируясь к изменениям в проекте, всегда поддерживала открытый и конструктивный диалог.

полезно? да / нет
Иван Алексеевич fullfullfullfullfull
01 февраля 2024

ООО Инжсетьстрой надежный исполнитель работ по инженерным сетям. Бригада компании под руководством Алексея продемонстрировала отличное знание своего дела, предоставив нам качественные услуги по прокладке теплосети и водоснабжения.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании города Красногорск (128)

Мега Забор Красногорск - 300 м
Адрес Красногорск, дер. Путилково, Путилковское ш., 26А

Лог Хаус на Митинской - 2.46 км
Адрес Москва, ул. Митинская, 48

Дома-Кос.ру rating5 - 2.57 км
Адрес Москва, ул. Митинская, 55, корп. 1

БаниДома - 2.57 км
Адрес Москва, ул. Митинская, 55, корп. 1