logo

Атлон ФМ на Каширском

Адрес
Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 9

Телефон
+7 (495) 320-00-86

Время работы
ежедневно 08:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Нагорная 1.31 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы
Сантехнические работы
Дизайн интерьеров


Отзывы о Атлон ФМ


всего 25, средняя оценка 4.8
Павел fullfullfullfullfull
27 мая 2021

Хорошая компания с отличными мастерами. Мне они проводили подготовку и косметический ремонт во всей квартире. Мастера легко шли на контакт, обо всем подробно рассказывали. Нигде не схалтурили, все сделали по технологии как положено. Качество работы достойное. Плюс компании за нормальные расценки на работу, вышло даже дешевле чем планировал изначально.

отзыв полезен? да / нет
Линар fullfullfullfullfull
31 мая 2021

Компания делала нам ремонт в трехкомнатной квартире. Купили на вторичном рынке, работы было довольно много, а здесь предложили довольно сжатые сроки. Большой плюс, что есть собственный склад материалов, сразу выбрали все что нужно, причем по очень неплохим оптовым ценам. Понравился индивидуальный подход к желаниям клиента. Сразу обсудили, что мы желаем видеть, и нам менеджер объяснил, как это все будет и что конкретно можно сделать в нашем случае (этот момент нам уже на месте прораб рассказал). В оговоренные сроки успели, задержка была всего на день. Молодцы, сделали все хорошо. Было несколько замечаний, но все недочеты оперативно устранили.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
06 июня 2021

Здравствуйте! Хочу поделится своим отзывом о предоставленных услугах от данной компании. Буквально месяц назад доделали ремонт в доме. Спустя месяц все отлично, ничего не отвалилось. Цена при этом даже немного ниже, чем в подобных компаниях, которые я рассматривал. Отдельное спасибо за консультацию, а также быструю работу. Закончили ремонт даже раньше договоренных сроков.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
22 июня 2021

Компанию нашла через интернет, искал где могут не очень дорого сделать ремонт в квартире. Созвонилась с менеджером, договорились о встрече, на этом этапе мне рассказали расценки, и приятный момент - у компании есть собственный склад черновых материалов, что существенно удешевляет их стоимость. Замерщик приехал, как и договаривались, мне уже на следующий день прислали смету. Цена устроила, как раз то, на что и рассчитывала. Ремонт нужен был во всей квартире, так что сразу оговорили сроки. Ребята молодцы, все по графику, ремонт сделали качественно, никаких недочетов и недоделок не обнаружила. Бригадир всегда был на связи.

полезно? да / нет
Семён fullfullfullfullfull
01 июля 2021

Квартиру моей мамы восстанавливали рабочие этой компании. Иначе процесс назвать было нельзя, квартира была в ужасном состоянии после затопления. Пришлось делать демонтаж практически всего. Заново проводить отделку, переносить проводку. Но справились отлично. Ремонт простой, но выглядит все роскошно. Сделали все аккуратно и недоработок мы не нашли.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
07 июля 2021

Прихожую и кухню закончили за полторы недели и сдали без нарушений. Благодарю за консультацию по удобной проводке на кухне прораба. Все объяснил и дал профессиональные советы. Спасибо

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
18 августа 2021

Пока жена в роддоме была, решил в квартире ремонт сделать. Из всех компаний, которые в интернете рекламировались, мне эта больше понравилась. Рад, что не ошибся в своем выборе, их специалисты отлично с работой справились. При этом и со сроком не подвели, настроен и в дальнейшем их услугами пользоваться.

полезно? да / нет
Валерия Дан fullfullfullfullfull
01 сентября 2021

Компанию нашла в интернете, посмотрела расценки, созвонилась с менеджером, все устроило. Тем более, что материалы для черновой отделки можно здесь же приобрести по привлекательным ценам, имеется собственный склад. Качество работ отличное, все точно по графику сделали. Ребята молодцы, на все мои просьбы и замечания (которых было совсем мало) быстро реагировали. Даже немножко раньше запланированного срока сделали ремонт. Можно доверять, и бригада и прораб очень ответственные, ни одного недостатка после окончания ремонта не нашла. У меня теперь знакомые спрашивают кто ремонт делал, делюсь контактами!)

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
09 октября 2021

Заказывали у ребят услуги по ремонту офиса. Узнали о них в интернете, почитали отзывы и решили заказать ремонтно-отделочные работы. Все сделали в кратчайшие сроки. А главное, что вышло качественно и очень красиво! Отдельное спасибо за разработанный дизайн помещения. Короче говоря, услугами остались довольны! Однозначно будем рекомендовать вас знакомым! Спасибо огромное!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
12 октября 2021

Услугами компании остались довольны! Изначально собирались сделать ремонт в квартире сами, но все пошло не по плану. В итоге начали искать профессионалов в сфере ремонтных услуг. Долго искали, приценивались, читали отзывы. Больше всего понравилась эта компания. Они быстро отреагировали на нашу заявку, через пару дней согласовали план дизайна и детали по ремонту. Ремонт сдали в срок. Результат получился отличный! Мне очень нравится.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
12 мая 2022

Хочется отметить сервис и качество. С прорабом мы были всегда на связи, присылают фото и видео отчеты. Сроки нарушены не были, работают по договору. Было у нас пару спорных моментов, но в итоге всё разрешилось. Руководство адекватное. Как ремонт под ключ, рекомендую. У нас квартира 65 метров, мастера справились отлично, придраться не к чему.

полезно? да / нет
Елизавета Новикова fullfullfullfullfull
17 мая 2022

Мы с мужем остались очень довольны качеством сделанного в нашей новой квартире ремонта! Работы выполнялись под ключ и были выполнены в рамках оговоренных сроков. Сотрудники в общении приятные, ко всем пожеланиям прислушивались.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
11 ноября 2023

Хотите потерять время и деньги-обращайтесь в Атлон ФМ. Заключила договор на ремонт через площадку М2 по их рекомендации №R00295 от 17 мая 2023. Срок исполнения 120 рабочих дней, 64 кв м. Итог: Сорван срок начала работ на 2 недели В августе 3 недели простоя, бригада пила и не работала, после моих настойчивых просьб бригаду сменили. В сентябре снова простой из-за отсутствия плиточника. На мои негативные отзывы и жалобы наконец среагировали, но кроме рисования планов работ и обещания ускориться эффекта не было. 30.10.2023- срок окончания ремонта по договору- не выполнены чистовые работы. Попросили срок до 15.11, предоставили дополнительную скидку и то не ту, что я хотела, а в свою пользу, конечно. На 10.11.2023 чистовых работ так и нет. 5,5 месяцев компания Атлон ФМ обманывает меня по срокам исполнения работ, пишет планы работ, не соответствующие действительности, видимо, чтобы отстала. Работники низкоквалифицированные, работают крайне медленно, качество не очень, например, заново штукатурили стену кухни, потому что при укладке плитки на пол, обнаружили, что стена кривая и простая квадратная плитка идет клином. Из-за этого уже готовую кухню (мебель) пришлось укорачивать на 7 см. При этом прораб сам говорил, что можно делать замеры уже и пускать в производство кухню. Прораб не контролирует работников, вписывает в акты несуществующие работы, перерасход материалов и расходников существенный. Явные проблемы с планированием и организацией работ. Упорно рисовали работы по плиткам 2 недели, делали почти 2 месяца, аргументировали, что это ручной труд. Видимо, до момента работ не знали об этом. Эскалация на генерального директора и начальника участка бесполезна. Одни обещания, что приложат все усилия, но в итоге сроки выполнения сорваны, и непонятно когда и как все будет выполнено. У меня финансовые потери, потому что арендую квартиру и складское помещение для мебели. Про моральное состояние даже говорит не могу: 5,5 месяцев за свои немаленькие деньги пытаюсь заставить компанию исполнить обязательства по договору. Я их наняла, чтобв они решили задачи по ремонту, а все это время я решаю проблемы с ними Чат с 9 людьми, из которых я знаю половину, контроль качества по телефону, куча каких-то менеджеров-результата нет. Безответственные, непрофессиональные, не заинтересованные в результате сотрудники.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
17 ноября 2023

Заключили договор КС 99ПП/87680-Ф на ремонт вторички 48 кв. М. Срок ремонта 120 дней, почти уложились, на неделю больше получилось. Потому что у электрика было много работы. Звонила начальнику участка Виталию, после этого нашли специалиста. По качеству косяков не было, приезжал раз в неделю и звонил и в чате конечно общался. Поскольку качество в приоритете. Особенно на конечной стадии когда штукатурили я опасался что сделают не так как мне надо. Но обошлось. ШТукатурная машина даже лучше, чем ручная отделка под покраску. Сроки были критичны, поскольку оплачивается склад мебели и аренда жилья. Но в итоге опять же зря беспокоился. На неделю больше срока это некритично.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
21 ноября 2023

Новостройка 1 комната, в ЖК Саларьево, требовался косметический ремонт. В АТЛОН ФМ взялись сразу, менеджеры и замерщик были постоянно на связи. На дизайн-проект не уговорили, бюджет не позволял. Но по их салону выбрали вариант, пусть стандартный, зато красиво. По работе бригады - замечаний мало. Стены зашпатлеваны ровно, использовался специальный аппарат. С таким я еще не сталкивался,  но результат вполне удовлетворительный. Потолок сатиновый получился сказочный, но это делали уже отдельные люди. В целом всем сотрудникам АТЛОН - спасибо!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
13 декабря 2023

Нанимали специалистов Атлон ФМ на стадии приемки квартиры от застройщика, мне сказали, что сейчас это распространенная практика. В итоге с застройщиком договорились по нормальным коммуникациям водопровода, чтобы заменили халтурные трубы и фитинги. Но на деле можно было и без этого всего. Все равно переделок было много - нанял бригаду на черновую отделку со стяжкой пола. Довольно быстро и вполне качественно косяки застройщика исправлены

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
20 декабря 2023

Мне устроили экскурсию по готовым объектам, в итоге выбрала для студии типовой ремонт в стиле минимализм и немного хайтек с точечным светом и делением на три зоны. Кухня, рабочая, спальня. Работаю дома, потому студия -моё всё, но главное, конечно, уют и комфортный свет. Понравилось, как сделали зону кухни и санузел с душевой кабиной. Аккуратно и красивенько. Атлон Фм рекомендую (по крайней мере бригаду в Новой Москве)

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
10 января 2024

Обратилась в компанию Атлон ФМ по рекомендации соседей по дому (ЖК Равновесие). Квартира 1 комнатная без отделки так что ремонт под ключ в том числе со стяжкой пола, грунтовкой, гидроизоляцией и частичной заменой сантехники. Установили также натяжные потолки. Прораб Егор отвечал за все ремонтные процессы, это профессионал, строил бригаду и держал дисциплину. В чате общалась с ним и несколько раз с начальником участка. Благодаря контролю удалось добиться качества

полезно? да / нет
игорь пахов fullfullfullfullfull
17 января 2024

Для ремонта квартиры в Люберцах нанял бригаду из топовой компании Атлон ФМ, работают давно специализируются по новостройкам. Короче я так понял они предпочитают дорогой ремонт в больших квартирах, но берут и обычные бизнес-комфорт класса. У меня простая квартира 60 квадратов 2 комнаты. Но важно сделать было быстро, жить на аренде достало и по деньгам и дочь устроили в школу ближе к новому дому. Плюсы ремонта Атлон: Штукатурная машина - идеальные стены, аккуратный пол с качественным ламинатом (выбрали здесь же), стильный дизайн детской - скромно, но эффектно.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
14 февраля 2024

Объект - помещения под магазин общая площадь 100 квадратов. Компанию посоветовали в профессиональном чате - именно как специалистов по нежилым помещениям. На самом деле они ремонтируют все. Но есть бригада как раз близко к Новомосковскому району, которые имеют опыт работы с такими объектами. Там несколько блочных перегородок, в этом все сложность, плюс схему электрики тоже нужно сделать профессионально. В итоге без особой спешки уложились в 60 дней, как было запланировано. Плюс поменяли один стеклопакет в партнерской компании. Рекомендую Атлон ФМ.

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
26 февраля 2024

По плюсам пройдусь. За контролем я поначалу следила, потом поняла, что там есть кому еще следить - прораб, инженерф ОТК постоянно следят, чтобы не отклонились от проекта и соблюдали СНИПы и т. Д. Склад черновых материалов, частично в шоуруме можно выбрать и чистовые. Мастера непьющие, работали все будние дни и часто в субботу. Чат работал с отчетами. Ремонт в ЖК Саларьево, новостройка крипично-монолитная

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
25 марта 2024

Косметический ремонт, двухкомнатная квартира в новом доме класса комфорт в новостройке. Заказал в компании Атлон ФМ. Наслушался рассказов о частных бригадах, которые берут предоплату и исчезают или делают такое, что волосы седеют, сам видел, кстати. В крупной компании стараются хотя бы делать профессионально организационный этап. Сметчики работают быстро и четко, этого не отнять. Я боялся, конечно, за исполнителей, но ребята оказались опытные, адекватные, говорят грамотно. Прорабу спасибо за ответственный подход к закупке материала. Свой склад значительно все упрощает

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
27 марта 2024

Несколько столичных компаний тупо отказались делать ремонт в Люберцах. В Атлон ФМ дали согласие, замерщик приехал на следующий день. Прикинул смету, которая в официальном договоре оказалась немного другой. Сделан полноценный ремонт под ключ с разводкой электрики и заменой окон. На все ушло 3 месяца, бетонная коробка превратилась в жилое пространство из двух комнат с раздвижными дверьми межкомнатными. Белая ванная, где все коммуникации находятся в скрытых нишах и шкафах. Все три человека, которые живут в квартире (мама, папа, сын) довольны результатом и передают Атлону и бригаде спасибо!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
10 апреля 2024

Получилось так что долгое время не жили в новой квартире и естественно не сдавали, поскольку там не было ремонта. Было две попытки нанять бригаду по рекомендации но как-то они нам много насчитали, при этом выглядели мастера не так чтоб презентабельно. Возникла идея обратиться в нормальную компанию с нормальным договором. Это дороже но есть гарантия. Атлон ФМ выполняет обязательства - а это главное. Белые потолки и ровные стены, фреска на стенах в гостиной и санузел с крупной плиткой. То о чем мечтали. Уже живем здесь после переезда из Ленинградской области.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
25 апреля 2024

По дизайн проекту сделанному здесь же заказан Ремонт комплексный в Атлон Фм. Компания использует современные методы, оборудование - для покрытий стен и пола. Мебель на кухне уже была готова, даже заказывали ее тест-драйв, это такая услуга, чтобы посмотреть как все будет на месте. Короче, небольшой дизайн-проект если его так можно назвать у нас был. Оставалось все реализовать. Что и сделала бригада под руководством прораба Владимира. Сделано надежно и красиво.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Атлон ФМ, склад rating5 - 12.44 км
п. Мосрентген, квартал № 17, к1




Строительные и отделочные работы в районе Нагатино-Садовники (44)

Смотри-строй! на Каширском - 60 м
Адрес Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 4

Санузел-Ремонт - 90 м
Адрес Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 1

Batenkoff на Хлебозаводском - 180 м
Адрес Москва, Хлебозаводский пр-д, 7, к4с2

Онокна в БЦ Ртс - 210 м
Адрес Москва, Хлебозаводский пр-д, 7, стр. 10