logo

СтройИнвестТопаз на Дербеневской

Адрес
Москва, Дербеневская наб., 11кА

Телефон
+7 (495) 181-25-27

Официальный сайт

Метро

Пролетарская 1.47 км


Рубрики
Строительные компании
Служба заказчика-застройщика

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о СтройИнвестТопаз


всего 11, средняя оценка 4.9
Павел Фёдоров fullfullfullfullfull
25 октября 2012

И моя частная жизнь, и моя работа связаны с этой компанией, поэтому не могу не отметить её профессиональный подход к строительству и продаже домов, таунхаусов, земельных участков в районе Новой Москвы. На мой взгляд, большой плюс в компании в том, что она никогда не приступает к застройкам нового посёлка, не сделав все согласования, т.е. обеспечивает себе и клиентам прочную юридическую базу. В последующем компания занимается сервисным обслуживанием посёлка, что создаёт репутацию надёжного застройщика. Сам я проживаю в камерном посёлке Западный парк, и ни разу не слышал от своих соседей недовольных откликов в адрес СИТ. Общественная территория посёлка ежегодно облагораживается, не смотря на то, что в нем меньше сорока домовладений, обслуживающий персонал не меняется годами, что тоже немаловажно.

отзыв полезен? да / нет +3
Виолетта fullfullfullfullfull
29 октября 2012

Павел, если бы вы не указали бы название «Западный парк», подумала бы, что отзыв про мой посёлок. А мои мечты о комфортном загородном доме воплотились в посёлке «Зимний сад», хотя поначалу название не понравилось, слишком сезонное. Сейчас часто хожу гулять в центр посёлка, туда, где детская площадка и стадион, а поначалу больше дома отдыхала – долго не могла насладиться тишиной и уютом. Конечно, всё не сразу пришло – пока построились, пока обжились. Но СИТ не подвёл в своих обещаниях и это радует.

полезно? да / нет 0
Ольга Петровна fullfullfullfullfull
16 декабря 2012

Хочу выразить признательность тем, кто работает в «Сервис плюс», компании Стройинвесттопаз. Сейчас зима, но улицы и выездные дороги от нашего посёлка «Лесное озеро» на Красное, убираются с самого раннего утра, при любых морозах. Я понимаю, насколько тяжело трактористу, но именно благодаря вам, мой сын беспрепятственно выезжает на машине и я за него более или менее спокойна. Спасибо вам ещё раз большое за своевременность и добросовестность вашей работы. Данная благодарность наплавлена так же в администрацию посёлка. Я надеюсь, что работа коммунальных служб будет поощрена.

полезно? да / нет +3
Матвей fullfullfullfullempty
13 февраля 2013

Шестой год живу вместе с семьей сына в поселке Лесное озеро, но до сих пор удивляюсь - дом свой, отдельный, а условия не отличаются от городских. С 2007 года все очень изменилось: появилось много новых подготовленных участков, площадок, общественных мест. Раньше мы с соседями опасались, что расширение поселка пагубно отразится на здешней природе, но ее практически не трогают. Лес вокруг и главное достоинство поселка (озеро) остались такими же, как и прежде. Приезжают новые люди, чаще - с детьми. И не подумаешь, что живешь совсем недалеко от столицы.

полезно? да / нет +3
Lorin fullfullfullfullfull
17 февраля 2013

Живу в поселке Чистые пруды уже полтора года и не могу сказать о компании СИТ ничего плохого. Не нашли в своей квартире в таунхаусе ни одной серьезной строительной погрешности - все сделано четко, ровно, двери-окна нормально вставлены, ничего не скрипит. До этого смотрели несколько помещений, предлагаемых другими фирмами - были недочеты. А уж если они видны с первого взгляда, то, сколько найдется на самом деле? Здесь же все сразу понравилось: удобное расположение, хорошие дороги и много мест, где можно провести приятно время.

полезно? да / нет +2
Дина fullfullfullfullfull
17 марта 2013

В 2007 году купили дом в Новом Глаголево. Туда сначала переехали наши соседи по московской квартире. Мы несколько раз приезжали к ним в поселок в гости. Своими восторженными отзывами друзья нас просто заразили. Да и в городе без них скучновато стало. И вот уже 5 лет мы счастливые обладатели загородного дома (кстати, практически по соседству с друзьями). Жизнь в поселке практически не отличается от городской. У нас так даже более насыщенной стала. В Москве сидели в своей квартирке, никуда особо не ходили. Суета и духота города утомляет. А здесь и в ресторан ходим частенько. Всё свое, рядом.

полезно? да / нет +2
Антонина Николаевна fullfullfullfullfull
09 апреля 2013

Многие тут уже оставили свои отзывы о жизни за городом. Мой, надеюсь тоже лишним не будет.
Мы, выйдя на пенсию, задумались с мужем о покупке своего дома. Дача была, но очень далеко, да и вместо домика там была у нас небольшая постройка. А захотелось найти уютное местечко, где можно с внуками лето провести, да и жить поближе к природе. Но при этом, чтобы все было удобно и подведены все коммуникации. Дети помогли сделать выбор, и мы купили коттедж в поселке «Зеленые холмы». Это шикарное место! Мало того, доехать в поселок можно от Москвы прямо по Киевскому шоссе. И это всего 20 км. Можно хоть каждые выходные приглашать детей на шашлыки. Да и в пару минутах ходьбы прекрасный пруд. Кроме того, муж был очень обрадовался тому, что наконец-то можно пригласить друзей в свою баню, а машину ставить в личный гараж. Ни разу со дня покупки коттеджа мы не пожалели, что променяли городскую квартиру на этот чудесный дом.

полезно? да / нет
Большаков Ю.А. fullfullfullfullfull
30 апреля 2013

Выражаю личную благодарность генеральному директору Швыдкову А. Н. За проектирование дома и участка. Ваши планировочные решения были очень верными, и дом не перестаёт меня радовать. И последующая отделка комнат подтвердила ваши слова: «Нет ничего важнее мелочей! » - я вспомнил их не раз.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
21 августа 2015

А СИТ неплохо так киевское шоссе поработил! Друзья уже покупали недвижимость у этой компании, поэтому, когда мы узнали, что рассматриваем жилье от них же – были спокойны на счет своей покупки. Так как у них проблем вообще не было, а значит компания честная. И жить приятней, когда знаешь, что знакомые лица неподалеку

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

Роскошные проекты у этой компании. Мы проехались по их посёлкам, они все практически в одном направлении, так что удобно, можно сразу несколько вариантов за один день посмотреть. Все посёлки очень современные, благоустроенные, прям глаз радуется. Новое Глаголево вообще поразил. Инфраструктура отличная, магазины, кафе, салоны красоты, детсад для нашего малыша. Плюс контенгет там отличный, много бизнесменов, очень все приятные интеллигентные общительные люди. Нам очень понравилось. Сейчас активно строимся, скоро будем там жить.

полезно? да / нет
Василиса fullfullfullfullfull
10 марта 2017

Надёжный, очень опытный застройщик, у них за плечами уже много реализованных проектов, поэтому мы не побоялись брать коттедж именно у них, т. к. Были уверены, что с большой вероятностью нас не кинут, всё достроят, обеспечат нам качественную жизнь в посёлке. Живём в Сосновом бору уже год примерно. Нам очень нравится, дом отличный, прямо за участком у нас лес, посёлок очень чистый и благоустроенный, застройщик следит за порядком в своих владениях. Посёлок охраняется 24 часа в сутки, въезд через кпп. В общем ни разу не пожелели о своём выборе.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в Даниловском районе (91)

Терема на Дербеневской - 290 м
Адрес Москва, Дербеневская наб., 7, стр. 2

Евро Инжиниринг в БЦ Дербеневская плаза - 330 м
Адрес Москва, 1-й Дербеневский пер., 5, подъезд 4

Алмонт-М - 340 м
Адрес Москва, Дербеневская наб., 7, стр. 2

Тайм-свай на Крутицкой - 930 м
Адрес Москва, ул. Крутицкая, 4, стр. 3